БЕЙСБОЛКА И НАКЛЕЙКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#91
Мож денежку какУю надо выслать? На поддержание проекта камуфляжа. Скажите как, куда, и сколько, и кому?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#93
ну что. весна скоро.. пора про толстовки, бейсболки и футболки подумать...

есть желающие?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#95
ну что. весна скоро.. пора про толстовки, бейсболки и футболки подумать...

есть желающие?
Валер, там же, во "Временах года" мы заказывали бейсболки. Там же можно заказать и толстовки...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#96
во "Временах года" мы заказывали бейсболки. Там же можно заказать и толстовки...
я понимаю, что "инициатива имеет самого инициатора"... но взял на себя нескромную смелость связаться с изготовителем. уже созвонился. переговорил. она сейчас вышлет мне форму заказа "чего мы хотим". соответственно я отвечу ей заказом.
так что в этой теме пишите кому чего.
только просьба у меня: реализуемые пожелания. т.е. бейсболки "тут немножко зелененькая, а козырек голубенький" - не будет.
по моему текущему представлению это будет серые (красные) вещи с красным (серым) логотипом. (возможно, мое представление в ходе ваших пожеланий изменится.

из того, чего тут желали и мои представления, заказывать думаю:
- наклейки
- бейсболки
- футболки
- толстовки​

по пожеланиям сформирую первый заказ. раздавать буду, естественно, по себестоимости на встречах. в регионы буду отправлять обычной почтой. по ходу пиесы решим, наложенным платежом или на карточку.

вопросы, пожелания?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#97
Про серые бейсболки уже все перетерли... Надо определиться с цветом футболок и толстовок... Поскольку бейсболки у меня есть на весь экипаж, то интересуют только футболки и толстовки...
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
коллеги!
просьба в этой теме - только заказы. для обсуждения или флэйма по поводу серобуромалиновых лифчиков с лого тоёпта - создайте тему.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Валера, не ругайся.
Если вы реально заказы принимаете (не вижу что-то... пардон), то что надо, размеры сообщить? Мне надо 2 полных набора: на себя и мелкого. Детям будете делать?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Если вы реально заказы принимаете (не вижу что-то... пардон), то что надо, размеры сообщить?
будет рассылка. там все написано. будет.
типа вот:
Уважаемый одноклубник!
В настоящее время клуб готовится заказать наклейки, бейсболки, футболки и наклейки с символикой клуба.
Вещи будут распространяться по себестоимости на мероприятиях клуба или по почте.
В случае заинтересованности, приглашаем принять участие в заказе по ссылке http://highlander-autoclub.ru/forum/...p?t=156&page=2


формат заказа: Ник, бейсболка - Х штук, размер ХХ; футболка - Х штук, размер ХХ; толстовка - Х штук, размер ХХ; желаемые цвета.

Все новости о сроках изготовления и способах доставки будут публиковаться в этой теме http://highlander-autoclub.ru/forum/...p?t=156&page=2
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
по пожеланиям сформирую первый заказ. раздавать буду, естественно, по себестоимости на встречах. в регионы буду отправлять обычной почтой. по ходу пиесы решим, наложенным платежом или на карточку.

вопросы, пожелания?
Прям так-таки и без маржи? :threaten:
Шутко.

Взял бы 3 бейсболки.
На футболки сначала глянул бы хоть на фото или описалово.

ПС. Надо заказывать хорошего качества.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Прям так-таки и без маржи? :threaten:
я другим делом зарабатываю:)
ПС. Надо заказывать хорошего качества.
ну я как хоть какую то статистику тут соберу - прокачусь к ним и руками пощупаю все. само собой, очередная говёная майка, умирающая после первой стирки мне и самому не нужна:)
 

avv1

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2,4 передок,2004
Получил на почту сообщение:Уважаемый одноклубник!
В настоящее время клуб готовится заказать наклейки, бейсболки, футболки и наклейки с символикой клуба.
Вещи будут распространяться по себестоимости на мероприятиях клуба или по почте.
В случае заинтересованности, приглашаем принять участие в заказе по ссылке http://highlander-autoclub.ru/forum/...p?t=156&page=2


формат заказа: Ник, бейсболка - Х штук, размер ХХ; футболка - Х штук, размер ХХ; толстовка - Х штук, размер ХХ; желаемые цвета.

Все новости о сроках изготовления и способах доставки будут публиковаться в этой теме http://highlander-autoclub.ru/forum/...p?t=156&page=2

А ссылки - битые ! Поправьте, пожалуйста.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota RAV4 4WD 2012
Тоже получил на почту письмо с битыми ссылками. Хочу заказать две наклейки, две футболки (одна XXL, вторая L, цвет: обе белые)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
если получится - завтра\послезавтра заскочу к ним и возьму на пробу всего по одному. на встрече в бовлинге пощупаем и обсудим.
ну а если на встрече не будет - таки доеду до тебя....)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
а что скажет общество на счет типа футболки. просто футболка или поло?
у них и поло в ассортименте
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не, лучше без рукавов... Толстовка должна быть с рукавами...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
э.. я в тупике.. для меня поло - это футболка с воротником и парой пуговок.. не? я что то не так думаю?
толстовка - да, с рукавами
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
э.. я в тупике.. для меня поло - это футболка с воротником и парой пуговок.. не? я что то не так думаю?
толстовка - да, с рукавами
А я думал, что поло - это с рукавами :) Воротник для меня не критичен, главное, чтоб рукавов не было...
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Поло - футболка с воротником и пуговками. :)
А какие цвета доступны, пардон? :girl_wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху