Результаты поиска

  1. San_Sanych

    Сканер

    Разбирался тут в старых вещах, нашёл около трехсот плёнок с негативами 35 мм. Пришла шальная мысль все это дело отцифровать, пока в отпуске. Вот сейчас в поиске сканера. Конкретно покупать плёночный сканер не очень хочется, поскольку я не профессиональный фотограф. Да и сейчас на плёнку не...
  2. San_Sanych

    А что это могло случится с двиглом?

    Сначала прилетел Джеки Чан на жёлтом вертолёте, без всяких других алярмов. Машина продолжала ездить, как ездила. Вчера еду по МКАДу, хлопок, вот только не успел разобрать в районе двигателя или при переключении передачи, в районе коробки и удар в педаль газа. Обороты падают на ноль, машина...
  3. San_Sanych

    Подзарядка для АКБ

    Короче, созрел купить домой сей девайс. Поскольку в этой предметной области мало чего понимаю, прошу совета. Погуглил интернет-магазины, разброс в ценах от копеек до дофига денег. ТТХ, которые там даются, мне ни о чём не говорят. Ну и заодно про сам процесс подзарядки расскажите. Ну или...
  4. San_Sanych

    Правое зеркало на дорестайл

    Народ. Не у кого не завалялось правое зеркало на Хай 2003 г.в. Мне даже не само зеркало нужно, а крепеж. Отломали сегодня во дворе. Братья маджахеды на двух саморезах его прикрутили конечно. Но хотелось бы что-нидь целое.
  5. San_Sanych

    Глохнет двигло

    Просто на ходу падают обороты и глохнет. Ощущение такое когда скорость за 180 переваливает. Причем глохнет как и в пробке на малых оборотах, так и на скорости. Горел Джеки Чан до этого. Загонял в сервис. Ошибку просто убрали. Номер не сказали. Сказали, что на бензин ругался. Вот что может быть?
  6. San_Sanych

    Увезу тебя я в тундру...

    Давно хотели съездить. Всё как-то не получалось. Самолетом до Мурманска, потом на машине до Ловозера, а там на снегоходе до оленей. Дети были в восторге. Короче длинные выходные удались.
  7. San_Sanych

    Индикатор уровня топлива

    Обратил внимание еще при возвращении из Самары в Москву. Залил себе полный бак, стрелка как была "на полшестого" так и осталась. Потом на какой то колдобине подпрыгнул, стрелка на место встала. И потом опять всё заработало. А сейчас опять тоже самое. Это какой-нибудь датчик...
  8. San_Sanych

    Машинка глохнет

    Не знаю в какую тему написать - сюда или в электрику. Короче дело в следующем: завелись, машинка тарахтит, обороты держит. Начинаем ехать - глохнет. Завелись, поехали, заглохли опять. Потом вообще не завелись пару раз. Потом вертолёт с Джеки Чаном прилетел (правда один раз всего, больше не...
  9. San_Sanych

    Про магнитолу из Владивостока

    Тут мельком тему видел. Кто-то заказывал из Владика магнитолу. А сейчас никак этот пост найти не могу. Дайте ссылочку. Хочу себе подарок на ДР сделать.
  10. San_Sanych

    Прикуриватель

    Постепенно стали оба разваливаться. Хотел прикупить на Exist-e. Но никак не могу найти в каталоге. Номерочек не подскажете.
  11. San_Sanych

    Эх, Самара-городок...(с)

    Москва-Самара-село Старое Синдрово (Республика Мордовия)-Москва В заднице свербило года два. Хотим в Самару. В крайний раз ездили на Субару. Тогдашний лозунг был таков - "В Самару на Субару!" С тех пор прошло три года. Собрали детей и поехали. Ехали не торопясь. На М5 особо не разгонишся. На...
  12. San_Sanych

    Химчистка салона

    Миль пардон, если дублирую темы. Не нашел поиском. Трое детей на заднем ряду, соответствено - квас, мороженое шоколад. За химчистку запросили 4000 рублей. Чем-нибудь можно отчистить кожу в домашних условиях?
  13. San_Sanych

    АКПП.Иногда заедает кнопка на рукоятке

    Иногда такое случается. Нажимаешь на тормоз и пытаешся нажать на кнопку на рукоятке АКПП. Она не нажимается, ну и соответственно ничего никуда не переключается. Причем когда кнопка не нажимается, тормоз нажимается как то не так как обычно, ну типа туго как то. Вот возникает два вопроса: 1. Чё...
  14. San_Sanych

    Вирус - не вирус?

    Как только захожу на наш форум, антивирус начинает орать что мне в C:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files Сыпятся файлы с вирусами.
  15. San_Sanych

    КАСКО в РЕСО

    Так уж исторически сложилось, что при покупке машины ОСАГО там сделали. Сегодня пришел продлять полис, заодно спросил про КАСКО, вспоминая свои летние приключения с печкой и магнитолой. На что мне было сказано, что машины моего возраста (01. 2003) они не страхуют. Это в РЕСО такие залипухи или...
  16. San_Sanych

    Новые сообщения

    Новые сообщения на форуме есть, а кликаю в менюшку "Новое сообщения" - говорит, что их нет.
  17. San_Sanych

    Замерзает лобовое стекло

    Замерзает лобовое стекло. Причем изнутри, в салоне инием покрывается. Негерметично сделали, когда меняли? Летом вроде вода не затекала
  18. San_Sanych

    АКБ помирает?

    Сегодня что то как то странно машинка себя вела. При открытии сигналка пикнула, но как то не так. Не могу объяснить, но звук был не такой как всегда. Но вроде двери открылись. Завелось не то, чтобы с полпинка, но завелось. Без особого насилия над стартером. Сбилось время и настройки...
  19. San_Sanych

    А зори здесь тихие...

    Не знаю, именно там кино снимали или километров в 100 в сторону, но те места точно. Просто постоять, помолчать. Красиво
  20. San_Sanych

    Остатки от парктроника

    Когда ставили климат-контроль попросил демонтировать все лишние провода. В том числе и передний парктроник. После замены переднего бампера не стал с ним заморочиваться. Мож кому в хозяйстве пригодится. Отдам за так. Ниже фотки того, что осталось.
Сверху