Пишем письмо в Toyota.

Пишем письмо ?

  • Да

    Голосов: 60 89,6%
  • Нет

    Голосов: 7 10,4%

  • Всего проголосовало
    67

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
столько трепа, я хоть что то пытаюсь сделать!
Не слушайте никого, тем более пессимистов. Сколько людей - столько и мнений.
Потом пессимисты по-тихому примкнут к рядам страждующих и желающих испробывать решение в своих целях.
Так было и будет всегда.
Делайте то что задумали.
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
Не слушайте никого, тем более пессимистов. Сколько людей - столько и мнений.
Потом пессимисты по-тихому примкнут к рядам страждующих и желающих испробывать решение в своих целях.
Так было и будет всегда.
Делайте то что задумали.
Сегодня отправил два заказных письма с уведомлением в Москву и Казань а также по e-mail в Японию ap-overseas@mail.toyota.co.jp и копию clientsitetoyota@directstar.ru
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
столько трепа, я хоть что то пытаюсь сделать!
Принятие решения,даже если оно не верное (не в этом случаи),принесёт вреда много меньше,чем вынос мозга самому себе,и другим.Принял - действуй.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Почитал тему с равклуба мельком.
что я понял. Раньше в договоре и на сайте было прописано гу на тач на младшие комплектации. Кто то судился вроде од предлогал разные плюшки в виде допов.С весны 14 года идет тач2. Там нет гу во всех комплектациях и на сайте тойота тоже нет.од посылает лесом.
Что касается камрюх с гу так там наверно просто тач стоит.
так что ребята думаю я, вы в пролете.
 
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
левый треп и вынос мозга - не лень же время тратить. с рав4 другая тема была - там первое время в прайсе было написано что есть ГУ. и вот там правомерен был вопрос - типа в прайсе есть, я оплатил - где?.

в случае с хаем - никто ГУ в прайсе не обещал - поэтому вы ни за что не платили - поэтому и права никакие не нарушены (ну кроме кнопки глаза мозолящей:)))
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
Кто-нибудь отреагировал?
Пока пришел ответ только от ОД ТТС Чебоксары, в двух словах 1."Голосовое управление" - пошел на фиг. 2. "Регулировка датчика света" - нихрена страшного. С юристом решили дождаться ответов из Москвы и Казани
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Пока пришел ответ только от ОД ТТС Чебоксары, в двух словах 1."Голосовое управление" - пошел на фиг. 2. "Регулировка датчика света" - нихрена страшного. С юристом решили дождаться ответов из Москвы и Казани
Я писал электронное письмо про автоматический свет в клиентскую службу в Москву по совету нашего дилера, они ответили, что к сожалению на текущий момент проблему решить нельзя (такая вот конструкция автомобиля), но они обязательно передадут все претензии на завод-изготовитель. Думаю, если обращений будет много, они начнут реагировать.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Я писал электронное письмо про автоматический свет в клиентскую службу в Москву по совету нашего дилера, они ответили.
Я дважды писал в клиентскую службу на оф.сайте. Оба раза не ответили. Видимо, писарь из меня фиговый.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Ну так и писал на Российском сайте

О раньше не видел такого сервиса, можно оценить а/м и задать вопросы своему ОД через оф.сайт, видимо подконтрольно клиентской службе.
Вот где их можно подолбать датчиками света, рейлингами и пр.

Отписал по поводу авто-света, будет реакция, отпишусь

P.S. Попутал, это трейд-ин.....
 
Последнее редактирование:

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Ну так и писал на Российском сайте

О раньше не видел такого сервиса, можно оценить а/м и задать вопросы своему ОД через оф.сайт, видимо подконтрольно клиентской службе.
Вот где их можно подолбать датчиками света, рейлингами и пр.

Отписал по поводу авто-света, будет реакция, отпишусь
Так этот сервис, как я понял, для оценки авто при продаже в трэйд ин, а не для оценки качества своего авто?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Так этот сервис, как я понял, для оценки авто при продаже в трэйд ин, а не для оценки качества своего авто?
Я видать с вечера в слишком приподнятом настроении был....Попутал:oops:
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
Сегодня получил письмо по голосовому управлению, ну и как предполагалось- "пошел на фиг", Посмотрим что ответит Москва на письмо по регулировке датчика света IMG.jpg IMG_0001.jpg
 
Последнее редактирование:

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Они правы. Купил кеды у дяди, так и спрашивай с дяди. Смотри приложение к договору в котором прописана комплектация. Есть там голосовое управление, дядя попал, нету.., покупатель попал.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Письмо пишем сюда :

ООО "Тойота Мотор" по адресу: 141031 Россия, Московская область, Мытищинский район, МКАД 84-й км, ТПЗ "Алтуфьево", вл. 5, стр. 1,
факс: (495) 258-34-66.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЙОТА МОТОР МАНУФЭКЧУРИНГ РОССИЯ

Чем они отличаются от

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЙОТА МОТОР"
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Сообщения
4
Благодарности
2
Авто
Highlander 2015 - 3,5 V6
Приветствую! Недавно стал обладателем Хайлендера, до этого владел РАВ4 2013г. кузов.
Был опыт успешного удовлетворения претензии по отсутствию ГУ и сдвижного подлокотника, которые были заявлены в информационных листах с комплектациями. Решилось все установкой допов примерно на 60т.р.
Был нюанс, что ГУ шло в максималках с другой моделью головы (плюс с навигацией) и изначально мне и было предложено установить такую модель. Но почитав о слабом ГУ и Нави, предложил в ответ список желаемых допов.
Письмо отвозил своему ОД в Ижевске, а они консультировались с Москвой. Все было вежливо и решено положительно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху