Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Охеренный экземпляр. А ты не думал, что вот к примеру у Митсу есть Оутлендер Самурай.
А у Тойоты к примеру - Хайлендер Родео.
Я думаю так задумано и ты выиграл.
Тонкий юмор однако ))))) Но я не брал хайлендер ограниченной серии, взял самый обычный. На родео большая очередь так как он 3.5 :wink3:
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.894
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Тонкий юмор однако ))))) Но я не брал хайлендер ограниченной серии, взял самый обычный. На родео большая очередь так как он 3.5 :wink3:
3.5 базовая версия. Родео 2.7 и то ограниченная в единицы экземпляров 2.7.
:eek:rc:-родео)))
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Она трясется как бык))) а ты в ней сидишь держишься... Родео?! Даааа)))
Ну он не как бык трясется... Он воет как бык, а трясется как отбойный молоток. Highlander Jackhammer only in Russia!!! В противовес кривым дорогам машина дрожит с обратной амплитудой тем самым вы будто плывете! :to_clue: Внимание! Противопоказано для ровных дорог!!!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.894
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну я тебе и предложил по России покататься. Ты для города купи какой нить Приус. Экономно и комфортно... а на дальняк по России (с ее безумными дорогами) едь с комфортом на хае...
Тебе Тойота можно сказать одному такой подарок сделала. А ты и не рад. Ускоглазые в шоке))))))))))))
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
С капота он стакан скидывает, пробовал уже ))) Можно поставить на торпеду, тогда он медленно уезжает :laugh1:
Тебе надо с журналистами прпробовать пообщаться, может быть они почуят скандальчик и снимут репортаж?

Странно, что "по твоей инфе" все хАи 2.7 глючные. а народ кипишь, не поднимает, неужели всех остальных тряска устраивает?
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Тебе надо с журналистами прпробовать пообщаться, может быть они почуят скандальчик и снимут репортаж?

Странно, что "по твоей инфе" все хАи 2.7 глючные. а народ кипишь, не поднимает, неужели всех остальных тряска устраивает?
Нет, не все. В чем лично позавчера убедился...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Но ведь прошивка двигла одна для всех = значит не она...
-----------------------------------------------------------------------------
Сочувствую тебе, такая засада на ровном месте, полюбому матами заорёшь...
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Но ведь прошивка двигла одна для всех = значит не она...
-----------------------------------------------------------------------------
Сочувствую тебе, такая засада на ровном месте, полюбому матами заорёшь...
Да, видимо дело не в прошивке. На машине с которой сравнивал двигатель работал очень ровно, его почти не заметно на паркинге. На драйве никаких вибраций, обороты не бросает.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Так время идёт, ответы получены, какая сейчас стадия? Иск юрист подал?
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Так время идёт, ответы получены, какая сейчас стадия? Иск юрист подал?
Все в процессе, по результатам буду отписывать... Все не так быстро как хотелось бы..
 
Сообщения
99
Благодарности
13
Адрес
Красногорск
Авто
ToYoTa Highlander III
Все в процессе, по результатам буду отписывать... Все не так быстро как хотелось бы..
Почему тема заглохла? Автор, прошло два месяца, интересно узнать развитие истории...
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Сам как придурок теперь за капотом слежу,не завибрирует ли?
А тут на днях при ветре ветки с облаками отразились на глади капота,за очковал,неужели и меня постигла эта участь.
Тьфутьфу 3 раза,
Splinter какие дела?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.507
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сам как придурок теперь за капотом слежу,не завибрирует ли?
А тут на днях при ветре ветки с облаками отразились на глади капота,за очковал,неужели и меня постигла эта участь.
Тьфутьфу 3 раза,
ЗАБЕЙ!!!
Х.З. - капот вибрирует на кочках или ты от кочек,
НО капот ни у кого не оторвало и ни у кого краска не лопнула....ЗАБЕЙ, береги нервы.
Одна машина и один мозг всех тут переполошили...

Splinter какие дела?
+1
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Кузьмич я не знаю как, но ты просто этого не видишь. Они ходят ходуном на всех 2.7. Более того на рав 4 тоже ходят, только намного меньше. По теме машина продана. Дальше больше было, не охото даже описывать, дабы не нервировать некоторых ))) По мне так машина полная шляпа.. Над ней прикалывались как могли. Ну а как не смеяться если например в зазоры кузова кое где пролезал айпад мини )))) А дилер говорил что это у тойоты в допусках, после того как не смог исправить даже крыло переднее... Ну нафиг короче, плохие мысли в сторону хорошие в перед ))) Всем спасибо за внимание а некоторым и за понимание :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.507
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Кузьмич я не знаю как, но ты просто этого не видишь. Они ходят ходуном на всех 2.7. Более того на рав 4 тоже ходят, только намного меньше. По теме машина продана. Дальше больше было, не охото даже описывать, дабы не нервировать некоторых ))) По мне так машина полная шляпа.. Над ней прикалывались как могли. Ну а как не смеяться если например в зазоры кузова кое где пролезал айпад мини )))) А дилер говорил что это у тойоты в допусках, после того как не смог исправить даже крыло переднее... Ну нафиг короче, плохие мысли в сторону хорошие в перед ))) Всем спасибо за внимание а некоторым и за понимание :)
Что взял? или что планируешь?
Что больше, новый владелец приветы стал передавать?
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Дальше стала пинать коробка, точнее не то что бы пинать, а переключения как вверх так и вниз начали хорошо ощущаться, заскрипела задняя подвеска, салон вообще весь зазвенел и тд и тп. Что взял говорить не буду, снова обвинят в рекламе и проплате стороннего производителя ))) Скажу лишь что не хлам японский.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Splinter, а какой автомобиль у тебя был до Хайлендера?

Какая реклама? У нас тут вроде бы более или менее свободное общение. Интересно же, что сейчас на рынке не вибрирует, не гремит, не скрипит и нормально едет.

Известно, что некоторые на Мурано мигрируют. А ещё куда можно?

П.С. Что касается коробки, то она ведь адаптивная, и очень сильно зависит от стиля вождения и постоянства этого стиля. Если после недели тупящих пробок выезжать на дальнюю дорогу по трассе, то придётся потошнить несколько десятков километров. А когда возвращаешься в Москву приходится ловить "самолёт", который так и норовит разогнаться.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Ну не повезло,бывает...
Сейчас у меня на стоянке 2 лексуса рх270(только с целофана) и моя ,движки одинаковые,заводили ,стаканы ставили с водой на капоты,ля)))ни капли не расплескали)))
А скрипы есть(в зоне очешника,очки оттуда убрал нафик,все равно скрипит),не обращаю внимания,так как на представительских авто,коих в офисе не мало,с цеником за 100 тыс зеленых,тоже сверчки,так что не напрягаюсь,притрется раз скрипит ))
Дык от нервов в новую квартиру заказал себе кованную кровать, размером 2x2 метра,прут 20мм,ножки 40мм,уголок 50x50 мм,поперечины из половой доски сороковки,болты крепления как на подвеске камаза,веса кровать неподъё1мная,матрац килограмм 50,так не поверишь... заскрипела на втором году,вот где подвох,а думал до конца дней ля .Зы
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
До Тойоты был Dodge. Сейчас будет тоже Dodge. Машина уже выкуплена и ожидает погрузки в плаванье :D




По поводу пинков и прочего слышать даже не хочу о тойотовских нано технологиях ))) В нормальных машинах все работает нормально.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Воот, сразу и надо было брать! Поздравляю!

Рассказывай о впечатлениях по получению.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Сразу надо было, но жаба говорила о другом. Нафиг жабу. Лучше перебздеть чем недобздеть как говорится ))
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Движок американский V8. Машина просто валит, а главное как рычит. Хотя я лично катался на дорестайловом с 5 ступкой. На этой 8 ступенчатая, но думаю валить должен не меньше.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Вот блин, ещё и V8 тогда вообще больше разговаривать не о чём. Жаба видимо сейчас уже на Сейшелах лапки в солёной воде мочит?
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Жаба может и на сейщелах, а я туда наверное не скоро поеду. Пришлось поджать штаны ))) Зато купил то что нравится и то что никогда не приносило проблем. Не знал вообще что такое вибрция, тряска капота, сантиметровые зазоры и плохая шумка до того как сел в тайоту.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.847
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
ну вот - история и закончилась
у каждой машинки есть свой чертенок под капотом - не ужились вы, это часто бывает, некоторые оч. долго мучаются, славно что ты не стал испытывать судьбу дальше
будем надеяться что со старым другом тебе больше повезет
а твой хай возможно перестанет чудить в новых руках
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.152
Благодарности
1.697
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Какой-то необъяснимо-идиотский подход к выбору автомобиля. Если катастрофически доволен был Доджем,на кой хрен брать Тойоту? Если любишь,чтоб машина валила и рычала,на кой хрен брать 2.7? Брал бы 3.5 и не было бы этих проблем....Косяки есть в любой марке,какую бы не взял. Просто где-то их больше,где-то меньше... Звучит абсолютно глупо,обладая одним Доджем за всю жизнь,что Додж надежнее Тойоты...Лично у меня 5-ая Тойота и с полной уверенностью могу заявить,что надежнее Тойоты пока не придумали... Просто изначально не нужно давать свободу своей жабе и не экономить на двигателе...Жизнь наказала...Скупой платит дважды,а тупой трижды... И как-то очень неприлично с Вашей стороны,находясь на этом форуме,через каждое сообщение писать,что Тойота-дерьмо.Просто-напросто нужно иметь хоть чуточку уважения к нашим одноклубникам,которые кстати пытались Вам помочь,а Вы так дешево и нагло платите им оскорблениями...

P.S. Додж больше на катафалк смахивает....Надо было в черном цвете брать...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху