Голосование: У кого какой цвет.

У кого какой цвет автомобиля.

  • 070 Жемчужно-белый «перламутр»

    Голосов: 108 24,5%
  • 1D6 Серебристый

    Голосов: 27 6,1%
  • 1H1 Темно-серый

    Голосов: 103 23,4%
  • 218 Черный

    Голосов: 112 25,5%
  • 3T0 Темно-красный

    Голосов: 33 7,5%
  • 5B2 Песочный

    Голосов: 22 5,0%
  • 6W4 Зеленый

    Голосов: 5 1,1%
  • 8S6 Темно-синий

    Голосов: 14 3,2%
  • 8V5 Серо-голубой

    Голосов: 16 3,6%

  • Всего проголосовало
    440
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 v6 ЛЮКС темно серый
держите австралийский конфигуратор с цветами, у нас вот такого нет :( http://www.toyota.com.au/kluger/colours

я видел в салоне синий хай, лично мое мнение - при салонном освещении из далека от черного не отличить, на улице по идее будет лучше видно синеву
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
белый все таки выглядит красиво.. когда чистый... жаль в России это невозможно...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
белый все таки выглядит красиво.. когда чистый... жаль в России это невозможно...
Признаться я рад, что не взял белый. Когда чистый = красивый, но мужчина в нём как-то чужеродно (не гармонично) смотрится.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Признаться я рад, что не взял белый. Когда чистый = красивый, но мужчина в нём как-то чужеродно (не гармонично) смотрится.
Да ладно, это уже слишком)))) хотя тоже черный беру
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Я не критикую:), но пару раз видел белый хай с мужчиной за рулём и поймал себя на мысли. Легко допускаю, что я ошибаюсь.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
У меня серый... Грязи вообще не видно, и хоть что черный, что белый конечно выигрышнее смотрятся,когда вымыть,но следующий тоже будет только серый... Ну или темно- вишневый ,там тоже не очень видно грязная машина или нет
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Я не критикую:), но пару раз видел белый хай с мужчиной за рулём и поймал себя на мысли. Легко допускаю, что я ошибаюсь.
У меня серый... Грязи вообще не видно, и хоть что черный, что белый конечно выигрышнее смотрятся,когда вымыть,но следующий тоже будет только серый... Ну или темно- вишневый ,там тоже не очень видно грязная машина или нет
Ребят, тут еще от машины конечно зависит. Некоторым машинам идет тот или иной цвет. Мне лично тоже белый хай не нравится из за того, что на нем много черного матового пластика по всему периметру. Серый - именно на этой машине для меня скучноватый. Черный - в самый раз. Вот если б брал лексус нх, то там конечно - только серый. А если б гелик - то черный. Камри рестайл в белом очень красив
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Уже как почти год продаж - статистика по цветам более чем показывает ходовые.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
У меня на зимней машине цвет Nero Carbonio, на летней цвет Alfa Rosso. Не вижу таких вариантов в голосовалке :))
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Уже как почти год продаж - статистика по цветам более чем показывает ходовые.
Да, моих за год как было 2, так и осталось. Неужели такой непопулярный.
Зато мне в грязь очень нравится, он реально идентичен цвету грязи. И когда вижу грязный хай, мне всегда кажется, что он моего цвета:D
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Да, моих за год как было 2, так и осталось. Неужели такой непопулярный.
Зато мне в грязь очень нравится, он реально идентичен цвету грязи. И когда вижу грязный хай, мне всегда кажется, что он моего цвета:D
Ну у каждого своя грязь, у севера бежевая, у тебя зеленая, у меня серая:)
и всем хорошо
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Ну прям как дети. Какие цвета у пиндосов остались там не реализованными , те сюда вам привезли и втюхали. Если смотреть рейтинг с конца , становится понятно какой цвет более востребован у них. :D
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
TE="Private, post: 250443, member: 11033"]Признаться я рад, что не взял белый. Когда чистый = красивый, но мужчина в нём как-то чужеродно (не гармонично) смотрится.[/QUOTE]

Белый для метросексуалов....
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Ну прям как дети. Какие цвета у пиндосов остались там не реализованными , те сюда вам привезли и втюхали. Если смотреть рейтинг с конца , становится понятно какой цвет более востребован у них. :D
и каким же макаром пиндосы отправляют к нам не реализованные авто у себя?
ну ты точно прям как ребенок.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
А вот прогноз на будущее
https://www.drive2.ru/b/4062246863888446994/

Так что в России свои предпочтения
Поскольку тут съедят все (не раскупленных Хаев на складах диллеров не наблюдается) , говорить о предпочтениях у нас тут - дело последователей Ванги. По поводу поставок сюда не реализованных у пиндосов машин ни кто и не говорил. Говорилось о не реализованном цвете. Или ты думаешь что кузова для туда и для сюда красят отдельно? Заблуждаешься. Красится в один цвет n-ое количество кузовов , причем эта величина является константой для каждого цвета. Как пример ; красим n машин в белый , меняем (запавляем краску) и красим еще n машин в белый , если говорят что белого цвета в достатке меняем краску и красим n машин в серый и.т.д. (при этом n - величина постоянная и изменнеию не подлежит). Если ты думаешь , что для каждого цвета у них своя покрасочная линия которую можно включит-выключить в зависимости от планируемого маркетологами спроса на цвет - заблуждаешься. А теперь подумай куда денуться те места в n минус востребованные (запланированные маркетологами) в пиндосии? Правильно , эти места будут заняты кузовами для стран второго мира.
Вот такой у меня детский лепет.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Большинство машин куплено по предзаказу с полуглдовым(+/-) ожиданием в том цвете который захотелось из доступных в России. При чем здесь невостребованность пиндосии?
Я хотел серый, его и заказал, его и получил. И плевать мне с высокой колокольни, на то что у них востребовано или нет.
Идея видеть во всем происки запада она конечно имеет место быть, но не пойму какое отношение она имеет к нам?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Поскольку тут съедят все (не раскупленных Хаев на складах диллеров не наблюдается) , говорить о предпочтениях у нас тут - дело последователей Ванги. По поводу поставок сюда не реализованных у пиндосов машин ни кто и не говорил. Говорилось о не реализованном цвете. Или ты думаешь что кузова для туда и для сюда красят отдельно? Заблуждаешься. Красится в один цвет n-ое количество кузовов , причем эта величина является константой для каждого цвета. Как пример ; красим n машин в белый , меняем (запавляем краску) и красим еще n машин в белый , если белого цвета в достатке меняем краску и красим n машин в серый и.т.д. Если ты думаешь , что для каждого цвета у них своя покрасочная линия которую можно включит-выключить в зависимости от планируемого маркетологами спроса на цвет - заблуждаешься. А теперь подумай куда денуться те места в n минус востребованные (запланированные маркетологами) в пиндосии? Правильно , эти места будут заняты кузовами для стран второго мира.
Вот такой у меня детский лепет.:rolleyes:
тут есть один секрет VIN наносится на кузов до покраски,а потом только кузов уходит в покраску.
VIN для России и пиндосии разный.
так что твоя теория не верная.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Погодь , погодь. VIN перед покраской заклеивают что-ли!?
Да даже пусть и перед покраской VIN наносится какая тут затыка может быть? Надо пиндосам x штук aвто , а красить приходится из-за технологии n штук кузовов. X штук кузовов идет в покраску с американским VIN , a n минус х - с прочими VIN. В результате красится x+(n-x)=n , технология не нарушена - дополнительных затрат нет. Собственно это я и имел в виду в предыдущем своем посте. Так что никакого майдана - только бабки.
 
Последнее редактирование:

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Видел как красят bmw. Думаю тойоты не сильно отличаются. Там не так как в ссср красили. Сегодня одни цвет завтра другой. Идет машина. С ней сопроводиловка со штрихом или другой меткой о комплектации. Входит на линию и робот ее заливает в нужный цвет. Следующую в другой. И так они друг за другом и едут на конвейре. Красная, зеленая черная. Соответсвенно заказу и навесное цепляют
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
За
Видел как красят bmw. Думаю тойоты не сильно отличаются. Там не так как в ссср красили. Сегодня одни цвет завтра другой. Идет машина. С ней сопроводиловка со штрихом или другой меткой о комплектации. Входит на линию и робот ее заливает в нужный цвет. Следующую в другой. И так они друг за другом и едут на конвейре. Красная, зеленая черная. Соответсвенно заказу и навесное цепляют
Затратно это , но возможно. Тут на форуме неоднократно говорилось , что время поставки зависит от выбранного цвета связанного с выпуском этого цвета заводом. На этом и базируются мои выводы. Ну и на экономической составляющей конечно. В СССР окраска шла погружением кабин в ванну (наблюдал на ЗИЛе). Роботы стояли на подкраске в распираторах.
У БМВ крашеные кузова идут сначала на склад. А уж потом со склада согласно заказу нужный цвет идет на сборку и VIN на конвеере сборки наносится на крашеный кузов.
Не думаю , что у япов по другому.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
105
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Highlander III
А какая цель голосовалки?
Последние авто были все черного цвета. Хайлендер выбирал между черным и белым. Сомнения разрешились так. Спросил у дилера статистику покупок по цвету...ответ 50% черный, 50% все остальные. Взял черный.!
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
А какая цель голосовалки?
Последние авто были все черного цвета. Хайлендер выбирал между черным и белым. Сомнения разрешились так. Спросил у дилера статистику покупок по цвету...ответ 50% черный, 50% все остальные. Взял черный.!
Цель голосовалки- дать идущим следом Ждунам сделать осознанный выбор, посмотрев не фотошопенные фотки...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху