Датчики давления шин.

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А никто в Техстриме случайно не виде пункта меню отвечающего за датчики давления штатные ?
У Вензы вот есть такое. Вдруг и у Хая есть, а то по таблице подходят датчики Pacific
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Вложения

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вот вот. Надо найти рабочий датчик. Pacific и попробовать его прописать в систему. А вдруг....
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.835
Благодарности
1.540
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
А никто в Техстриме случайно не виде пункта меню отвечающего за датчики давления штатные ?
У Вензы вот есть такое. Вдруг и у Хая есть, а то по таблице подходят датчики Pacific
вопрос постоянно возникает, вот например
...У меня Саша через шнурок прописал (никакой не дилерский сканер был), подобрали подходящий авто в проге и все прописалось, сразу в проге и давление по колесам видно стало. Все было прямо при мне...:)
у меня штатно стоят и через шнурок вижу но поменять не могу
здесь ключевое "...подобрали подходящий авто в проге и все прописалось..." вот и я все не могу найти время поковыряться, наверно как вариант нужно машинку обозвать вензой....:)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
вопрос постоянно возникает, вот например

у меня штатно стоят и через шнурок вижу но поменять не могу
здесь ключевое "...подобрали подходящий авто в проге и все прописалось..." вот и я все не могу найти время поковыряться, наверно как вариант нужно машинку обозвать вензой....:)
Вы о ХАЙ3 ?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.835
Благодарности
1.540
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Вопрос переходит из кузова в кузов, соообщение Romic тому подтверждение. Венза еще дальше от Хая3
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Я датчики давления прописываю через сиену определенной комплектации (увы не помню какую именно, записано на бумаге в машине).
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.835
Благодарности
1.540
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Я датчики давления прописываю через сиену определенной комплектации (увы не помню какую именно, записано на бумаге в машине).
Когда напомнить? Когда будешь переобуваться?
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Когда напомнить? Когда будешь переобуваться?
Скорее всего XLE. Там название трехбуквенная была комплектация, а она у них сейчас одна только. Но это не 100%. Как в машине буду посмотрю и отпишусь.
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Чо здесь лазиют на чирметах с вопросами ? :confused:Есть же ветки для всех:(...Понаехалитут!:)
Но всех с наступаюшими праздниками,даже чирметовозов и других!!;)
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Да ,на лыжах сходили и уже начал.! Сорри конечно..Но хочется получать инфу по своему авто ,заходя именно по теме ХАЙ 3.А то читаешь,читаешь,,,,а потом ..бац и 2я хая
 
Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.835
Благодарности
1.540
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
если не поленившись почитаете первую страницу этой темы, может вникните...
Сахалин уже встретил!, всех с наступающим! и давление в нужные места!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да не, действительно. Раздел про ХАЙ3, владельцы ХАЙ3 спрашивают у друг друга как и что.
Но владельцам с ХАЙ2 или гибридов с америкосии нужно показать что они самые умные и у них все ХАРАШО.
Непонятно чего они в теме тут тусуются, скучно что ль в своих черметовозовских ?
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Да ...понятно! Но всё таки подлезают владельцы старины в наш элитарный раздел владельцев ХАЙ 3...Не порядок...чуствую себя униженным и оскорблённым.! Всех хозяев ХАЙ 3 с 2017...,,ни гвоздя ни жезла!!,,
 
Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.835
Благодарности
1.540
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
отписываюсь!
 
Последнее редактирование:

Brdm

New Member
Сообщения
29
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, двигатель 2GR-FE, 3,5 л, привод полный, год 2014
Ставлю систему контроля давления шин на Хай3. Как вытащить заглушку на торпедо, куда ставится индикатор? Поддеваю со всех сторон, не поддается, боюсь покорежить торпедо.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ставлю систему контроля давления шин на Хай3. Как вытащить заглушку на торпедо, куда ставится индикатор? Поддеваю со всех сторон, не поддается, боюсь покорежить торпедо.
вот
 

Вложения

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ставлю систему контроля давления шин на Хай3. Как вытащить заглушку на торпедо, куда ставится индикатор? Поддеваю со всех сторон, не поддается, боюсь покорежить торпедо.
Поиск


Вот те не лень лентяев ублажать.....
 
Сообщения
41
Благодарности
13
Адрес
москва
Авто
2014-3,5
Использую внутренние датчики и монитор careud 2месяца. Все устраивает.
Не могу найти такие же, но чёрные датчики (мне на чёрные диски).
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.835
Благодарности
1.540
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Всех приветствую.
Ранее взятый комплект CareUD912 + 4 internal Sensor и добавочный комплект 4 Internal Sensor
показал себя хорошо.

Брал я в октябре 2016 и так получилось что первые датчики поставил в зимние колеса.
Никаких проблем за весь зимний период эксплуатации не было. Показания датчиков были всегда, от -20 до +11
Давление показывали от 2.3 до 2.4 в зависимости от температуры воздуха в колесе. Колеса 18" Replica

Сейчас пришло время летнего комплекта и я установил такие же датчики (еще 4 штуки) в родные 19" диски Toyota. Это я к тому что прилегание датчика внутри колеса к поверхности отличное.

При установке летних колес столкнулся с ситуацией что на мониторе отображения зафиксировались старые показания от зиминих колес пока я их вез в салоне. 2.4 по всех колесам и 6-7 градусов. Последующие пробеги в течении недели не помогли, новых показаний нет.

Не беда я подумал и достал инструкцию от комплекта, да и китайский брат уверял меня что монитор работает с любыми датчиками, нужно только их прописать. Т.е. те что шли с завода в одной коробке уже были прописаны (мои зимние).
Инструкция конечно же оказалась хоть и на eng но совершенно "не с сего мира". Т.е. все что там написано - мне не помогло.
Запросив помощь "друга", т.е. китайца - получив видоизмененную инструкцию и уже вооружившись ей успешно прописал новые датчики на монитор.

Итого: Катаемся на новых датчика с летними колесами и ждем зимы.

 
Последнее редактирование:
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
Я бы не стал так радоваться китайским внутренним датчикам. Может япан и хорошие, но не Китай точно.
Мои наружные китай попросили замену батареи на 2 год. Заменил быстро. А были бы внутренние пришлось бы колесо бортировать. После зимы один датчик не работает или табло глючит. Буду брать опять наружние и Китай.За 100$ 3 раза спасли колеса и не только. Выкину, не жалко,свое отработали .Когда в салоне раздается писк секунды 3-4 соображаешь, что это.
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я бы не стал так радоваться китайским внутренним датчикам. Может япан и хорошие, но не Китай точно.
Мои наружные китай попросили замену батареи на 2 год. Заменил быстро. А были бы внутренние пришлось бы колесо бортировать. После зимы один датчик не работает или табло глючит. Буду брать опять наружние и Китай.За 100$ 3 раза спасли колеса и не только. Выкину, не жалко,свое отработали .Когда в салоне раздается писк секунды 3-4 соображаешь, что это.
И не радуйтесь, Ваше право. Мне пока можно надеюсь ?

ЗЫ: Да, а есть датчики НЕкитай ?

Судя по размеру внутренних датчиков там по 2 батарейки? Если так, то это плюс внутренних датчиков.
Нахрена там 2 батареи? Резервная что лЬ?
По размера обычные, слева плата, справа CR2023 или 2025
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху