Мультимедиа

Сообщения
1.581
Благодарности
648
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Итог 459$ *63 = примерно 29000 руб, у нас 40000 руб
Здравствуйте . Так кто-нибудь заказал эту штуку и уже поставил , может Вы или ваши знакомые ? какие впечатления и отзывы ? стоит или нет ?
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Уважаемые форумчане ! может кто подскажет , на Элеганс какое лучше ШГУ поставить с GPS-ом ( NaviPilot DROID2 для Тойоты Хайлендер 3 , или Redpower 18184 Toyota Highlander 2014+, или может еще кто посоветует что-нибудь стоящее )
...и где приобрести !? (из раннего опыта общения с такими штуками )
мне тут один магаз под названием и почтой : Magic Market <magic.market2012@yandex.ru обещает NaviPilot DROID2 для Тойоты Хайлендер 3 (2014 г.в. !) за 15 900 рублей....!? говорят что они Питерская контора ...отзывов в инете не нашел ...может кто знает кто они и что они ...такое впечатление что "развод".....!?
Если уж точно решили ставить шгу, а не 2дин магнитолу, то советую подождать, пока выйдет шгу от mydean, они вроде единственные делают процессорные шгу
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сравнение в скорости работы ШГУ (не только для Хая)
 
Последнее редактирование:

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Парни, не проще ли все таки планшет со всеми андероид или айос пирогами прицепить?? Ведь планшет то можно еще и вне авто юзать.. Зачем вкладываться в палтос денег с расковыриванием панели и получением китайского сырого говнеца в качестве результата..
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Парни, не проще ли все таки планшет со всеми андероид или айос пирогами прицепить?? Ведь планшет то можно еще и вне авто юзать.. Зачем вкладываться в палтос денег с расковыриванием панели и получением китайского сырого говнеца в качестве результата..
Тебе уже объясняли и не раз:

- у некоторых нет планшета и не будет (у меня например), ибо не сдался как класс. Купить не проблема хоть 10 штук.
- некоторые даже барсеток не носят (как я), а например компактное портмоне где права, СТС, страховка и VISA
- некоторые не любят на торпедо инородные вещи, кабеля, проводка и т.д.
- подключение питания планшета требует разбора панели в ряде мест, ибо иногда прикуриватель(и) заняты другими гаджетами
- планшет закрывает экран камеры заднего вида, нужны лишние руко-движения
- во время ДТП планшет будет как лезвие бритвы летать по салону, каждому свое.
- ГУ китайского или не китайского бренда не имеют значения, лишь бы функционал устраивал и дизайн радовал глаз. Проблемы в том что цена не адекватная качеству, пока.
- люди разные все.
........
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
ТЕБЕ то же объясняли не раз, что твое странное мнение о планшетах, безопасности и тд как минимум странное... Некоторые ставят планшет, мобильный телефон(котрый у некоторых размером как планшет), в любое удобное ему место и используют современные беспроводные коммуникации для вывода звука. Питание планшета в хайлендере возможно даже от USB. Там места хоть шахматную доску разместить можно без перекрытия оригинальных систем управления.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
ТЕБЕ то же объясняли не раз, что втое странное мнение о планшетах, безопасности и тд как минимум странное... Некоторые ставят планшет, мобильный телефон(котрый у никоторых размером как планшет), в любое удобное ему место и используют современные беспроводные коммуникации для вывода звука. Питание планшета в хайлентере возможно даже от USB. О так там места хоть шахматную доску разместить можно без перекрытия оригинальных систем управления.
Те кто ставят планшеты и смарты на панель не задают вопросы о покупке того или иного ГУ, это ТЕБЕ понятно ? Или лишь бы сбызднуть чего попало в тему ?
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Кстати еще момент для желающих поставить китайскую голову. Звук в ней хуже чем в самой простой оригинальной, экран на морозе долго не живет.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.896
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
На НСГВ супруги стоит Майдин, если авто более двух дней стояло то после запуска авто приходиться принудительно включать ГУ, если завести авто в мороз ниже -18*, то первые 2-3 минуты экран ГУ не светится, чем больше мороз тем больше нужно ждать включение экрана, звук отстой, радио только в черте ~20 км от МКАД, далее пипец, нави хрень
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
От нового поставщика поступило новое предложение :
Штатная магнитола RedPower 18184 для Toyota Highlander 2014+ за 28800 на заказ с завода ! У кого какое мнение , из вашего личного опыта ,по поводу качества исполнения , звука и т.д. и т.п. по магнитолам RedPower !???
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
От нового поставщика поступило новое предложение :
Штатная магнитола RedPower 18184 для Toyota Highlander 2014+ за 28800 на заказ с завода ! У кого какое мнение , из вашего личного опыта ,по поводу качества исполнения , звука и т.д. и т.п. по магнитолам RedPower !???
Купите, расскажите всем как оно и что. В чем проблема то?
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Купите, расскажите всем как оно и что. В чем проблема то?
Мне интересно сначала узнать У кого какое мнение , из вашего личного опыта ,по поводу качества исполнения , звука и т.д. и т.п. по магнитолам RedPower...!??
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Мне интересно сначала узнать У кого какое мнение , из вашего личного опыта ,по поводу качества исполнения , звука и т.д. и т.п. по магнитолам RedPower...!??
Да никто их ещё не ставил! Что ты как ужаленный орёшь тут? :)
Купи, поставь, потом расскажешь всему форуму. Кучу "спасибо" отхватишь за отзыв о реальной эксплуатации.
 
Сообщения
1.581
Благодарности
648
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
От нового поставщика поступило новое предложение :
Штатная магнитола RedPower 18184 для Toyota Highlander 2014+ за 28800 на заказ с завода ! У кого какое мнение , из вашего личного опыта ,по поводу качества исполнения , звука и т.д. и т.п. по магнитолам RedPower !???
Ну вот кого вы хотите обмануть, что вам предложили по 28800? 37900 не хотите?
http://antistrelka.com/product/shta...899998/offers?hid=90404&grhow=shop&track=top5
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Продавец другой ! Я то никого не хочу обмануть , так как 37900 это цена в наличии , а на заказ с завода изготовителя просят 28800 ( пишут что это новая модель , месяц назад как вышла)
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
На НСГВ супруги стоит Майдин, если авто более двух дней стояло то после запуска авто приходиться принудительно включать ГУ, если завести авто в мороз ниже -18*, то первые 2-3 минуты экран ГУ не светится, чем больше мороз тем больше нужно ждать включение экрана, звук отстой, радио только в черте ~20 км от МКАД, далее пипец, нави хрень
Майдин в инете по всем тестам на последнем месте , все недовольны !
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Кто все то ?
Набросайте сюда штук 5-8 ссылок на недовольные отзывы хотя бы.
выводы сделаны исключительно из личного опыта общения с Майдином и опыта моих знакомых ! а тест имеется тут же , смотрите его видео выше !
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
выводы сделаны исключительно из личного опыта общения с Майдином и опыта моих знакомых ! а тест имеется тут же , смотрите его видео выше !
Все - Вам удалось завязать узел в нити Вашей мысли в моем направлении. Сдаюсь :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
мои вопросы для всех форумчан )
Давай договоримся так: ещё раз увижу дублирование вопросов в разных темах - буду удалять все сообщения.
И так будет до тех пор, пока не научишься задавать вопросы в одной теме и терпеливо ждать ответ.
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Возьми оба.
За: проведешь сравнительный тест, расскажешь всем какое лучше
Против: немного дороговато
А если серьезно - нет еще отзывов о практике использования ни того, ни другого на третьем Хае (во всяком случае я пока не видел). Будь первым!
Оба взять не готов , нет смысла ! одно точно возьму , главное определиться с выбором ! и реальный отзыв оставлю обязательно ! только вот определиться не могу ...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Оба взять не готов , нет смысла ! одно точно возьму , главное определиться с выбором ! и реальный отзыв оставлю обязательно ! только вот определиться не могу ...
Реальных отзывов не и не будет (кто в здравом уме поменяет штатную магнитолу с навигацией на Китайское г-о, а элегансовых машин здесь раз-два и обчелся), так что кинь жребий и какая выпадет ту и бери.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Китайские шгу, такие же как и на остальные машины.
Начинка одинаковая, дизайн разный.
 
Сообщения
61
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 4WD 2014
Китайские шгу, такие же как и на остальные машины.
Начинка одинаковая, дизайн разный.
расскажите, какие проблемы имеют эти ШГУ? более слабая работа радио и похуже громкая связь, что-то ещё?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху