Результаты поиска

  1. K

    Работа печки

    Доброго времени суток форумчане! Подскажите у кого как работает печка? (на гибриде). У меня работает так: Утром завожу(на улице примерно -3 -5) прогреваю и еду на работу пока еду печка работает отлично, но примерно где то около мин 20-30 начинает глохнуть двигатель(как обычно летом) и...
  2. K

    Штатный монитор от лексуса

    Здравствуйте, Такой вопрос можно ли какие нибудь запчасти от штатного монитора от лексуса RX400h задействовать в хайландере чтобы подключить камеру заднего вида?
  3. K

    Антифриз в инвертор

    ДД, кто знает какой антифриз надо лить в инвертор. Марка, модель парт номер может еще что. В инете находил инфу что нужно лить антифриз Toyota super long life.
  4. K

    Не заводится машина

    ДД гибридоводы помогите советом что может быть с машиной.Утром попытался завести машину а она не заводиться, на экране пишет ошибку "shift P when starting" так у меня коробка и так в положение Р. После нескольких попыток завести машину высветилась еще одна ошибка "Check VSC".
  5. K

    При резком старте срабатывает VSC

    Народ у кого гибридные хайландеры подскажите у всех ли так себя ведет машина. Когда срабатывает кик даун тобишь газ пол срабатывает vsc и машину не много ведет, еле заметно но на панели приборов высвечивается vsc.?
  6. K

    Дребезжит двигатель

    На днях поменял масло, свечи, воздушный фильтр, форсунки почистил. Проехался км 70, и после этого как начал дребезжать двигатель как будто дизель что аж на руль и на весь салон передается. Загорелся чек, ошибки такие пропуски зажигания P0301 в первом цилиндре, и так все 6 цилиндров. Кто...
  7. K

    постоянно подключаеться ДВС

    Подскажите пожалуйста правильно ли работает гибридная система, трогаюсь с места причем не резко, и постоянно подключается двс и помогает трогаться, скорость до 40 км\ч, пробывал с вкл и выкл печкой, и т.п.
Сверху