Китайская 2-din магнитола

Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
высокочастотный шум при нажатии на педаль газа(даже при полностью убранной громкости). С этим придется бороться, т.к. реально раздражает, наверно опять поеду к Александру.
я поставил фильтр по питанию, но этот звук совсем не изчез.

Нашел и пробую яльфа-версию яндекс пробок. Запускается, ловит спутники и качает пробки, но запуск с бубнами и настройки не сохраняются.
У меня яндекс пробки запускается только со StaticStore

Вообще теперь нужны программы для WinCE 6, она голая совсем.
Что нужно? Много полезных программ можно найти на 4pna.com

Ссылка на расширенное меню не работает
Теперь работает.
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
я поставил фильтр по питанию, но этот звук совсем не изчез.
Даже если удалось шум ослабить - уже хорошо.
Где брать и как ставить?

У меня яндекс пробки запускается только со StaticStore
Эта же альфа или сборка?
Куда настойки сохраняются и как настроен кэш?

Что нужно? Много полезных программ можно найти на 4pna.com
пока файловый менеджер типа tc и простой текстовый редактор/вьюер
а искать, наверно, можно и тут http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=247
 
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Даже если удалось шум ослабить - уже хорошо.
Где брать и как ставить?
я у друга взял :) ставится в разрыв +12В

Эта же альфа или сборка?
Куда настойки сохраняются и как настроен кэш?
у меня программа задает вопрос, а кнопок не видно. До сохранения настрооек дело не дошло.

пока файловый менеджер типа tc и простой текстовый редактор/вьюер
TC на 4pna.com есть в него и просмотрщик-редкатор встроен.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
у меня программа задает вопрос, а кнопок не видно. До сохранения настрооек дело не дошло.
Перед запуском карт нужно запустить PNADesktop http://narod.yandex.ru/disk/6619146001/PNADesktop.exe тогда справа вверху будет значёк клавиатуры - кликните на него и два раза
кликните enter на клавиатуре, окошко на весь экран исчезнет.
У меня сработало, но поскольку настройки не сохраняются, приходится каждый раз эти танцы повторять...

TC на 4pna.com есть в него и просмотрщик-редкатор встроен.
ссылка требует регистрации,сейчас регистрируюсь, может TC прямо тут выложить вместе с другими маленькими программками, прописанными в конфигах Navione? Чтобы комплект был...
 
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Перед запуском карт нужно запустить PNADesktop тогда справа вверху будет значёк клавиатуры - кликните на него и два раза
кликните enter на клавиатуре, окошко на весь экран исчезнет.
У меня сработало, но поскольку настройки не сохраняются, приходится каждый раз эти танцы повторять...
Спасибо за ссылку. Настройки скорее всего сохраняются в папку типа MyDocuments, которая очищается при рестарте магнитолы. Их нужно сохранять скриптом, нужно смотреть.
А ты с sd-карты запускаешь?
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
Спасибо за ссылку. Настройки скорее всего сохраняются в папку типа MyDocuments, которая очищается при рестарте магнитолы. Их нужно сохранять скриптом, нужно смотреть.
А ты с sd-карты запускаешь?
Пока пробовал запускать только с флэшки. Настройки штатным проводником не нашел ни в моих документах ни в персистент памяти, возможно скрытые файлы? Позже поищу с помощью TC. Вроде есть способ прописать пути в реестре, но пока не до конца ясно, как.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.179
Благодарности
1.563
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
А вентилятор тихо у всех работает? А то у меня при выключенном двигателе и минимальной гроикости как-то напрягает..
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.179
Благодарности
1.563
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Эт я понимаю, может есть более бесшумный вариант?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.242
Благодарности
3.978
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Эт я понимаю, может есть более бесшумный вариант?
не знаю. у меня был infill G4/ уж насколько толковый аппарат, так и там кулер слышно было. примерно так же..
 
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
яндекс.карты

Пока пробовал запускать только с флэшки. Настройки штатным проводником не нашел ни в моих документах ни в персистент памяти, возможно скрытые файлы?
Пробовал запускать вчера яндекс.карты. Ночной вид карты он у меня запомнил и после перезагрузки магнитолы включался в ночном режииме.
 
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
huawei E1550

Нашел способ использовать встроенный картридер в модеме E1550:
1. На ПК с помощью huawei terminal включить картридер командой AT^U2DIAG=256.
2. В магнитоле нужно переименовать ветку реестра HKLM\USB\Load_Clients\4817_4097\Default\Default\ в HKLM\USB\Load_Clients\4817_4097\Default\255\ и перегрузить магнитолу.
В результате в появился еще один носитель без занятия usb-слота.
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
Опробовал новую бету яндекс карт отсюда http://clubs.ya.ru/mobilemaps/replies.xml?item_no=54816
Выглядит неплохо, но названия улиц мелковаты

Михаил(MVG), можешь яндекс и запуск интернет соединения на 2 свободных места в твое меню прикрутить?

Попытался прикрутить сам - яндекс.пробки не стартуют, а почему - не понял :(
Получилось в тестовых целях приделать TC и калькулятор.

Придется яндекс на кнопке навигации оставить пока...

Как видится microSD через встроенный картридер в модеме E1550, как вторая Storage Card или еще один Usb Disk?
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.242
Благодарности
3.978
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
а зачем янннннннндекс-карты. это ведь не навигация в полном смысле этого слова. чем, к примеру, ситигид не устраивает?
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
Мне яндекс именно пробками нравится. Если нужно навигировать - навител. Привлек дизайн,покрытие и удобство использования. Периодически пробую и другие программы, но остановился пока на нем. Ситигид наверное тоже неплох, возможно и его заценим, есть у них пробная версия? Пока не вижу таковой для RoadRover. Выбор навигации - вообще тема вечных разговоров, хватит на целую отдельную ветку наверное.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Михаил(MVG), можешь яндекс и запуск интернет соединения на 2 свободных места в твое меню прикрутить?
Попытался прикрутить сам - яндекс.пробки не стартуют, а почему - не понял :(
Получилось в тестовых целях приделать TC и калькулятор.
Идея хорошая, но в ближайшее время сделать не смогу, т.к. уезжаю в отпуск.
Вот руководство по созданию таких меню.

Как видится microSD через встроенный картридер в модеме E1550, как вторая Storage Card или еще один Usb Disk?
как еще один usb-диск
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.179
Благодарности
1.563
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Вернусь к теме подсветки кнопок и притухания экрана при включении габаритов - напрягает, особеннов солнечную погоду на экране ничего не разглядишь. DRL отключил поменяв реле на 4-х контакное, езжу постоянно с ближним.
Кто-нибудь переделывал?
В Интро просто сказали - резануть провод Illumination ))), но в таком случае и ночью не будет работать подсветка кнопок и экран будет слепить.
Хотелось бы что б эта функция работала по принципу подсветки часов от крутилки. Есть какие мысли?
 
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Вернусь к теме подсветки кнопок и притухания экрана при включении габаритов - напрягает, особеннов солнечную погоду на экране ничего не разглядишь.
В Интро просто сказали - резануть провод Illumination ))), но в таком случае и ночью не будет работать подсветка кнопок и экран будет слепить.
Хотелось бы что б эта функция работала по принципу подсветки часов от крутилки. Есть какие мысли?
я яркость днем увеличиваю крутилкой, а вечером уменьшаю.
Может кнопку сделать ?
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.179
Благодарности
1.563
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
Заметил, что мой roadrover регулярно самовольничает с часами - отматывает на 1 назад, приходится постоянно чекать и подкручивать, что не радует конечно. Владельцы данного девайса, отпишитесь пожалуйста, есть ли такая у вас проблема и как решаете. Пробовал настраивать время и часовой пояс напрямую в настройках WinCE - не помогло.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Яркость часов? А яркость дисплея ГУ регулируется?
Яркость дисплея регулируется. Нажми кнопку "Display" и будет тебе счастье. Там же регулируется контрастность и цвет подсветки.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.179
Благодарности
1.563
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Яркость дисплея регулируется. Нажми кнопку "Display" и будет тебе счастье. Там же регулируется контрастность и цвет подсветки.
это не то немного, не помогает, пробовал, необходима регулировка интенсивности свечения/подсветки дисплея
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
это не то немного, не помогает, пробовал, необходима регулировка интенсивности свечения/подсветки дисплея
Там две регулировки - яркость и контрастность. Яркость ставишь поменьше и контрастность убавляешь.... А как еще можно световой поток регулировать?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У меня на дисплее стоит зеленая подсветка, совсем глаз не раздражает, даже на максимуме свечения при длительных ночных поездках...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху