Внешний тюнинг

Как вы относитесь к внешнему тюнингу?


  • Всего проголосовало
    171

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ну а ты не заказал накладку на глушак? Мне уже выслали, буду первый парень на деревне - вся рубаха в петухах )))
Не, я хочу увидеть более подробные фото насадки. Как вид сбоку, как клиренс снизился :)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Не, я хочу увидеть более подроб фото насадки. Как вид сбоку, как клиренс снизился :)
Значит жди моей ) но думаю, что сантиметров на 5, там она на трубу, проходит под бампером и немного задирается вверх.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Значит жди моей ) но думаю, что сантиметров на 5, там она на трубу, проходит под бампером и немного задирается вверх.
Я вот и хочу увидеть со всех ракурсов. :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
:D:D ну вот и повеселело на форуме,
а то казалось, что тут только один идиот с решеткой возится;
не, а правда, че тут так много бездельников то,
вы не спите ни днем ни ночью, или на самом деле все на пенсию поперли? :D
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
:D:D ну вот и повеселело на форуме,
а то казалось, что тут только один идиот с решеткой возится;
не, а правда, че тут так много бездельников то,
вы не спите ни днем ни ночью, или на самом деле все на пенсию поперли? :D
Да кто ж знал, что этот продаван готов сделать такой трим?
По цене ещё не было разговора?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Так и говорю - для себя оторвать )
ребята, обещаю, восторга много не будет от 4ех полос, будет примерно как мои белые полосы,
они выглядят криво с верхней, но когда установим на капот, то картина поменяется
 

Вложения

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Когда прайс появится? После изготовления пробного образца?
не знаю, сей час спрошу..
http://stores.ebay.com/justautotrim/i.html?_sid=907190324&_nkw=2014 highlander#&panel1-1
у него много лишнего, смотрю на боковую хром. полосу, вроди сильно толстая получилась
также очки под туманки, но не понятно, фотка плохая
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Тут http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Накладка-на-решетку-Хайлендер-2014-Супер.10018/#post-250053
и тут на 1 стр. http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Детальки-из-карбона.9199/
и еще где-то по форуму я перечислял список всех доделок переделок на тот момент, сейчас конечно прибавилось. Где-то тут по передней камере выкладывал и т.д.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
не знаю, сей час спрошу..
http://stores.ebay.com/justautotrim/i.html?_sid=907190324&_nkw=2014 highlander#&panel1-1
у него много лишнего, смотрю на боковую хром. полосу, вроди сильно толстая получилась
также очки под туманки, но не понятно, фотка плохая
Тоже все смотрю на полоску, которая с надписью, но т.к. из металла и не выпуклая, то думаю будет не очень смотреться, что думаешь?
 
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
г.Москва
Авто
Чистый.
Последнее редактирование:

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
Позже посмотрим как встанут в живую, но судя по фото это из рубрики "свой среди чужих..."
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...c360c99bb77bd530&abbucket=7&scene=taobao_shop
Цвет шампань на редкого любителя, по-моему...
У Winbo есть свой офис в России и склад. Наверняка привезут, может только цена будет выше, чем с таобао даже при помощи посредника заказывать.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Тоже все смотрю на полоску, которая с надписью, но т.к. из металла и не выпуклая, то думаю будет не очень смотреться, что думаешь?
Мне с надписью тоже не нравится, я про другую, эта вроди вписывается под "родную", но зажирная, у китайца понятие не понятное..
http://www.ebay.com/itm/Chrome-4doo...der-/221741238209?vxp=mtr&hash=item33a0cec7c1
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Тут http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Накладка-на-решетку-Хайлендер-2014-Супер.10018/#post-250053
и тут на 1 стр. http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Детальки-из-карбона.9199/
и еще где-то по форуму я перечислял список всех доделок переделок на тот момент, сейчас конечно прибавилось. Где-то тут по передней камере выкладывал и т.д.
Хорошо встала, единственно, рисунок карбона не в тему
для нижней решетки я бы сетку сделал в черном, а карбон в хром или в черный цвет на любителя
на основной верхней решетке тоже сетку в черный цвет и полоса на капот (без 4ех китайских полос)
черная сетка заглушит разницу в цвете с "перепонками"

 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Ну, тут, как ты правильно заметил всё "на любителя". В живую все зашибись:).
Мне не нравятся "выпячивающийся тюнинг", я делал для себя, ну и для тех, кто может оценить, поэтому этот вопрос меня вообще не парит:)
Цвет решётки не черный, а нечто среднее между цветом карбона и черным, рейлинги так же окрашены, поэтому все носит "легкий налет" карбонового отсвета.
Сетка из качественной, толстой нержавейки, выложена не одним блоком, а по каждой волне отдельно, что сохраняет индивидуальный наклон каждой плоскости-полоски на решетке. Хром, со временем немного "поубавит яркости", и будет совсем ништяк, точнее уже нормально.
Если решетку сделать черной, а такой вариант был, ибо есть "сетка в черном хроме" - то все теряется-сливается и получается каша.
У меня еще зеркала боковые в карбоне и пара деталей на корме: между задними фарами и плавник заднего бампера. Подожду когда появится хром полоска на верх - примерю, но пока не уверен. Еще хочу выхлоп раздвоить, но пока нормального решения без операции на бампере нет - размышляю.

д.витя, :) сделай "на себе", покажи, как надо:), у тебя там возможностей в 1000 раз больше, ибо есть культ авто:)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
д.витя, :) сделай "на себе", покажи, как надо:), у тебя там возможностей в 1000 раз больше, ибо есть культ авто:)
я бы хотел начать с капота, если бы решетка была черная, как у всех, но увы..
это был бы самый оптимальный или минимальный вариант, а 4 полоски это шло бы на любителя,
при этом получаем свой компромисс: вырисовываются НЕ параллельные линии [???]
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Согласен:), начинаем с капота
Кстати, я про накладки на ламели решетки вообще не уверен. Верх кромки капота -может быть и будет симпотно
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Я вот и хочу увидеть со всех ракурсов. :)
Вот рассказываю. Прикладываю фотки. Заказывал с али, по всем известной ссылке из темы про колеса.
Итак, плюсы:
- Очень быстрая доставка. За 9 дней приехали.
- Сварено качественно, нержавейка ок, швы отполированы.
На этом все.
Минусы:
- Несовпадение размера входного отверстия, заявлено как 6,4 см, по факту 7,5 см. Но незнаю как я криворуко измерял свой глушак, тем не менее село в целом нормально.
- Крепеж. Это пиz№"ц! В комплекте был шестигранник, стал круглым при просто выкручивании этих шпилек;
- Шпильки сделаны из очень мягкого металла, резьба просто для вида, в процессе затяжки съелись все три резьбы, хотя сильно вообще не тянул.
- Само отверстие, вроде как по логике должно быть с резьбой, но ее нет, крутим почти в круглую дырку, немного меньшего диаметра, чем шпилька.
Подводя итоги, видел и знал бы - не купил бы сроду. Нафига это допиливание по месту. Но теперь буду предъявлять этому китайцу и думать как приколхозить эту хуергу. Может у кого советы по крепежу будут? С благодарностью прийму.
 

Вложения

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Вот рассказываю. Прикладываю фотки. Заказывал с али, по всем известной ссылке из темы про колеса.
...........
Подводя итоги, видел и знал бы - не купил бы сроду. Нафига это допиливание по месту. Но теперь буду предъявлять этому китайцу и думать как приколхозить эту хуергу. Может у кого советы по крепежу будут? С благодарностью прийму.
По рисунку видно что с фаркопом не встанут.
По теме - метчиком пройди с большей резьбой на 1-2 мм
И Болтики купи обычные в любом магазе крепежей под ключ
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
По рисунку видно что с фаркопом не встанут.
По теме - метчиком пройди с большей резьбой на 1-2 мм
И Болтики купи обычные в любом магазе крепежей под ключ
У меня фаркопа никогда не было, поэтому не могу ничего прояснить.
И нарезать резьбу на этом металле сомнительно.
Я вот готов просверлить дырки в самом глушаке и насквозь закрепить на болты эту насадку, но как изнутри трубы глушака зафиксировать гайку для затяжки...
ps: купила баба порося (
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху