Биток из Америки

Buhych

Почетный пользователь форума
Благодарности
218
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Это Вы про тот вариант, что серая на докатке с ударом в заднюю правую часть...? Ну так себе вариант...это если бы спец мог посмотреть и пощупать ее в реале, а так кот в мешке, если только уж совсем за дешево... за 12750 хозяин не отдал, 15000 захотел...опять выставил на торги 26мая..
Это я просто про то что даже если загнуло посадочные места под подвеску, то все равно вваривается новый кусок

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.376
Авто
Гибрид 2006
Это я просто про то что даже если загнуло посадочные места под подвеску, то все равно вваривается новый кусок
Ну естественно. Такой вещи, как "заднее крыло" уже давно нет на большинстве автомобилей. Есть понятие "quarter".

Martel

Well-Known Member
Благодарности
349
Авто
3,5 4WD 2011
Ну естественно. Такой вещи, как "заднее крыло" уже давно нет на большинстве автомобилей. Есть понятие "quarter".
У меня есть приятель (в хоккей вместе играем), занимается торговлей запчастей к аудюхам и параллельно делает бизнес на том,что покупает сильно всаженые битки ауди из самых дорогих моделей ауди... Из последних моделей на которых он приезжал на тренировку это были RS 6 последних годов выпуска по 700 кобыл... Тэстил его машины... С виду это такие конфеты, которые стоят более 100к евро... и я видя фотографии этих разбитых в хлам машин , просто в ахуе, как можно из груды металла так восстанавливать такие конфеты... Я к тому что нынешние технологии уже позволяют это делать... хотя умом и понимаю, что это уже далеко не то пальто...))

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху