Накладка на решетку Хайлендер 2014 Супер!

Сообщения
2
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер
#1
Накладка на решетку радиатора для Toyota Highlander 2014 г.в. это декоративно-защитная деталь выполненная из трубок из нержавеющей полированной стали марки AISI 304. Изделие устанавливается поверх заводских деталей, без изменения конструкций. Гарантия 3года. АРT:THL14 Т10137 Верхняя накладка Цена: 11500 руб.

Вставка в бампер на Toyota Highlander 2014 г.в. это декоративно-защитная деталь выполненная из трубок из нержавеющей полированной стали марки AISI 304. Изделие устанавливается поверх заводских деталей, без изменения конструкций. Гарантия 3года. АРТ:THL14 Т1066

Нижняя вставка Цена:4950 руб http://avto-reshotka.ru/highlander

.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#2
А что ж верхнюю щель под крышкой капота оставили зиять чернотой?
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#8
Не надо ничего менять, блестяшек и так достаточно, тем более за такие бобосы, заводская супер!
 
Последнее редактирование:

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
#9
Нижняя интересная , а верх действительно перегруженным кажется, + черная дыра сверху портит впечатление.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#11
Хвастаюсь :) Такая только у меня :)
1. Изготовление матриц, примерка:



Готовое изделие из карбона:

 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#13
Ага:), сам доволен, как слон:)
Ща доделывают камеру переднюю, Алпайн долго замену слал + выдвижной омыватель-форсунка и на заднюю камеру омыватель.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#14
экий ты затейник... прям 200 хочешь из хая сделать
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#15

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#16
Сори, но нет.:)
Они очень просят и естественно тогда всё, что затрачено, мне вернется и даже с походом, НО!, с самого начала был уговор = спешел фо ми:), пока машину не продам, потом что хотят. ОД, где я обслуживаюсь, то же подкатывал два раз, собственно я у ОД, пока всего два раза и был, ТО 10000 и лобовуха по каско...
Ещё в карбоне: накладки на зеркала боковые, на пятой двери между фарами задний низ бампера, но его, скорее всего будут перемакечивать для организации вывода под двойной выхлоп лево/право, или как альтернативный вариант = рабочая версия, выхлоп выводить/разводить вместо штатных противотуманных фар, а противотуманку делать диодную одну, в бампер, с бампера крайнего мерина.
Еще, из мелких ништяков, есть:
- альтернативная навигация БЕЗ дополнительных кнопок управления: Яндекс пробки и Навител, но её домучивают,
- противотуманки передние (LED Osram) с альтернативными ходовыми огнями,
- передняя камера на "три вида", щас омыватель колхозят + омыватель на заднюю, ибо задрался я пальцем протирать,
- открывание 5 двери с ноги (работает 90% но, домучивают программно и в части антены под бампером).
-----------------------------------
Как домучают всю эту мелкую дрочь мечтаю=хочу до Мазая ехать, но пока со временем никак:(...
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#17
Хвастаюсь :) Такая только у меня :)
1. Изготовление матриц, примерка:



Готовое изделие из карбона:
А ты можешь попросить их, чтобы сделали молдинг на капот как здесь?
Это все что надо для этой решетки, все остается в черном, не так, как у меня

2014 highlander.jpg
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#18
Сори, но нет.:)
Они очень просят и естественно тогда всё, что затрачено, мне вернется и даже с походом, НО!, с самого начала был уговор = спешел фо ми:), пока машину не продам, потом что хотят. ОД, где я обслуживаюсь, то же подкатывал два раз, собственно я у ОД, пока всего два раза и был, ТО 10000 и лобовуха по каско...
Ещё в карбоне: накладки на зеркала боковые, на пятой двери между фарами задний низ бампера, но его, скорее всего будут перемакечивать для организации вывода под двойной выхлоп лево/право, или как альтернативный вариант = рабочая версия, выхлоп выводить/разводить вместо штатных противотуманных фар, а противотуманку делать диодную одну, в бампер, с бампера крайнего мерина.
Еще, из мелких ништяков, есть:
- альтернативная навигация БЕЗ дополнительных кнопок управления: Яндекс пробки и Навител, но её домучивают,
- противотуманки передние (LED Osram) с альтернативными ходовыми огнями,
- передняя камера на "три вида", щас омыватель колхозят + омыватель на заднюю, ибо задрался я пальцем протирать,
- открывание 5 двери с ноги (работает 90% но, домучивают программно и в части антены под бампером).
-----------------------------------
Как домучают всю эту мелкую дрочь мечтаю=хочу до Мазая ехать, но пока со временем никак:(...
А кто это все делает? Вы есть на драйве?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#19
А кто это все делает? Вы есть на драйве?
На драйве меня нет, как-то недосуг было:), я работаю:)

-------------------------------------------------------------------------------
Место, где мне делают все мои хотелки не секрет: http://www.m-d-i.ru/, но ооочень хочу доехать до Мазая:) и никак, пока, не получается. Он мне почти:) пообещал несколько ништяков реализовать, если срастётся буду очень рад.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#20
Накладка на решетку радиатора для Toyota Highlander 2014 г.в. это декоративно-защитная деталь выполненная из трубок из нержавеющей полированной стали марки AISI 304. Изделие устанавливается поверх заводских деталей, без изменения конструкций. Гарантия 3года. АРT:THL14 Т10137 Верхняя накладка Цена: 12000 руб.

Вставка в бампер на Toyota Highlander 2014 г.в. это декоративно-защитная деталь выполненная из трубок из нержавеющей полированной стали марки AISI 304. Изделие устанавливается поверх заводских деталей, без изменения конструкций. Гарантия 3года. АРТ:THL14 Т1066

Нижняя вставка Цена:6000 руб http://avto-reshotka.ru/highlander

.

Какой хрени только не выдумают, чтоб опустошать кашельки - сорокам и циганам :)))))))
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#21
Как ты безжалостен:), конечно правдой обидеть нельзя, но ты прям, как обухом по голове:)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#23
Люди:), на любом форуме, любое сообщение = ИМХО, разве нет?:)
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#24
Вы знаете я тоже склоняюсь к тому, что белый цвет все таки больше к женщинам подходит, но ни в коем случае не утверждаю. Вот недавно видел мужчину за рулем белого ТЛК, ну как то.......что то.......а с другой стороны в нашей жизни очень много черного и одежды и техники и тд, поэтому купил себе красную куртку, вот так.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#25
Ладно, уговорили, следующий Хай будет вместо серого бордовый... Правильно, надоела серая жизнь...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#26
Как ты безжалостен:), конечно правдой обидеть нельзя, но ты прям, как обухом по голове:)
Согласен, никакой толерантности ...надо мягче преподносить свои категорические заявления... Так подумать, и мой хромированный кенгурятник можно причислить к цыганщине, а это всего лишь защита ...
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#27
Согласен, никакой толерантности ...надо мягче преподносить свои категорические заявления... Так подумать, и мой хромированный кенгурятник можно причислить к цыганщине, а это всего лишь защита ...
так и ставь черную защиту, кстати, не плохо смотрится
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#28
..Так подумать, и мой хромированный кенгурятник можно причислить к цыганщине, а это всего лишь защита ...
А чё за кенгурятник? Фотку давай? Может быть гармоничная хрень получилась? :)
Ща мы и тебя застебём:), нам только повод дай:)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#29

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#30
Как-то слово лицемерие не очень подходит, как из пушки по воробьям.
Прикинь, щас все будут прямо правду матку резать - тут тогда только мат и будет:)...
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху