Замена головного устройства

Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Именно. Дизайн в точку.
Симка встроенная, штатная радио антенна......
Куалком 4 ядерный.....
Запал на балалайку уже?)))))
А как же прошивки и обновления? Скука наступит ППЦ)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Этот процесс не кончится никогда, циферки другие будут и потом)))))))))))))))
Зато мне есть с чем сравнивать.
Шгу на хае штатно и Китай на мазде сх5.
Да последний вариант удобно и красиво, но надёжности маловато. Уже есть нарекания в работе зимой.
 

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux
kavneru
скажите, с плей марката любое приложение можно поставить, без ограничений?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
Совершенно любое. Я перепробовал кучу разных. Все работают. Правда попадаются такие, которые сделаны под другое разрешение экрана.
Они тоже работают, но менюшки и кнопки в них отображаются не корректно.
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
Сегодня ребята из FlyAudio прислали новую прошивку на него и инструкцию как прошивать. Завтра попробую обновиться.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я прям загорелся поменять ГУ к лету, чтобы в отпуск ехать с человеческой навигацией и актуальными картами...
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Зато мне есть с чем сравнивать.
Шгу на хае штатно и Китай на мазде сх5.
Да последний вариант удобно и красиво, но надёжности маловато. Уже есть нарекания в работе зимой.
А шо зимой не так? Я отличий у себя не видел. Максимум ночью было -20. Правда завожу удаленно, пока прийду уже тепло и балалайка работает сама .
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Я прям загорелся поменять ГУ к лету, чтобы в отпуск ехать с человеческой навигацией и актуальными картами...
Просто планшет с симкой возьми с собой, дешевле и точнее будет. Я всегда с собой беру куда бы не ехал дальше моск области. Планшет вешаю в правом нижнем углу лобового. Сейчас в основном яндекс навигатором поьзуюсь, (обновляется автоматом), навител забросил - неточный и отсталый...
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Просто планшет с симкой возьми с собой, дешевле и точнее будет. Я всегда с собой беру куда бы не ехал дальше моск области. Планшет вешаю в правом нижнем углу лобового. Сейчас в основном яндекс навигатором поьзуюсь, (обновляется автоматом), навител забросил - неточный и отсталый...
А штатное ГУ оставил в покое, использую только для города
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Практика последних 3 автомобилей показала что первые два года - три года стараешься, обновляешь, добиваешься чтоб всё работало актуально сегодняшему дню, вкладываешь в это деньги, а дальше бросаешь, т. к мат часть уже предыдущее поколение и просто ездишь... с планшнтом :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Просто планшет с симкой возьми с собой, дешевле и точнее будет. Я всегда с собой беру куда бы не ехал дальше моск области. Планшет вешаю в правом нижнем углу лобового. Сейчас в основном яндекс навигатором поьзуюсь, (обновляется автоматом), навител забросил - неточный и отсталый...
Размещение на лобовом стекло любых предметов завораживающих обзор дороги запрещено пдд.
В случае аварии, это устройство вам горло перебьет или глаз выбьет.
Каждому свое.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Я прям загорелся поменять ГУ к лету, чтобы в отпуск ехать с человеческой навигацией и актуальными картами...
пробовал менять)))) не стоит оно того)))...поверь...
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Менять штатную балалайку не собираюсь. Не хватает только нормальной навигации с актуальными пробками. Думаю передавать изображение с экрана мобилы на экран ШГУ через свисток MiraScreen Airplay DLNA Wi-Fi : http://s.aliexpress.com/YNfei6f2 + переходник: http://s.aliexpress.com/eem22uum. Цена вопроса около 1000 руб. Может получиться нормально. Если нет, то в быту пригодится.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Поменяв в ноябре 2015 на китайца ни секунды не пожалел. Дело не в навигашке, которая мне нах не нужна. Общий дизайн торпеды изменился, ночью тем паче.Сел, нажал ТВ или видео и балдей. Все кто садяться в мою машину в первый раз, не различают, что это не штатно. Понты другие))))
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Менять штатную балалайку не собираюсь. Не хватает только нормальной навигации с актуальными пробками. Думаю передавать изображение с экрана мобилы на экран ШГУ через свисток MiraScreen Airplay DLNA Wi-Fi : http://s.aliexpress.com/YNfei6f2 + переходник: http://s.aliexpress.com/eem22uum. Цена вопроса около 1000 руб. Может получиться нормально. Если нет, то в быту пригодится.
получится отпишись, интересно....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Поменяв в ноябре 2015 на китайца ни секунды не пожалел. Дело не в навигашке, которая мне нах не нужна. Общий дизайн торпеды изменился, ночью тем паче.Сел, нажал ТВ или видео и балдей. Все кто садяться в мою машину в первый раз, не различают, что это не штатно. Понты другие))))
Тебе повезло. Дизайн делает многое.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Позвони им и скажи шо хохлы возят такое. Мои продаваны привезли мне ИНТРО из Китая. Они вроде между собой дружат и совместные проэкты. Может тебе из Китая такое прямо привезут.
Пообщался я с Intro(Incar) по твоим фото твоего же ШГУ. Информация из первых уст. Да оно, да есть.

Снимок.JPG
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Пообщался я с Intro(Incar) по твоим фото твоего же ШГУ. Информация из первых уст. Да оно, да есть.

Посмотреть вложение 46269
Так пусть тебе продадут за 1000 руб. или подарят. Один хер же выбрасывать. Спроси шо за глюки, а то я теперь не сплю, все думаю ))))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Так это специальная партия для России с глюками)))
Да то продаваны хитрые, парафинят чужое, классное только у них. А если спросить покажите, то будут чесать склад закрыт, кладовщик умер, найти не можем. Но точно было, с глюками.)))))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Так пусть тебе продадут за 1000 руб. или подарят. Один хер же выбрасывать. Спроси шо за глюки, а то я теперь не сплю, все думаю ))))
У нас так не принято :D
Халявы уже лет 25 нет.
Но вопрос ребятам задал.
 
Сообщения
83
Благодарности
50
Адрес
Сургут
Авто
нет
я поставил. Один раз почемуто зависла. Пришлось у установщиков переустанавливть и обновлять прошивку. В целом аппарат хороший. Я еще с ним тв тюнер поставил и теперь на борту 20 цифровых каналов. Из минусов отключается музыка при движении задним ходом и не подключается музыка с телефона.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху