Китайская 2-din магнитола

Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
чтобы встретиться нужно только договориться о встрече:).
доставка по времени около месяца вроде. в деньгах - 140 бакс вроде
Давайте договоримся :) Кому где удобно? Я бываю в Мытищах и на Рязанке. А Вы в Митино обретаетесь?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
в красногорске. днем в районе нового арбата.
в следующие выходные поеду мимо Мытищ
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
в следующие выходные поеду мимо Мытищ
Отлично! это 29-30?
если да - то предлагаю предварительно обменяться контактами в личке и пересечься. Заодно на горы с радугой посмотреть здорово - цела еще аэрография?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
куда катится мир.. даже телек встроен..:).
у той, которая дороже, нет управления с нарульных кнопок. некошерно
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Да вроде пишут: Original Steering wheel control , no need any change
ага. прозевал. но мне все равно нравится та, которая дешевле. дизайн лучше, КМК/

но какую брать - не могу советовать..
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
Прошу посмотреть описание этой магнитолы.

Что то я не пойму фразу: Support DIGITAL DECODER AMPLIFIER (American car).

Правильно ли я понял, что он теоретически будет работать с штатным усилителем, который в лимитах ставят?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Правильно ли я понял, что он теоретически будет работать с штатным усилителем, который в лимитах ставят?
все перечисленные магнитолы будут работать со штатным усилителем, если у них есть линейный выход.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
все перечисленные магнитолы будут работать со штатным усилителем, если у них есть линейный выход.
Балалайка, с которой я начинал эту тему, не взлетела. Подключил все через линейные выходы. Звук был отстойный, шумы и т.д. На магнитоле ставлю MUTE, а усилок продолжал играть :) Чуть громкость на магнитоле прибавил - перегруз на усилке. В общем плюнул, в том числе из-за боковых переходных рамок.
Сейчас опять хочу попробовать сменить звук, но уже без всяких рамок и без гемора с усилком.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
я когда с Мазаем разговаривал по этой теме, он сказал что качества звука у нештатной по сравнению со штатной будет хуже. А так как звук и так "не фонтан", то для себя решил - нунафик.
и еще он говорил что много брака.
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
все перечисленные магнитолы будут работать со штатным усилителем, если у них есть линейный выход.
Михаил, подскажите, пожалуйста, какие дополнительно к ГУ брать переходники для работы со штатным усилителем. После встречи с Rainbow остановился на RoadRover, звук показался вполне нормальным и остальной функционал тоже. Осталось вот подобрать все сопутствующие переходники, камеры, парктроники...
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Магнитола

Сегодня Мазай установил китайскую магнитолу, камеру заднего вида и подсветку в нижней части салона. Как обычно спасибо ему за качественно и быстро выполненную работу. Так-же огромное спасибо MVG-V70(Михаилу) и rainbow(Валере), за помощь в заказе и постоянные консультации.Что касается именно магнитолы, то что я переживал за звучание, оно оказалось вполне нормальным (для меня),в остальном предстоит разобраться, но что сразу заметил, что мало станций ловит без помех, чистота приёма не очень. Остаётся закачать музыку и слушать с флэшки. Камера тоже работает отлично, в общем счастья полные штаны
12022011479.jpg 12022011480.jpg 12022011484.jpg
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Для чистоты звучания антенну надо хорошую... А подсветка в ногах - супер!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Кстати, камера не совсем подошла, пришлось отверстия пересверливать.
И что удивительно, подсветка номерного знака, в камере, светит желтыми светодиодами, а я думал, что белыми будет.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
я тоже купил камеру с подсветкой и оказалась тоже желтой, пришлось камеру смещать и ставить не вместо лампочки подсветки а в стороне, а то довольно похабно смотрится когда одна лампочка белый светодиод а другая желтый
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
усё. модем подключили. интернет тоже. Ситигид лицензионный поставили, пробки качаются. довольный уехал:)
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Кстати, камера не совсем подошла, пришлось отверстия пересверливать.
мы заказывали такую: "Car Reverse Rearview CMOS camera for Hyundai& KIA series NTSC". Интересно, какая же нам была нужна?

И что удивительно, подсветка номерного знака, в камере, светит желтыми светодиодами, а я думал, что белыми будет.
у меня в подсветка камеры камеры тоже желтым светит, не знаю где найти второй светодиод такого цвета.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
усё. модем подключили. интернет тоже. Ситигид лицензионный поставили, пробки качаются. довольный уехал:)
И такой же довольный приехал.:bengali: Ещё раз огромное спасибо всем кто принимал участие в заказе, установке, подключении.:champaign:
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Магнитола

Сегодня ездил по городу, тестировал магнитолу и Сити Гид. К навигации вопросов нет. А вот приём рад.станций оставляет желать лучшего. Почти все станции с помехами (шуршание целлофанового пакета)- обидно....
Наверно надо что то с антенной мудрить, но как я понял это опять лотерея-обидно....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху