БЕЙСБОЛКА И НАКЛЕЙКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Все новости о сроках изготовления и способах доставки будут публиковаться в этой теме
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
Мне бы тоже плавки... А женские будут? :girl_wink: Ну, или мужские... ладно... сверху пристрою чё-нить... :girl_haha:
ага. стринги пожалуйста. с логотипом тойопты сзади и с лого сайта - спереди :sarcastic:

ИМХО,
хорошо будет смотреться сочетание красного с белым (любое),
а так же красный, черный и синий/голубой на сером фоне.
на любых вещах.

на майки и толстовки лучше делать таки вышивку, но вопрос - что за нитка для вышивки, т.к. хлопковая нить даже на уплотнителе после стирки - сжимается и вышивка становится похожа на куриную жопку :(

толстовки надо брать флисовые. и тепло, и не деорого, и выглядит прилично + флис не садится после стирки и достаточно стойкий "на износ".
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ну так чего там с битыми ссылками. Куда и как чего заказывать?
Пока тусуемся и высказываем пожелания здесь, потом когда Валера все разведает и покажет широкой общественности, сделаем отдельную тему по заказам...
 
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Курчатов, ВКО, Казахстан
Авто
3.3L, 4WD 2006, Limited
Вопрос: а в Казахстан отослать сможете? Если да то отпишусь по размерам и я буду в плюсе. Что сделаешь находимся далеко, но Я С КЛУБОМ!!!!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
ну если почта в казахстан отправляет.. то почему нет.
в Грузию, к примеру, обычная почта в прошлом году не отправляла
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
А я думал, что поло - это с рукавами :) Воротник для меня не критичен, главное, чтоб рукавов не было...
Ну эт на лето! А в зиму? Тогда надо все! Вот только какие размеры возможны? Мне пятьдесят последний. И рост 5й. А цвета, мне кажется спокойные надо. Имхо.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кепочка на мой чайник была маловата :( Будем надеяться, что в новой партии будут крупногабариты...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
докладываю текущее состояние вопроса:
вчера посетили "подшефную" контору. наклейки заказаны. 80 штук белых и 20 черных (для владельцев светлых машин). к концу след. недели обещали изготовить. точнее скажут в понедельник.
стоимость наклейки будет 15 рублей.
теперь главное: руками пощупали качество всего основного: бейсболки, футболки, толстовки и футболка-поло. выбраны лучшие по качеству. бейсболка типа тренди, передняя часть довольно твердая. козырек плотный, твёрдый. футболка - плотный хлопок с добавлением лайкры. т.е. она довольно толстая, в тряпку сразу не превратится. поло - хлопок, но синтетики больше. на ощупь и по качеству изготовления очень приличная. толстовка выбрана флисовая, на молнии. молния от низа до верха. в общем, все вещи из серии "НЕ тряпка из соседнего подвала". Ольга придирчиво что то там про швы выясняла и рвала майки.:)
по поводу нанесения символики, совместно с профи, предварительно договорились о следующем:
лого на бейсболке, поло и толстовке - вышивка вторым контрастным цветом. т.е. если цвет вещи серый, вышивка красная и наоборот.
лого на футболке и лого+девиз на спине - качественная шелкография.
есть возможность вышить на бейсболке на задней части девиз. но это само собой значительно удорожит продукт.
предлагается следующая гамма:
бейсболка: серая
футболка: серая и белая с красной вышивкой
поло: красная и белая с белой или красной вышивкой
толстовка: серая с красной вышивкой.
цена изделия от цвета не зависит. по цветам выбор довольно широкий, но исходя из общей концепции и простоты при заказе предлагаю ограничиться двумя цветами в разных компоновках общего костюма. Ваши мнения?
предложение по ценам будет в понедельник-вторник.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Молодцы! Выкладывайте прайс и открываем тему на заказ!
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
есть возможность вышить на бейсболке на задней части девиз. но это само собой значительно удорожит продукт.
предлагается следующая гамма:
бейсболка: серая
футболка: серая и белая с красной вышивкой
поло: красная и белая с белой или красной вышивкой
толстовка: серая с красной вышивкой.
цена изделия от цвета не зависит. по цветам выбор довольно широкий, но исходя из общей концепции и простоты при заказе предлагаю ограничиться двумя цветами в разных компоновках общего костюма. Ваши мнения? предложение по ценам будет в понедельник-вторник.
Девиз не нужен. Имхо. Я пожалуй весь комплектик закажу. Самого большого размера.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Молодцы! Выкладывайте прайс и открываем тему на заказ!
прайс будет в понедельник-вторник. прайс будет рассчитан исходя из партии в 50 шт каждого наименования. если мы закажем больше 50, что ценник чуть уменьшится за счет нанесения лого.
я еще пока сомневаюсь в типе лого на толстовке. вышивка или шелкография. если шелкография, то и на спине можно сделать.
относительно больших размеров - на вещи само собой есть от S до XXL. а на счет размера бейсы - не уверен. уточню в понедельник.
минус конторы - в субботу не работают. т.е. приходится выкраивать рабочее время, чтобы туда кататься
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
ИМХО, вышивку сделать только на бейсболке... На всех остальных вещах - шелкография...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
шелкография на поло будет не особо. на поло надо вышивку делать. тогда будет стильно.
на футболке и толстовке вполне возможно шелкографию.
т.е. вышивка на бейсболке и поло, шелкография на футболке и толстовке
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Валера, а размеры российские или в формате S-M-L-XL-XXL...? То же самое про детские размеры: стандартные по росту 122-128-134-140...? И бейсболки будут одного размера и взрослым и детям?
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
ИМХО, вышивку сделать только на бейсболке... На всех остальных вещах - шелкография...
по структуре ткани будет совсем не фонтан :stink:
у поло ткань рыхлая (см.фотки), на них только вышивка. иначе шелкография = наклейка - просто во-первых, быстро потрескается и расползётся, во-вторых, быстро поотлетает и майку можно будет выкинуть после двух стирок.

из всех вариантов ткани шелкография возможна только на футболке, на поло и толстовке надо делать только вышивку, ИМХО.
кстати, тётушка в этой фирме тоже советовала сделать именно так - качественней и долговечней.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
Валера, а размеры российские или в формате S-M-L-XL-XXL...? То же самое про детские размеры: стандартные по росту 122-128-134-140...? И бейсболки будут одного размера и взрослым и детям?
Юль, размеры в Х-ах, от XXS до ХХL
но насколько я смогла прикинуть, они хорошо соответствуют нашим.

нашла таблицу для желающих:
http://www.okwoman.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=65:razmer&catid=39:moda&Itemid=60
 
Последнее редактирование:

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
То есть самый большой размер футболок будет 54-56 = XXL?
Валера уже говорил, что полная раскладка по всем размерам и ценам будет в понедельник-вторник.
чуточку терпения ;)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Юль, размеры в Х-ах, от XXS до ХХL
но насколько я смогла прикинуть, они хорошо соответствуют нашим.

нашла таблицу для желающих:
http://www.okwoman.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=65:razmer&catid=39:moda&Itemid=60
Ок. Спасибо! Ждем пон-вт и формируем заказ. :girl_smile:
Скоро узнаем кто у нас какого размера...:girl_hospital:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
предварительная информация:
Футболка, цвет красный, есть все размеры.
Футболка, цвет серый, есть только М, S, XXL
Нанесение логотипа – вышивка на груди
Шелкография на спине.
425 руб.\ед. при тираже 50 шт.

Рубашка поло, цвет красный, есть все размеры
Нанесение логотипа – вышивка на груди
585 руб.\ед. при тираже 50 шт.

Бейсболка, цвет красный, вышивка
240 руб.\ед.

по толстовке инфа будет завтра. тогда сформируется цена за весь комплект.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А фотки изделий можно. Футболка - я примерно представляю что это такое, а вот толстовка для меня загадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху