Подсобите с выбором мобильного???

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Есть определённое время на отгрузку,если появился трек,но он не отслеживается,явное нае..во,открываем спор!Даже не думайте!Товар со временем и отправят,но сроки отгрузки завышены,через Сингапур и мАЛАЗИЮ отправляют по таможенным соображениям,треки в 90% не отслеживаются,присуждают новый трек.ради интереса,по приходу посмотрите на упаковку!Удачных посылок!:D
Пока пригрозил продавцу открытием спора. Посмотрю завтра как отреагирует.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У меня было несколько раз, что давали нормальный трек, но посылка в итоге приходила перетреканная, то есть с другим трек-номером.
Нафига так сделали - не понятно.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
У меня было несколько раз, что давали нормальный трек, но посылка в итоге приходила перетреканная, то есть с другим трек-номером.
Нафига так сделали - не понятно.
Не припомню такого. Обычно трек был кривой и менялся на переправе. С нормальными треками все шло до конца без изменений.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Я свою нубию тоже ждал,ибо аншлаг!Но во время отгрузки уложились!Хотя честно признавались при пред заказе,что возможны задержки,тоже через Сингапур,трек не следился,но магаз отвечал регулярно,где посылка,итог-14 дней!
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Заметь еще, если трек был как наш, но начинался не с C, E, L, R, S, V и Z, то на границе номер точно поменяют. Вот такие случаи у меня были.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У меня на Супер трек начинался на RF и заканчивался на NL
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
У родственника года три назад на нашей таможне сп"здили не помню какой смартфон стоимостью около 700-900$. Из известных производителей. Трек бился исправно через нашу почту. Там заказывал % на 30 дешевле, чем стоило здесь. Трек остановился на "выпущено с таможни" и потом вообще пропал. Деньги вернули, правда месяца через 2, ходил за справкой на почту, что посылку такую так и не получил.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Разные магазины используют разные способы доставки. У меня много заказов пришло по Китайским компаниям, там трек только из цифр и отслеживался только по территории Китая. Но приходили достаточно шустро. А тут уже месяц вроде правильный трек совершенно не отслеживается ни одной системой....
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Ну все правильно, трек не наш. Наши международные - это две буквы, 9 цифр и 2 буквы. Начинаться должны с C, E, L, R, S, V и Z. А у тебя был 2 буквы и куча цифр. Остальное левак, который меняется на границе. Это касается почты России. Через другие службы может быть вообще как угодно.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Именно телефоны,наши товарищи,отправляют именно по югам из-за налогов их,как мне обьяснил продавец,про магазы согласен,но надо смотреть и на бренд,если он только вышел в китае,к нам не скоро попадёт.даже через али,пример Z-11 мой
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
У родственника года три назад на нашей таможне сп"здили не помню какой смартфон стоимостью около 700-900$. Из известных производителей. Трек бился исправно через нашу почту. Там заказывал % на 30 дешевле, чем стоило здесь. Трек остановился на "выпущено с таможни" и потом вообще пропал. Деньги вернули, правда месяца через 2, ходил за справкой на почту, что посылку такую так и не получил.
Но это заказ был не через али, какой-то инет магазин в англии
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Ну все правильно, трек не наш. Наши международные - это две буквы, 9 цифр и 2 буквы. Начинаться должны с C, E, L, R, S, V и Z. А у тебя был 2 буквы и куча цифр. Остальное левак, который меняется на границе. Это касается почты России. Через другие службы может быть вообще как угодно.
Не всегда,бывает просто цифиры всю дорогу отслеживаются)
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Не всегда,бывает просто цифиры всю дорогу отслеживаются)
Через нашу почту хрен. Попробуй ввести номер отправления в мобильном приложении не по стандарту.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А я пользую оф. прогу от Почты России! Офигенно классно! И работу почтового отделения покажет, и выведет штрих-код трека для считывания сканером оператора! И отслеживает исправно, письма на мыло шлёт с актуальным положением посылки!
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
А я пользую оф. прогу от Почты России! Офигенно классно! И работу почтового отделения покажет, и выведет штрих-код трека для считывания сканером оператора! И отслеживает исправно, письма на мыло шлёт с актуальным положением посылки!
Параллельно тоже использую,но по заграница-не трекат,только по РФ
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
А я пользую оф. прогу от Почты России! Офигенно классно! И работу почтового отделения покажет, и выведет штрих-код трека для считывания сканером оператора! И отслеживает исправно, письма на мыло шлёт с актуальным положением посылки!
В 14-м году отправил родственникам посылку в Крым первым классом. Получили они ее через 3 месяца. Причем, чтобы не обоср@ться по срокам, отметили ее получение в базе на 2 месяца раньше ее прибытия на почту. Уже два года, приезжая в Коктебель, получаю оповещение от этой проги: "Вы находитесь рядом с отделением таким-то, где вас ожидает посылка" ) Ну не суки? ))
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
В 14-м году отправил родственникам посылку в Крым первым классом. Получили они ее через 3 месяца. Причем, чтобы не обоср@ться по срокам, отметили ее получение в базе на 2 месяца раньше ее прибытия на почту. Уже два года, приезжая в Коктебель, получаю оповещение от этой проги: "Вы находитесь рядом с отделением таким-то, где вас ожидает посылка" ) Ну не суки? ))
Проверь,может действительно ждёт!Может бонус!:D
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Если найдёшь,с тебя .......вкусняшка!;)
Да они ее получили давно, но т.к. отметка о получении была проставлена в базе на 2 мес раньше ее прибытия, т.е. по базе получилось, что она была получена, а потом доставлена в отделение почты, то и в приложении последняя отметка, что доставлено. Вот до сих пор и висит такая ситуация... Можно потролить )) А насчет вкусняшек не вопрос, в 17-м планируем июль, забор в маскве ;)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху