Китайская 2-din магнитола

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#61
В Навителе с детализацией уже до абсурда доходят - на карте помечают всех "лежачих полицаев". В последнем обновлении понравилось то, что нанесены все улицы и номера домов во всех городах МО. Раньше можно было только в сам город приехать. Есть инфа про все камеры, правда с ними они переборщили, т.к. половины камер в природе нет. А вот о новом девайсе ничего не слышал... Что-то не совсем понял принцип его работы...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#62
у сити гида это называется ДПОИ. динамические ПОИ. пользователи сами ставят. там не только полицейские. несколько типов с разным сроком жизни.
что касается обсуждаемого девайса - я пас. они ответили, что прозрачно не поддерживают всякие там модемы..
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#63
Ну да, у Навитела они тоже ДПОИ обзываются... Не понял, кто модемами не занимается - Ситигид или Навител?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#64
китайцы.. которые аппарат сделали. широко тут обсуждаемый
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#65
кстати, сегодня разослали бету версии 3.8 сити гида. небо и земля.. и работает гораздо быстрее. маршрут в минск строится вообще мгновенно
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#66
А на что можно поставить сити-гид? К нему тоже лицензию надо покупать? Скока стоит?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#68
А что - реально сити гид прорисовал дома или это такой маркетинговый крючок?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#69
в каком смысле крючек?
ну да, на 3Д видах - жомики в объеме. само собой их этажность не совпадает с реальной. но кому это нужно?
я вообще в 3Д режиме крайне редко езжу..
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#70
Маркетинговый крючок - эта некая фишка, которая цепляет покупателя, но в процессе потребления оказывается совершенно бесполезной...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#71
тогда этих крючков в любом софте - ровно половина:-0) если не больше..
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#72
Поставил наконец эту балалайку. Звук противнейший. Хрипы, скрипы и шумы. Подключил через линейный выход к штатному усилителю. Такое ощущение что голова с усилителем не дружат. На магнитоле устанавливаю уровень звука в ноль, усилок играет! На магнитоле включаю беззвучный режим - усилок выдает звук. Такое ощущение, что надо как то синхронизировать "нулевые" уровни звука на магнитоле и усилителе. Как это сделать вопрос.
Стал перечитывать темы по замене головы в Хае и наткнулся на какие-то девайсы, которые как раз синхронизирует сигналы, но цена в 5 тыщ останавливает, т.к. не понятно поможет или нет. Кто в теме подскажите про эти согласователи поподробней.

З.Ы. подключал дома магнитолу по линейным выходам к ресиверу - звук вполне достойный.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#73
Кому интересно - фото трибухи этой магнитолы.
 

Вложения

sealion

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
#75
Жду выводы по эксплуатации магнитолы, тоже подумываю об этой модели. Одно не понял, каким образом работает интернет?
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#78
Внешний. Подключается в USB шнур. 3G думаю работать будут, если найдутся драйвера на эти модемы для windows CE.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#79
С модемами надо быть по аккуратней, тк не каждым модем заработает с такой балалайкой.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#80
хуавэй 1550 работает. 162ой - не завелся.. но я "точек доступа" под него не нашел..
 
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Шарья, 44 регион
Авто
2,4, полный, 2004 г.в.
#81
Добрый день! Вот и я получил с Китаезии бубнитолку, с монтажем проблем никаких не возникло, все к месту. Теперь нужно изучать функционал. Ох говорила мама учи английский язык. В общем музыка вся работает, радио ловит хорошо, вмртуальные диски создает правда только CD получилось скопировать. Звук вполне достойный. С НАВИ какаято засада пишет программа не обнаружена, ну ладно разберемся. Вот типа так выглядит.

 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.179
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#82

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#83
А GPS антенна уже встроена или подключается по USB?
 
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Шарья, 44 регион
Авто
2,4, полный, 2004 г.в.
#84
Подсветка вроде должна регулироваться, но вроде зеленой нет, еще не разбирался, все в процессе, я по букварю все на вражьем. GPS антенна подключается в свой разъем, идет в комплекте. USB и шнур для карты выносные.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#85
Bolivar, точно такую же бубнитолы мы отцу в машину поставили. и точно такая же бубнитола (только с мордой и кнопками под КИА соренто новую) у моего хорошего приятеля.
значит так - для подключения к енй инета - надо разбирать и паять еще один УСБ. УСБ который на морде или на шнурке с модемом работать не будет. почему так - не знаю. примите как факт.
зато у этой бубнитолы есть ПЛЮС. там две машины. т.е. навигатор отдельно, музыка отдельно. и навигатор не будет перебивать голосом музыку.
никакого шнура для карты там нет!! навигацию надо скачать в инетернете и записать на карточку. в настройках бубнитолы указать путь, где лежит программа. карточку они вроде как не дают с этой бубнитолой. с моей (roadrover) давали карту с уже записанным иго-8. хотя мне этот иго не нужен. ЖПС НЕ по УСБ конечно. выносная антенна. ну вот как то так.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#86
в общем. я сделал вывод, что roadrover чуть получше. хотя звук у них обеих - так себе.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.531
Благодарности
11
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#87
т.е. навигатор отдельно, музыка отдельно. и навигатор не будет перебивать голосом музыку.
А регулироваться они как будут?
Спрашиваю к тому, что при увеличении громкости музыки м/б не слышно голоса ЖПС, или наоборот подсказки будут орать во весь голос, а музыка будет тихой.
Я с такой проблемой сталкнулся на пионере при проигрывании мп3.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#88
руками. ничего нового. переключился в нави - отрегулировал, потом в звук - отрегулировал. и всех дел.
не знаю, у меня другая железка. там звук перебивается подсказками. поэтому я подстказки отключил:). толку от них? маршрут видно, строится, пробки учитывает. что еще надо. если незнакомый район, где подсказки нужны - включить звук - в три тапа..
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#90
Это у тебя D7523NAVI?
Напиши, пожалуйста, сайт где брал у китаезов. Можно в личку.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху