Голосование: У кого какой цвет.

У кого какой цвет автомобиля.

  • 070 Жемчужно-белый «перламутр»

    Голосов: 108 24,5%
  • 1D6 Серебристый

    Голосов: 27 6,1%
  • 1H1 Темно-серый

    Голосов: 103 23,4%
  • 218 Черный

    Голосов: 112 25,5%
  • 3T0 Темно-красный

    Голосов: 33 7,5%
  • 5B2 Песочный

    Голосов: 22 5,0%
  • 6W4 Зеленый

    Голосов: 5 1,1%
  • 8S6 Темно-синий

    Голосов: 14 3,2%
  • 8V5 Серо-голубой

    Голосов: 16 3,6%

  • Всего проголосовало
    440

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#93
Очень даже ничего выглядит этот синий. Это новый цвет или изначально был такой в линейке? Я что-то не помню его, когда заказывал свой прошлой весной
 
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
#95
Очень даже ничего выглядит этот синий. Это новый цвет или изначально был такой в линейке? Я что-то не помню его, когда заказывал свой прошлой весной
8S6 toyota использует с 2004 года
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#96
Очень даже ничего выглядит этот синий. Это новый цвет или изначально был такой в линейке? Я что-то не помню его, когда заказывал свой прошлой весной
Сразу был, но таких в наличие даже близко не было - пришлось ждать максимальный срок. Белую, черную и серебристую можно было гораздо раньше получить из тех, что уже шли к дилеру
 

dron

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
highlander v6 3,5 2014 темно синий
#97
Свой синий заказывал в начале апреля обещали на конец сентября, а пришел в начале августа :)
на момент заказа сказали что синих 2 штуки всего заказано у них. до этого перемещался на точно такого же цвета королле :)
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#98
Я заказывал в начале марта, получил только в конце августа. Ну машина у меня на тот момент была, так что особо не горело с получением. Изначально хотелось какого нибудь необычного цвета, чтобы не вливатся в серую массу черно-бело-серебристых цветов, выбирал между этим и "мокрым асфальтом" 1H1. И тот и этот интересные цвета, но синий все ж таки победил
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#99
Вчера решил выяснить , а что-ж такое перламутр? А то ездят мимо белые и белые. Походил вокруг машины ; белая и белая. Включил zoom , о и правда с 20-и сантиметров узрел в краске мелкие вкрапления слюды! Одного не понял ; а в чем прелесть-то?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Вчера решил выяснить , а что-ж такое перламутр? А то ездят мимо белые и белые. Походил вокруг машины ; белая и белая. Включил zoom , о и правда с 20-и сантиметров узрел в краске мелкие вкрапления слюды! Одного не понял ; а в чем прелесть-то?
Намного лучше смотрятся, чем просто белые. На свету играет. Правда, только если чистые
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Одного не понял ; а в чем прелесть-то?
Когда чистая перламутровая машина проезжает в солнечный день мимо тебя, то сразу видно - красота! И видно даже с 3-5 метров, если не дальше.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
Сегодня ехал по МКАДу, на своем черном хае, в окружении двух белых. Что, имхо, доказало - белый перламутр самый распространенный цвет :)

Забрал машину 20.02.2015 г. вроде как подарок на 23 февраля.
Поздравляю. Сколько обошелся?
 
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Республика Алтай
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, AWD, 2014 Люкс
Сегодня ехал по МКАДу, на своем черном хае, в окружении двух белых. Что, имхо, доказало - белый перламутр самый распространенный цвет :)


Поздравляю. Сколько обошелся?
Цена с учётом лояльности дилера 2400 т.р.
 
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Республика Алтай
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, AWD, 2014 Люкс

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
Вчера решил выяснить , а что-ж такое перламутр? А то ездят мимо белые и белые. Походил вокруг машины ; белая и белая. Включил zoom , о и правда с 20-и сантиметров узрел в краске мелкие вкрапления слюды! Одного не понял ; а в чем прелесть-то?
Так же можносказать и про все остальные цвета: серебряшки выглядят серыми, синий перл он просто синий...
Белый перл поставь рядом с белым простым и сразу разницу увидишь колоссальную.. А уж намытый перл, а под солнцем или под фонарем - огонь!
Но спор о цвете - дело изначально неблагодарное ;)
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Так же можносказать и про все остальные цвета: серебряшки выглядят серыми, синий перл он просто синий...
Белый перл поставь рядом с белым простым и сразу разницу увидишь колоссальную.. А уж намытый перл, а под солнцем или под фонарем - огонь!
Но спор о цвете - дело изначально неблагодарное ;)
Серебро у Тойоты действительно серое. Потому и "соскочил" с этого любимого мной на Ниссанах цвета. Синий перл на Хае это как!? Фото или ссылку ф студию! К стати разницы в цвете между белым Хаем и белым Крузаком , стоящими в шоуруме рядом отойдя метров на восемь ни хрена не узрел. Наверное хреново приглядывался.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
Серебро у Тойоты действительно серое. Потому и "соскочил" с этого любимого мной на Ниссанах цвета. Синий перл на Хае это как!? Фото или ссылку ф студию! К стати разницы в цвете между белым Хаем и белым Крузаком , стоящими в шоуруме рядом отойдя метров на восемь ни хрена не узрел. Наверное хреново приглядывался.
Серые металлики у всех производителей одни и те же! Посветлее, потемнее, с оттенками разных цветов, с разным размером зерна...но суть одна и у тойот и у ниссанов и у мерсов.
Выбор металликов у тойоты широчайший, но у каждой модели он предельно узок...и это свойственно не только тойоте, всем.
Синий цвет на последнем хае - 8S6, это синий перламутр, там металлика нет вообще, основной тон и все зерно там даёт перламутр (ксиралик), которого (концентрированного) идёт 10%, что весьма много. При использовании в подобном синем обычного металлика уйдёт глубина цвета, вылезет серость..
Наконец, о разнице белого от белого перла...если ты не видишь, не значит, что этой разницы нет. Либо прикидываешься слепым, либо действительно у тебя сложности с цветоощущением (поверь - ни намека на оскорбление нет!).
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Синий цвет на последнем хае - 8S6, это синий перламутр, там металлика нет вообще, основной тон и все зерно там даёт перламутр (ксиралик), которого (концентрированного) идёт 10%, что весьма много. При использовании в подобном синем обычного металлика уйдёт глубина цвета, вылезет серость..
:)
http://www.autohamburg.ru/toyotaColours.html
Что касается серого цвета , то я вообще не пойму о чем ты? Я за серебро говорил.
 
Последнее редактирование:

Vic51

Active Member
Сообщения
205
Благодарности
85
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 3.5 Элеганс, 2015 г.в.
Друзья, предлагают "отказника" в цвете - Темно-синий (8S6). Вживую не видел. Есть счастливые обладатели машинки в этом цвете? Есть ли нюансы. У меня все машинки раньше были "серебро", т.к. я "грязнуля". Боюсь, что 8S6 потребует более тщательного ухода.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Друзья, предлагают "отказника" в цвете - Темно-синий (8S6). Вживую не видел. Есть счастливые обладатели машинки в этом цвете? Есть ли нюансы. У меня все машинки раньше были "серебро", т.к. я "грязнуля". Боюсь, что 8S6 потребует более тщательного ухода.
Я не являюсь счастливым обладателем , но в живую видел - красиво , особливо с бежевым салоном. Ну а грязь - это неизбежное зло темных цветов , особенно черного. Здесь на форуме кто-то фотки синего выкладывал , на предыдущей странице этой темы например есть.
 
Последнее редактирование:

Vic51

Active Member
Сообщения
205
Благодарности
85
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 3.5 Элеганс, 2015 г.в.
Посмотрел фото машинки в темно-синем цвете в данной теме, сделанные Titan5. Спасибо ему большое! Вроде ничего, прикольно. От освещенности конечно сильно зависит восприятие цвета, тем более на фото.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Посмотрел фото машинки в темно-синем цвете в данной теме, сделанные Titan5. Спасибо ему большое! Вроде ничего, прикольно. От освещенности конечно сильно зависит восприятие цвета, тем более на фото.
Пройдись еще гуглом и яндексом , забив Хайлендер. В какой-то статье мне попадалась фотка где разные цвета рядком стоят.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху