Замена головного устройства

Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#61
Ну тогда это с головой, смотри настройки. Я только роутер в айфоне включу, т.к. если он постоянно, а я не в машине, то жрет много батарейку, голова сразу его видит. В ней я вай фай не выключаю. Тебе приходится постоянно код вводить по новой или как?
Сажусь в машину, завожу. Голова включается: инет не видит. Айфон не раздает, лезу в айфон, выключаю - включаю режим модема, голова начинает видеть. Может дело в айфоне? Яблоко 6-е
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#62
А у тебя при включении зажигания сколько грузится по времени голова пока музыка начинает играть, иконки появляются и камера заднего хода работает?
Загружается сразу, секунд 5. Начинает радио орать. Именно орать. Никак не могу найти стартовую звуковую громкость.
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#63
А у тебя при включении зажигания сколько грузится по времени голова пока музыка начинает играть, иконки появляются и камера заднего хода работает?
Камера заднего хода работает, но: раньше четче было на маленьком экране (у меня самая дешевая комплектация). А теперь на огромном экране, пиксели вижу)
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#64
Да тут с раздачей инета тоже прикол у меня. У меня тариф безлимит от билайна постоплатный (1500 в месяц), по всей России, но билайновцы жуки за каждые сутки раздачи вай фая снимают 150 руб.) видите ли раздача вай фая в тариф не входит)
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#65
Сажусь в машину, завожу. Голова включается: инет не видит. Айфон не раздает, лезу в айфон, выключаю - включаю режим модема, голова начинает видеть. Может дело в айфоне? Яблоко 6-е
Не знаю. У меня 5 старенький. Но я постоянно нет не пользую, поэтому отключаю режим модема, чтобы не жрало батарейку . Да и в режиме модема у меня Айфон греется очень..

Загружается сразу, секунд 5. Начинает радио орать. Именно орать. Никак не могу найти стартовую звуковую громкость.
Странно. Но там куча всяких настроек, в некоторые надо заходить под паролем. Попробуй может перезагрузить. Нашел перезагрузку? Очень редко, но бывают глюки когда на флешке только одну песню ганяет, устраняется или вытаскивание флешки или перезагрузкой Андрюши. Все методом тыка, инструкции и у меня нет. Но у меня продаваны под боком с программистом на телефоне)))))))))))))))
Камера заднего хода работает, но: раньше четче было на маленьком экране (у меня самая дешевая комплектация). А теперь на огромном экране, пиксели вижу)
Пиксели я не вижу, но со сменой головы тоже стало хуже немного, но сейчас привык. Все дело в камере штатной, она слабая и не рассчитана на такое разрешение, а на тот маленький экран Элеганса. Вперед я поставил обычную самую недорогую китайскую камеру и она в разы лучше дает картинку.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#67
Кстати под паролем у меня где обучалка кнопок и прочие настройки есть вроде и настройки по скорости кнопок, это как на компе чувствительность мышки.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#68
На сайтах Intro у нас не нашел подобного ШГУ. Какие то иные продаются.

Позвони им и скажи шо хохлы возят такое. Мои продаваны привезли мне ИНТРО из Китая. Они вроде между собой дружат и совместные проэкты. Может тебе из Китая такое прямо привезут.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#69
Позвони им и скажи шо хохлы возят такое. Мои продаваны привезли мне ИНТРО из Китая. Они вроде между собой дружат и совместные проэкты. Может тебе из Китая такое прямо привезут.
Придется, а то кроме такого у них на сайте ничего нет.
Хотя на ином сайте есть под таким же атртикулом ну плять совсем иное по виду
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#70
Настоящей фото головы на сайте моих продаванов тоже не было, была левая фота)))))))))) Надо глазами смотреть или фоту по вайберу требовать живую.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#72
Настоящей фото головы на сайте моих продаванов тоже не было, была левая фота)))))))))) Надо глазами смотреть или фоту по вайберу требовать живую.
Молчат наши INTRO(INCAR) как партизаны.

Нашел подобную по виду.

FlyAudio G8829H01
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#73

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#75
Интро ответили..... http://item.m.jd.com/product/1765026659.html
Готовы привезти под заказ. Плюс нужен адаптер для jbl. Из минусов доп монитор на приборке не будет показывать часть информации, радио, компас....
Проще nt3025 в таком случае для люкс комплектаций.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#76
Интро ответили..... http://item.m.jd.com/product/1765026659.html
Готовы привезти под заказ. Плюс нужен адаптер для jbl. Из минусов доп монитор на приборке не будет показывать часть информации, радио, компас....
Проще nt3025 в таком случае для люкс комплектаций.
А эта Флю будет все показывать и адаптер не нужен?
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#78

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#81
А эта Флю будет все показывать и адаптер не нужен?
Нет, адаптер нужен в любом случае. Там расстановка особая по цифре от усилка в шгу.

Вообще элегансам менять на целое шгу практично, а люксам только блок нави. По престижам наверное нечто среднее.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#82
Нет, адаптер нужен в любом случае. Там расстановка особая по цифре от усилка в шгу.

Вообще элегансам менять на целое шгу практично, а люксам только блок нави. По престижам наверное нечто среднее.
У нас нет престижей. Элеганс , следующее Премиум, ваш Люкс. До этого комфорка на тряпке 5 мест.
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#83
Поставил себе FlyAudio G8829H01 - TOYOTA HIGHLANDER 2014 на Android. Все работает без проблем. подошел как родной. Вид классный. Пластик как заводской. Экран 10 дюймов. Только к нему пришлось еще согласователь брать, чтобы состыковать его со штатным усилителем. У меня комплектация люкс. Уже год с ним катаюсь. Очень даже доволен. Время старта секунд пять.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#84
Поставил себе FlyAudio G8829H01 - TOYOTA HIGHLANDER 2014 на Android. Все работает без проблем. подошел как родной. Вид классный. Пластик как заводской. Экран 10 дюймов. Только к нему пришлось еще согласователь брать, чтобы состыковать его со штатным усилителем. У меня комплектация люкс. Уже год с ним катаюсь. Очень даже доволен. Время старта секунд пять.
Настройки родные работают по машине?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#86
Поставил себе FlyAudio G8829H01 - TOYOTA HIGHLANDER 2014 на Android. Все работает без проблем. подошел как родной. Вид классный. Пластик как заводской. Экран 10 дюймов. Только к нему пришлось еще согласователь брать, чтобы состыковать его со штатным усилителем. У меня комплектация люкс. Уже год с ним катаюсь. Очень даже доволен. Время старта секунд пять.
где брал?
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#87
Навигашка Навител. GSM 4G. WiFi. Приложения все, что на гугле маркете. Ставятся без проблем. Не тормозит вообще. Даже с кучей открытых программ в памяти. Короче полноценный планшет в машине с хорошим интернетом и звуком.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#89
Заказал на одноименном сайте. Обошлось чуть больше 50 т. Поставил за час. Руль даже обучать не пришлось.
И что, прям никаких нареканий? И в морозы пашет? И камера заднего вида работает как надо?

к нему пришлось еще согласователь брать
Где брать?
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#90
Согласователь брал там же. А нарекания конечно есть, но не существенные. Все касаются чисто софта. В морозы проблем нет вообще. Камера ЗХ работает так же, как и на родной голове. Отдельно ни чего подключать не пришлось. Сейчас уже не помню, но была какая-то проблема с подключением согласователя. Но её решил что-то быстро. Одним словом у аппарата на много больше плюсов, чем минусов.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху