Обновление

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Спасибо. Качаю. А в самой оболочке что нибудь новое появилось? Может мирор линк наконец
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
С сайта Тойота скачал за 4мин 45 сек.
На выходных поставлю. Думаю,в этом релизе каких-то откровений не будет...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ребята, кто на RU портале зарегился, есть там обнова? Скачать возможно?
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
690
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Нифига не исправили, даже вроде хуже теперь. В большинстве случаев теперь играет не первый трек в альбоме, а первый трек на флешке ... :(
Неужели никто там в пендосии не пожаловался? Или это для нас такую прошивку делают...
Как бы откатиться на 6.9.0?
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да я знаю, вопрос скорей риторический... Хотя механизм наверняка есть, но не в "домашних" условиях.
Механизм - есть, я проходил через него.
Меняется модуль навигации со старой прошивкой. Другого пути нет.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Нифига не исправили, даже вроде хуже теперь. В большинстве случаев теперь играет не первый трек в альбоме, а первый трек на флешке ... :(
Неужели никто там в пендосии не пожаловался? Или это для нас такую прошивку делают...
Как бы откатиться на 6.9.0?
Странно.... У меня все нормально после обновления работает.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Sergeykk

Active Member
Сообщения
690
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Насколько я помню, проблема Ваших треков именно у Вас была в частном случае. И вроде бы Вы даже решение нашли.
Какой же частный случай, если как минимум у Вас тоже самое было? Треки не мои. Пусть любой качнет отсюда любой сборник треков и думаю ,что в 99% случаев получит тоже самое.
И решение нашел только кривое, о чем писал тут.
Ни на одной прошивке от 4.3.0 до 6.9.0 таких глюков не было. Обновлялся всегда одинаково с одной и той же флешки. Но вот на 6.10.0 и теперь на 6.11.0 такая вот канитель.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
И до все нормально было. Сегодня специально "флэшку" весь день слушал. По магазинам ездил, раз 15 машину "вкл-выкл", все нормально. И раньше вроде все нормально было, я правда сильно внимания раньше не обращал, т.к. радио чаще слушаю.
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
У меня тоже после обновления слетел проигрыватель. Раньше изредка после выключения терял место, где остановилось воспроизведение. В пределах одного трека мог скакнуть. Или на другой трек в пределах альбома. А сейчас после каждого включения слетает на состояние "вставили новую флешку". Забывает все альбомы и начинает воспроизводить с самого первого трека на флешке. Аудиокниги слушать невозможно стало.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Какой же частный случай, если как минимум у Вас тоже самое было? Треки не мои. Пусть любой качнет отсюда любой сборник треков и думаю ,что в 99% случаев получит тоже самое.
И решение нашел только кривое, о чем писал тут.
Ни на одной прошивке от 4.3.0 до 6.9.0 таких глюков не было. Обновлялся всегда одинаково с одной и той же флешки. Но вот на 6.10.0 и теперь на 6.11.0 такая вот канитель.
Так проблема то ваших файлов а не всех шгу. Моя сборка на 22гб играет отлично.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
690
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
И до все нормально было. Сегодня специально "флэшку" весь день слушал.
Мы точно говорим об одном и том же? В одной папке несколько файлов размером 20-100 мб (от 20 минут до часа и более), проигрываются один за одним, при выключении зажигания и последующем включении, проигрывается с того места на котором выключили зажигание, на прошивке 6.11.0. Так?
Так проблема то ваших файлов а не всех шгу.
Не понятна ваша терминология. Еще раз повторяю. На всех прошивках до! играли любые файлы как надо. После обновления АУДИОКНИГИ играют херово. При чем здесь мои файлы?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Мы точно говорим об одном и том же? В одной папке несколько файлов размером 20-100 мб (от 20 минут до часа и более), проигрываются один за одним, при выключении зажигания и последующем включении, проигрывается с того места на котором выключили зажигание, на прошивке 6.11.0. Так?

Не понятна ваша терминология. Еще раз повторяю. На всех прошивках до! играли любые файлы как надо. После обновления АУДИОКНИГИ играют херово. При чем здесь мои файлы?
Потому что Вы их нашли, Вы их скачали и проблема на них.
Или Вы за все пару лямов файлов аудиокниг в инете скажете что то же самое ?
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
690
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
За пару лямов не скажу, а за полгода я прослушал десятка 3 книг и на всех тоже самое.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
За пару лямов не скажу, а за полгода я прослушал десятка 3 книг и на всех тоже самое.
Ну ладно. Видимо ШГУ от тойоты не умеет пиратский криворуко собранный контент читать.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
А, что есть данные кроме карт и ПО ШГУ поменяли?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Мы точно говорим об одном и том же? В одной папке несколько файлов размером 20-100 мб (от 20 минут до часа и более), проигрываются один за одним, при выключении зажигания и последующем включении, проигрывается с того места на котором выключили зажигание, на прошивке 6.11.0. Так?
Прошивка 6.11.0. У меня в папках только музыка с расширением .mp3 (что внутри .mp3 не интересовался) размерами до 10 МБ, может чуть больше. По 20 минут точно нет и аудио книг нет. При выключении авто и последующем включении начинает воспроизводить с того же места, что и при выключении.
 
Последнее редактирование:

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Книги слушаю по бт. Мне так удобнее. И дома и на работе и в машине. Продолжение следует. Чем каждый раз на флеху писать.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
690
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Прошивка 6.11.0. У меня в папках только музыка с расширением .mp3 (что внутри .mp3 не интересовался) размерами до 10 МБ, может чуть больше. По 20 минут точно нет и аудио книг нет. При выключении авто и последующем включении начинает воспроизводить с того же места, что и при выключении.
Вы пофлудить что ли решили?
2. Как сказал Sever11 и я тут фигово стало работать с адиофайлами. Закономерность следующая. Если слушаешь альбом с музыкой (где файлы маленькие, короткие) все работает хорошо. Если слушаешь аудиокниги (большие, длинные файлы) да, при выключении зажигания - первый трек сначала. Раньше на всех предыдущих прошивках такого ни разу не было.
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Надо будет попробовать файлы нашинковать на короткие фрагменты минуты по 2-3. Грохнуть все длинные файлы.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Залил сегодня 6.11.
На ходу встала достаточно быстро- минут за 25-30.
Добавилось ли что-то в Столице сказать сложно ,надо спецом мониторить места, не отраженные
в предыдущей версии...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху