Эх, Самара-городок...(с)

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#1
Москва-Самара-село Старое Синдрово (Республика Мордовия)-Москва
В заднице свербило года два. Хотим в Самару. В крайний раз ездили на Субару. Тогдашний лозунг был таков - "В Самару на Субару!" С тех пор прошло три года. Собрали детей и поехали.
Ехали не торопясь. На М5 особо не разгонишся.
На границе Рязанской области и Мордовии заправился в первый раз.
250 миль - 400 км заправил 50 литров.
Традицаонно покушали в Умёте (првильный населенный пункт в Мордовии, где правильную еду дают).
Выехали из Москвы в 5-30 утра, в Самаре были в 23-00.
Зарание была снята квартира около Волги. Причем жена - уроженка города Куйбышев, сняла квартиру в доме по соседвтсву с тем, в котором она жила в детстве.
Каждый день детишек водили на пляж. Дети были в восторге. Река, солнышко, песочек.
Недалеко от нашего дома был цирк, в котором были гастроли московского цирка на льду. Детишки были в восторге, особенно от белых медведей.
После Самары заехали к друзьям в Мордовию. После заезда в Мордовию, я еще раз оценил вместимость своего автомобия.
З.Ы. Фоток особо не будет. Кому интересно пьяный Саныч на берегу Волги. Местных красот за десять лет я нафотографировал изрядное количество. Соберусь духом, могу целый фотоальбом с такой красотой выложить
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#3
В прошлом году по тому же маршруту(1000км) ездили семьей(после тесноты Форика было решении о смене авто на Хай)до Новокуйбешевска.С заправками на М5 лучше не шутить(как и со скоростным режимом),сам "прыгал" по ТНК(фирмен)спасло.Жигулевские горы есть фото?(мои унес краш системы домашнего архива 2Тб)




Кому интересно пьяный Саныч на берегу Волги. Местных красот за десять лет я нафотографировал изрядное количество. Соберусь духом, могу целый фотоальбом с такой красотой выложить

Показывай!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#6
Да я особо не фотографировал.
Сейчас посмотрю, что там у меня на телефоне.Могу фотки прошлых лет выложить.
У нас тупо пляжный отдых был. Волга, пляж, песок, пиво.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#7
Вот немного наскреб. Закат на Волге. Фотка с прогулочного пароходика.
Девченки утомленные купанием. И в последний вечер гуляли по набережной, наткнулись на джаз-банд.
Старший сын проникся. Чему я очень удивился.
З.Ы. Щас жена домой придет у нее на iPhone что то еще было.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху