Подсобите с выбором мобильного???

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Вообщем купил себе xiaomi mi5 на 64гб
Будем разбираться что это за зверь
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сони не производит смартфонов линейки топ?
Уже почти не производит. Скоро, судя по всему, уйдёт с этого рынка. С рынка планшетов Сони уже ушла. А какие при этом были Z2 Tablet и Z4 Tablet! Тонкие, лёгкие, производительные, IP67! Найди аналог! Не найдёшь.
Однако - перестали производить планшеты.
И с рынка смартов уже года думает уйти. И уйдёт в итоге.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Уже почти не производит. Скоро, судя по всему, уйдёт с этого рынка. С рынка планшетов Сони уже ушла. А какие при этом были Z2 Tablet и Z4 Tablet! Тонкие, лёгкие, производительные, IP67! Найди аналог! Не найдёшь.
Однако - перестали производить планшеты.
И с рынка смартов уже года думает уйти. И уйдёт в итоге.
По причине ухода, новые модели смартфонов выпускает?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
То, что выпустили сейчас, переименовав Z в X - лажа! Характеристики далеко не топовые, а цена - офигеть!
Правда только Z на Х поменяли и ценник подняли?
Вот сволочи!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Парни, 5часов экрана!!!! Час звонков, wi-fi и тд и все это лежит одним аппаратом в одном кармане.
За каким хреном я год мучался?
Ips экран по сравнению с амоледами просто радость для глаз.
Я счастлив
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Если он за Сони спрашивает, то Роман (RRC) юзает крайнюю модель, если не ошибаюсь.
Почти не ошибаешься :), ребенок юзал, все устраивало,всем довольный - быстрый, с хорошим экраном, с защитой от влаги, хороший фотик (относительно конечно)....юзал, пока вот таким не стал:

диван оказался сильней.......но работает, правда часть экрана не показывает, а вторая в дымке - звонить можно, принимать звонки тоже :)
В общем замена корпуса и экрана - 9 рублей, вот думаю, себе забрать.
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Почти не ошибаешься :), ребенок юзал, все устраивало,всем довольный - быстрый, с хорошим экраном, с защитой от влаги....юзал, пока вот таким не стал:

диван оказался сильней.......но работает, правда часть экрана не показывает, а вторая в дымке - звонить можно, принимать звонки тоже :)
В общем замена корпуса и экрана - 9 рублей, вот думаю, себе забрать.
Надо было сразу LG flex брать изогнутый, это не греется!:)
Ну за 9 лучше поменять чем выкинуть.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Загибается S5. Мерцает экран при минимальной яркости. Пишут, что это следствие перегрева и лечится заменой основной платы и возможно самого экрана. В общем проще в ведро когда сдохнет окончательно. Непонятно только с какого икса он перегревался. Максимум над чем он трудился - яндекс карты, на солнце не загорал. Никак не ожидал такой хни от телефона, купленного 2 года назад за 800$. Желания покупать подобное г-но за такие деньги больше нет.
Заказал Umi Plus за 180 + 8 годовая гарантия ремонта. Посмотрим чего китайцы достигли.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Загибается S5. Мерцает экран при минимальной яркости. Пишут, что это следствие перегрева и лечится заменой основной платы и возможно самого экрана. В общем проще в ведро когда сдохнет окончательно. Непонятно только с какого икса он перегревался. Максимум над чем он трудился - яндекс карты, на солнце не загорал. Никак не ожидал такой хни от телефона, купленного 2 года назад за 800$. Желания покупать подобное г-но за такие деньги больше нет.
Заказал Umi Plus за 180 + 8 годовая гарантия ремонта. Посмотрим чего китайцы достигли.
Вот это правильно! Только долго что-то они идут...
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Вот это правильно! Только долго что-то они идут...
Я так понял, что была задержка начала рассылки аппаратов. У тебя трек нормальный? Бьется по России? У какого продавца заказывал?
Я только сегодня заказал у UMI OFFICE на али. Отправка в течении 5 дней, ждем...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я тоже заказ в Уми Офисе. Трек дали, но он вот уже две недели не бьется. Отправка из Сингапура. Даже по Сингапуру нет прохождения. Срок защиты еще 45 дней.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Я тоже заказ в Уми Офисе. Трек дали, но он вот уже две недели не бьется. Отправка из Сингапура. Даже по Сингапуру нет прохождения. Срок защиты еще 45 дней.
А трек совместим с почтой России или его таки поменяют на переправе?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А трек совместим с почтой России или его таки поменяют на переправе?
Я не знаю, какой у тебя, но когда я брал свой Супер в этом же магазине, код был похожий, только отправка была из Голландии. По Почте России он бился, все было видно. Трек такого вида RF420***257SG
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Мой еще не отправлен, поэтому трека пока не имею. Идентификаторы для нашей почты - 13 символов вида XY123456789YZ. Отслеживаются только те, которые начинаются с C, E, L, R, S, V и Z.
Не понял, тебе трек на плюс дали или нет?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Мой еще не отправлен, поэтому трека пока не имею. Идентификаторы для нашей почты - 13 символов вида XY123456789YZ. Отслеживаются только те, которые начинаются с C, E, L, R, S, V и Z.
Не понял, тебе трек на плюс дали или нет?
Дали, уже дней десять назад. Но движения никакого...
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху