Замена головного устройства

Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#31
Цифра зависит от кол-ва передающих антенн и зоны покрытия в твоем регионе. Москва не пример для подражания.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#32
На неделе для теста поставят мне Инкар на 4 антены, покатаюсь посмотрю как он у нас работает. Все зависит от покрытия цифраТВ. Ребята говорят, что это оптимальный пока по цена-качество, с тачскрином и т.д. Ваша торговая марка кстати, наши под своей не делали, гонят из Китая под вашей.

http://www.intro-incar.ru/prochee/t...y-tv-tsifrovoy-tiuner-dvbt2-incar-dtv-16.html
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#33
Привезли. В пятницу испытаю шо за чудо.

IMG_4017.PNG
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#34
Подключили сегодня, антенны засунули времянкой под козырьки и две по бокам сзади в окошках под обшивку. Сука работает по всему городу устойчиво 32 канала. Левый - правый берег Днепра одинаково. У меня в офисе в кабинете Т2 хуже берет меньше каналов. 90 км/ч прием стабильный по всем каналам по городу. Вечером за городом попробую и скорость повыше. Тач работает и кнопки на руле каналы переключают, но у меня китайская голова на Андрюше. Нравится)))))
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#35
Серёга спасибо за конкретную информацию. На основе твоего положительного опыта рождается удачное решение.
Пож напомни марку твоего ГУ и если не затруднит что кроме ГУ и ТВ тюнера применил\заменил.
Спасибо.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#36
Серёга спасибо за конкретную информацию. На основе твоего положительного опыта рождается удачное решение.
Пож напомни марку твоего ГУ и если не затруднит что кроме ГУ и ТВ тюнера применил\заменил.
Спасибо.
У нас это Синтеко у вас , я так понял это Инкар. Сегодня снимали, сфотал надписи на голове. Модеры, не удаляйте!!!!!!)))))))) На этой голове + камера на перед, назад , т.к. у меня Элеганс, выполнена прорисовка поворота заднего хода и пишет метры от доп.партроников.

IMG_4028.PNG
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#37
По размеру ТВ тюнер чудно становится в ящик между сидухами на переднюю стенку, не мешает движению лотка. При этом стационарная часть подключений снизу, а верхняя часть с входом под подключение флешки, камеры, фотоапарата и т.д. сверху.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#38
В ТВ тюнере есть кабель на выход двух видео каналов. Это для кто хочет в подголовники поставить экраны. По идее тюнер можно тогда использовать как ТВ + ДВД с флешки, а на главном ГУ навигация штатная.
 
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#39
В ТВ тюнере есть кабель на выход двух видео каналов. Это для кто хочет в подголовники поставить экраны. По идее тюнер можно тогда использовать как ДВД с флешки, а на главном ГУ навигация штатная.
Класс
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#40
что кроме ГУ и ТВ тюнера применил\заменил.
Спасибо.
Вспомнил. Подсветка бардака между сидухами и бардачка пассажира. Подогрев форсунок , скоро переделаю, едут форсунки от РАВа нового с подогревом. Шторка багажника с закрытием дырки от заднего сидения. Вроде все))))) А, еще вывел резервный + в бампер от АКБ. Полку подсветил синим в Элегансе.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#41
Спасибо.
Здорово.
Видать хороший у тебя электрик...
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#43
Аквапечать под карбон под ручками и полок кнопок на дверях.))))))))
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#44
Выехал за город. Через 20 км стало рябить, пропадать сигнал, съехал с трассы вниз в балку и сигнал пропал. Глянул по гуглмапс, до вышки с передатчиком цифры в Днепре по прямой примерно 40 км. Аппарат норм, буду ставить. Ждал вчера доцю полчаса по магазам, смотрел бокс по спорт каналу, потом турнир по биллиарду, время прошло незаметно))))) На 120 берет, не обманули, больше не ехал.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#46
Подарок под ёлку себе сделал)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#47
В-общем привезли мое ГУ. Установили. Все нормально. Все работает. Глюки минимальны (с учетом цены в 16.000₽).

Но есть один самый главный глюк, ГУ не видит модем. У китайцев в дополнение к поставке не заказывал принципиально: за 45 баксов у них идет модем 3Г. Думал тут куплю 4Г. И все будет хорошо. Но не тут то было, эта хрень (ГУ) в упор не видит его. Вчера бродил по форуму 4pda, и нифига не понял (старею видимо). Понял только одно: надо его (модем менафоновский 4Г) прошивать.

Вот ссылка на купленную модель:

Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/jQrU73ym

Штука за свои 15 тыс изумительная:
из минусов (выявлено за 2 дня):
- громкая связь так себе
- на солнце фильмы не видно (навигатор видно)
- не могу подключить интернет через модем (надо танцы с бубнами исполнять)
- тормозит управление (но совсем чуть-чуть) с руля
- яркость не убавляется до сильно минимальных требований (по трассе слепит ночью)
- камера заднего вида стала размытой из-за большого экрана

Из плюсов:
- звук отличный
- навигация круть
- андроид со всеми своими примочками (виджеты с погодой, ютуб, яндекс навигатор и т.д.)
- огромный экран

Что то я загнался, к чему все пишу: помогите настроить модем!

p.s. Саше-Мазаю спасибо за установку, быстро, качественно)
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#48
В-общем привезли мое ГУ. Установили. Все нормально. Все работает. Глюки минимальны (с учетом цены в 16.000₽).

Но есть один самый главный глюк, ГУ не видит модем. У китайцев в дополнение к поставке не заказывал принципиально: за 45 баксов у них идет модем 3Г. Думал тут куплю 4Г. И все будет хорошо. Но не тут то было, эта хрень (ГУ) в упор не видит его. Вчера бродил по форуму 4pda, и нифига не понял (старею видимо). Понял только одно: надо его (модем менафоновский 4Г) прошивать.

Вот ссылка на купленную модель:

Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/jQrU73ym

Штука за свои 15 тыс изумительная:
из минусов (выявлено за 2 дня):
- громкая связь так себе
- на солнце фильмы не видно (навигатор видно)
- не могу подключить интернет через модем (надо танцы с бубнами исполнять)
- тормозит управление (но совсем чуть-чуть) с руля
- яркость не убавляется до сильно минимальных требований (по трассе слепит ночью)
- камера заднего вида стала размытой из-за большого экрана

Из плюсов:
- звук отличный
- навигация круть
- андроид со всеми своими примочками (виджеты с погодой, ютуб, яндекс навигатор и т.д.)
- огромный экран

Что то я загнался, к чему все пишу: помогите настроить модем!

p.s. Саше-Мазаю спасибо за установку, быстро, качественно)
Нафиг тебе модем? Бери через вай-фай со смарта. Я так делаю с айфоши. Айфон в режим роутера, код в айфоне прописан, ввел в китайца раз и алга в паутину, Дальше он автоматом подхватит как в машину сядешь со смартом.))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#49
Пленку попробуй наклеить антибликовую матовую на экран. Ночью притушишь этим тоже. Там можно его совсем выключить экран быстро и включить прикоснувшись к экрану, но звук остается. Да и привыкнешь, первые пару дней отвлекал. Навигацию переведи в день-ночь и все. Найди настройки на изображение камеры задней, если есть, там можно поиграть контраст, цвет, яркость и т.д. У меня когда заднюю врубишь передачу, то на изображении задней камеры появляется иконка, на нее кликнул и настройки появятся.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#51
В-общем привезли мое ГУ. Установили. Все нормально. Все работает. Глюки минимальны (с учетом цены в 16.000₽).

Но есть один самый главный глюк, ГУ не видит модем. У китайцев в дополнение к поставке не заказывал принципиально: за 45 баксов у них идет модем 3Г. Думал тут куплю 4Г. И все будет хорошо. Но не тут то было, эта хрень (ГУ) в упор не видит его. Вчера бродил по форуму 4pda, и нифига не понял (старею видимо). Понял только одно: надо его (модем менафоновский 4Г) прошивать.

Вот ссылка на купленную модель:

Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/jQrU73ym

Штука за свои 15 тыс изумительная:
из минусов (выявлено за 2 дня):
- громкая связь так себе
- на солнце фильмы не видно (навигатор видно)
- не могу подключить интернет через модем (надо танцы с бубнами исполнять)
- тормозит управление (но совсем чуть-чуть) с руля
- яркость не убавляется до сильно минимальных требований (по трассе слепит ночью)
- камера заднего вида стала размытой из-за большого экрана

Из плюсов:
- звук отличный
- навигация круть
- андроид со всеми своими примочками (виджеты с погодой, ютуб, яндекс навигатор и т.д.)
- огромный экран

Что то я загнался, к чему все пишу: помогите настроить модем!

p.s. Саше-Мазаю спасибо за установку, быстро, качественно)
Поищите 173 модель хуавей.
У меня только она завелась на китайском гу.
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#53
Нафиг тебе модем? Бери через вай-фай со смарта. Я так делаю с айфоши. Айфон в режим роутера, код в айфоне прописан, ввел в китайца раз и алга в паутину, Дальше он автоматом подхватит как в машину сядешь со смартом.))))
Так в том то и прикол, интернет все время отваливается. Я эти два дня использую свой айфон как модем, рахдаю вай фай. Но! Как только из машины выходишь, потом садишься, он (гу) айфон не видит, приходится заново подцеплять.
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#55
Напомни плиз модель своего гу.
Уж очень дизайн по душе.
Вы не поверите: сам никак не могу понять модель данного устройства) нигде не написано) а китайский продаван молчит)
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#58
Так в том то и прикол, интернет все время отваливается. Я эти два дня использую свой айфон как модем, рахдаю вай фай. Но! Как только из машины выходишь, потом садишься, он (гу) айфон не видит, приходится заново подцеплять.
Ну тогда это с головой, смотри настройки. Я только роутер в айфоне включу, т.к. если он постоянно, а я не в машине, то жрет много батарейку, голова сразу его видит. В ней я вай фай не выключаю. Тебе приходится постоянно код вводить по новой или как?
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#59
А у тебя при включении зажигания сколько грузится по времени голова пока музыка начинает играть, иконки появляются и камера заднего хода работает?
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#60
По поводу модема юсб , на Хае-2 , хоть там была винса ,я купил обычный в магазине, но ездил к продавцам и они мне прошивку ставили, без нее не работал. Потом они же мне обновляли как прошивку головы, так и карты обновляли. На Андрюшу Хая 3 тоже так предлагали делать, но мне хватает вайфая, а модем это еще один номер и пополнение.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху