Альтернативное головное устройство

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
seek track поиск трека. Дальше стрелка - направление. Поиск трека зачем?! Дальше! Дальше куда... по направлению стрелки. Вниз - логично что вниз (относительно станции) и вниз относительно трека. Низ может быть как дальше, так и дальше - назад. Стрелка вверх. Поиск трека дальше вверх, относительно станции вверх на следующую. Относительно песни, назад по списку. Т.е. тоже вверх.
Не могу понять как вобще вы привязали надпись поиск трека и стрелки, так еще и просто дальше, а не назад-дальше (список. Или возврат на уровень выше). Стрелки то две. И вроде как есть направление движения.
Может я не по русски говорю, но стрелка всегда была указателем.
Я жму на стрелку и смотрю список... куда и что по радиостанциям перемещается. Нажимаю вниз, перемещается на верхнюю станцию. Нажимаю вверх, на нижнюю - вот это и не логично. Я же не говорю про нажатие стрелки и запуск двигателя, вместо seek track :)
Стрелки есть указатели указывающие направление.
Вы когда на компьютере пользуетесь клавишами со стрелками (те что справа или с центра клавиатуры). Жмете стрелку вниз, у Вас перемещение по списку файлов идет вверх?:) А если вправо))) то танк едет влево?:) У меня обычно иначе.
Поэтому мелоч, а хотелось бы двигаться по станциям, согласно указателей стрелок. Другое дело что такую мелочь не замечаешь, как и обращение к частоте радиостанции. Но это уже другое
 
Последнее редактирование:

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Ребяты, а не проще переназначить кнопки на китайской голове? Навидроид, к примеру, это позволяет - я не думаю, что на других китайцах это также возможно
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Юра, смотри монитор,все треки идут вниз с начала,вот стрелка и вниз указывает на следующий,так же и со станциями,они убегают от тебя значит вниз,всё логично.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Так-с)) ну а чо не поправили... т.е. получается что я листаю не файл стрелками, а имено двигаю список. Т.е. нажимаю вниз... двигается НЕ КУРСОР выделяемый файл... а именно СПИСОК. Курсор как стоял по центру так и стоит. Так?! Если так, то притензий нет. Стрелка вниз, список вниз, а визуально выделяемая позиция кажется движется вверх))) В общем стрелками мы двигаем не курсор песни или станции, а весь список (листаем). А курсор всегда по центру и ему ПОХ))), если так, то притензий нет. Проверю - посмотрю. А по поводу назначения клавиш, такого я на Фантоме не нашел
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
И у меня на Интро не видел,может что то не видим,пожалуйста ткните носом пожалуйста.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Не видел я такого на фантоме) У Вас же не фантом?:)
У меня - не фантом. Картинку я прикрепил с официального сайта фантома, снимок экрана с инструкции по эксплуатации на ГУ Toyota Highlander:to_pick_ones_nose_e
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
У меня - не фантом. Картинку я прикрепил с официального сайта фантома, снимок экрана с инструкции по эксплуатации на ГУ Toyota Highlander:to_pick_ones_nose_e
Врут))) завтра гляну :mosking:
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Кто что про Андрюшу Интро AHR 2288 HL знает ? видел сегодня -незнаю какое разрешение,но угол обзора замечательный, что с лева на право,что с вверху в низ,очень понравился, отпишитесь кто что думает про эту модель.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Может 2188...

Если да, то
Андроид старый...ничего выдающегося...

8'' сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m²
Операционная система Android 2.3.4

Поглядеть можно везде, в т.ч. и здесь:
http://incar-intro.ru/shtatnye-magnitoli/toyota/incar-ahr-2188-hl.html

Практически напоминает CHR-2298 HL, которая на WinCE 6...сходил-посмотрел-углы обзора на ней, супер, разницы почти нет, откуда смотреть...не телевизор конечно...
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну я написал Интроманам. Посмотрим чо ответят. Вобще все перелазил перелопатил. Даже Ebay. Нигде нет 2288.
Может это китайцев подделал кЕтай?:)
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Ищите двухдиновый Pioner или JVC, Кенвуд с экраном,
пусть будут с проставками - зато и звук неплохой будет,
и оперировать будет приятно.
Была у соседа по гаражу магнитола Pioneer двухдиновая - играла очень хорошо это да! А в остальном...
смотрелась инородно с крутилками мелкими проставками, камера заднего хода включалась только через меню после включения заднего хода, сами меню были какими-то утробными из прошлого века. ИМХО.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г

Nikotin

New Member
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер, полный, 2011

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.857
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Последнее редактирование:

Nikotin

New Member
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер, полный, 2011
насколько я понял магнитола выпущена еще в 2010 году, ни по одной ссылке гугла найти товар в наличии или сколько она стоила не удалось
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
нашел такую магнитолу:philips CID3687/00
http://www.philips.co.uk/c/car-enter...id3687_00/prd/
не могу найти где продается, кто что о ней думает, под какой ОС она работает и какую навигацию можно установить?
http://download.p4c.philips.com/file...00_pss_rus.pdf
а ну если с 10 года, видимо так и осталась новинкой
Если почитать Specifications, то думать о нем не нужно, да и внешний вид не Айс (бутафорские крутилки не того цвета, что в оригинале, отсутствие окантовки из хрома (просто серые), если еще и в цвет панели совсем не попадет, тогда с красными кнопками просто ураган будет...
В общем:
I-Pod не читает, ААС не воспроизводит...
Кнопки голубые и красные (хотя на одной из картинок светится зеленым).
Если кириллицу "не держит" то теги будут "кракозябрами" от MP3.
Разрешение, яркость как у китайцев...
Усилитель ничего выдающегося...
Эквалайзер 3 полосы, микрофон встроенный...
Навигация: хотя в заголовке написано, что есть, в описании НИ слова.
Cистема видео с ДВД только NTSC, шум сигнал с СД 75dB
В общем одни вопросы и ничего хорошего...
Что тут посоветовать, на кой ... он (м-а центр) нужен?:mosking:
Так что искать и покупать смысла НЕТ! (ИМХО конечно).

Один в один внутренности как здесь: http://www.philips.ru/c/car-enterta...creen-navigation-bluetooth-cid2680_51/prd/ru/
 

major x7

Почетный пользователь форума
Сообщения
97
Благодарности
10
Адрес
Уссурийск
Авто
HIGHLANDER HYBRID 3MZ-FE, AWD, 2009
Вот есть с достаточно борзыми характеристиками тык, как думаете стоит оно того?
 

major x7

Почетный пользователь форума
Сообщения
97
Благодарности
10
Адрес
Уссурийск
Авто
HIGHLANDER HYBRID 3MZ-FE, AWD, 2009
Если фантома G HDi продают за 34500, то с такими характеристиками цена вполне норм, конечно хотелось бы глянуть как эта голова в живую выглядит )
Странно, что они с IPS матрицами еще не сделали и кнопками сенсорными как на новом harrier..
1259715.jpg 1259723.jpg
 
Последнее редактирование:

major x7

Почетный пользователь форума
Сообщения
97
Благодарности
10
Адрес
Уссурийск
Авто
HIGHLANDER HYBRID 3MZ-FE, AWD, 2009
Кто что про Андрюшу Интро AHR 2288 HL знает ? видел сегодня -незнаю какое разрешение,но угол обзора замечательный, что с лева на право,что с вверху в низ,очень понравился, отпишитесь кто что думает про эту модель.
Да тут и 2298 можно найти :)тык научились маркетинговым ходам у китайцев, пиши больше и красивее, а дурака включить всегда можно если чего, что это 2188, только луЧше, а потому 2298 :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Так-с)) ну а чо не поправили... т.е. получается что я листаю не файл стрелками, а имено двигаю список. Т.е. нажимаю вниз... двигается НЕ КУРСОР выделяемый файл... а именно СПИСОК. Курсор как стоял по центру так и стоит. Так?! Если так, то притензий нет. Стрелка вниз, список вниз, а визуально выделяемая позиция кажется движется вверх))) В общем стрелками мы двигаем не курсор песни или станции, а весь список (листаем). А курсор всегда по центру и ему ПОХ))), если так, то притензий нет. Проверю - посмотрю. А по поводу назначения клавиш, такого я на Фантоме не нашел
И нифига не список листается. А ползунок бегает по списку. Вчера час в машине провел, чтобы убедить в себя в том, что список станций стоит на месте. А выделяемая область бегает то вверх, то вниз. Причем нажать кнопку вниз - выделяемая область бежит вверх. Нажать стрелку вверх - область в низ. Считаю не корректной работой. Теперь проверю есть ли переназначение клавиш в фантоме. Плохие китайцы :gamer3:
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху