Накладка на решетку Хайлендер 2014 Супер!

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#31
Надо помыть машину, а то не будет блеска цыганского... Пока погода не позволяет на суд общественности... Дайте неделю..
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#32
Ты чё её ушными палочками моешь? :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#33
А ты можешь попросить их, чтобы сделали молдинг на капот как здесь?
Это все что надо для этой решетки, все остается в черном, не так, как у меня Посмотреть вложение 29862
Я совсем недавно где-то в интернете видел такой молдинг на кромку капота, стоил 6500 руб из нержавейки. Поищи, но, если честно, я прикладывал на свой макет сделаный из фольги по пене, нос как бы "заузился и приподнялся вверх" - короче мне не понравилось на чёрном.
Вообще к новому кузову обвес приходится оочень аккуратно подбирать, ибо заводские формы достаточно элегантные. Вот на предыдущий кузовок много чего гармонично подходило, а на наш - увы...
----------------------------------------
попробуй его сам из пластика вырезать, спаять, зашкурить и до ума довести, а потом отдай в хромирование покраской.
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#35
Да, она:), но тут была с доставкой на завтра, но за 6500 руб
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#36
QUOTE="Private, post: 250977, member: 11033"]Ты чё её ушными палочками моешь? :)[/QUOTE]

Надо с силами собраться...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#37
Я на мойке через день, редко два:(. Один раз мою комплекс, потом техничку с пеной и коврики пылесос, потом снова комплекс, и так по кругу. Чёрный цвет, хоть и выглядит нормально, но для эксплуатации полное гуано. Надо было серый брать, или еще лучше серебристый металлик, хоть меня с него уже и воротит:), ну, или как сейчас, мыть, мыть, мыть... мать её в кибодачи...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Благодарности
20
Адрес
Astana
Авто
тойота хайлендер 2014год ,3500 куб.см, полный привод, Люкс
#38
Всем привет! На днях видел черного Хая с такими накладками, смотрится неплохо. Единственное но, с нашими реагентами на дорогах хром тускнеет и теряет вид. Был горький опыт , на прошлой машине стоял кенгурятник, через год полезла ржавчина.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#39
Я на мойке через день, редко два:(. Один раз мою комплекс, потом техничку с пеной и коврики пылесос, потом снова комплекс, и так по кругу. Чёрный цвет, хоть и выглядит нормально, но для эксплуатации полное гуано. Надо было серый брать, или еще лучше серебристый металлик, хоть меня с него уже и воротит:), ну, или как сейчас, мыть, мыть, мыть... мать её в кибодачи...
зато сидишь в ЧЕРНОЙ машине- вылитый МАЧО!!!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#40
Всем привет! На днях видел черного Хая с такими накладками, смотрится неплохо. Единственное но, с нашими реагентами на дорогах хром тускнеет и теряет вид. Был горький опыт , на прошлой машине стоял кенгурятник, через год полезла ржавчина.
через неделю отдаю хай на перекраску ВСЕГО ХРОМА!!! машина 2009 года, весь хром уже полез...на кромке багажника так пошел сколами. что палец порезал, когда стирал пальцем грязь в него...и разумеется на дверках тоже...
 
Сообщения
42
Благодарности
20
Адрес
Astana
Авто
тойота хайлендер 2014год ,3500 куб.см, полный привод, Люкс
#41
через неделю отдаю хай на перекраску ВСЕГО ХРОМА!!! машина 2009 года, весь хром уже полез...на кромке багажника так пошел сколами. что палец порезал, когда стирал пальцем грязь в него...и разумеется на дверках тоже...
Так, вы по новому хромом или под цвет машины будете перекрашивать? Просто видел ТЛК 200 весь обвес в цвет авто перекрасили, вид не фонтан,все слилось в одну кашу, а с хромом смотрится богато.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#42
Еще, из мелких ништяков, есть:
- альтернативная навигация БЕЗ дополнительных кнопок управления: Яндекс пробки и Навител, но её домучивают,
- противотуманки передние (LED Osram) с альтернативными ходовыми огнями,
- передняя камера на "три вида", щас омыватель колхозят + омыватель на заднюю, ибо задрался я пальцем протирать,
- открывание 5 двери с ноги (работает 90% но, домучивают программно и в части антены под бампером).
...
насяльника, а поподробней мона?
особенно про п.1
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#43
Так, вы по новому хромом или под цвет машины будете перекрашивать? Просто видел ТЛК 200 весь обвес в цвет авто перекрасили, вид не фонтан,все слилось в одну кашу, а с хромом смотрится богато.
только в хром, точнее зеркальная краска...БОГАТО мы все любим...и задние очки на фары тоже надо перекрашивать... перед покраской сфоткаю, как помою машину, а потом, когда сделают все красиво, снова.. и сравним..
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#45

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#46

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#47

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#48
вот какой у меня кенгурятник..

[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#49
Очки на передние фары такие:



на задние такие:
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#52
Вот это я называю супер тюнинг :D:D:D:D:D хром нахлобучки даже на задней метле, а отбойник со световозвращайкой это шедевр :D без обид, но думаю для той среды где сфотографирован авто это все писк моды, а кенгурин жизненная необходимость сбивать соседских гусей только я бы его назвал своим именем - гусятник или курятник :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#55
Sokolov73, прости, но я, признаться, тоже немного удивлён.
Понимаю, что функционально, но...
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.363
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#56
Посоны, расходимся, он нас тролит )
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#59
найти надо его еще.. думаете это так просто?? для "ценителей" найти нужные кадры...кстати, хромированный, уже не катит, под золото- это новый тренд...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#60
найти надо его еще.. думаете это так просто?? для "ценителей" найти нужные кадры...кстати, хромированный, уже не катит, под золото- это новый тренд...
Ну дак и хром пластмаски на вашем авто это пережитки прошлого пора в пленку золотую машину обклеивать или под хром, аля серебрянная :)
Пример: ))))))

 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху