Привет Zinaida!

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#31
Я остаюсь при своем мнении. А уж остальное на усмотрение админов.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#32
Я остаюсь при своем мнении. А уж остальное на усмотрение админов.
Сергей, исключения лишь подтверждают правила. Я склонен верить, что Зинаиде и мужу повезло - они стали счастливыми обладателями Хайлендера. Ну что делать, если звезды так сошлись. Я, кстати, не верю, что кидальная на 100% контора прожила бы столько лет, сколько живет Глобал моторс. А это значит, что косяков у них много, но иногда они и срабатывают нормально.... Надо порадоваться просто за Зинаиду, что они попали как раз в число "счастливчиков".
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
На встречу приедет, там разберемся... :)

А про глобал, так она уточнила, что это Минский. Возможно там люди работают на качество.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#34
Я остаюсь при своем мнении. А уж остальное на усмотрение админов.
Сереж, да фиг его знает... Регистрация год назад, если бот/пиар, то на нашем профильном форуме, уже давно бы вылезли...
Да еще и сообщений себе поднабили в поздравлялках, курилках и подДАкиваниях...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#35
Привет Зинаида.
Добро пожаловать!
На второй фото, кроме симпатичной женщины и хорошего авто, виден по моему богатый виноградник.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#36
Сереж, да фиг его знает... Регистрация год назад, если бот/пиар, то на нашем профильном форуме, уже давно бы вылезли...
Да еще и сообщений себе поднабили в поздравлялках, курилках и подДАкиваниях...
и все эти годы он пил, купил, и ходил по женщинам??? НЕТ, все 20 лет он искустно притворялся порядочным человекм! (может и не точно, но смысл верен) "Брильянтовая рука"
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#37
Во набросились на человека!
Zinaida, не обижайтесь и вливайтесь в дружный коллектив горячих парней и нескольких скромных, но прекрасных представительниц сильного пола! :girl_haha:
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
#38
Поздравляю с прекрасным приобретением!
На машинке в Абхазию тоже переодически катаюсь, правда в Пицунду. На Новогодние каникулы собираюсь.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#39

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#41
привет! почему Эх, Зинаида?
все и так предельно ясно... я хлеб ни у кого отбивать не хотела, молодому человеку, который не купил там эту машну - мои сочувствия, про - Глобал - только хорошее, жаль, что удалили их ответ))). Жаль, что не попаду на масленницу, но я приеду на следующую встречу, это дело принципа, жалею что не были на НГ, но мороз был жуткий и мы заболели...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#42
привет! почему Эх, Зинаида?
все и так предельно ясно... я хлеб ни у кого отбивать не хотела, молодому человеку, который не купил там эту машну - мои сочувствия, про - Глобал - только хорошее, жаль, что удалили их ответ))). Жаль, что не попаду на масленницу, но я приеду на следующую встречу, это дело принципа, жалею что не были на НГ, но мороз был жуткий и мы заболели...
Ну, ждемсссс... :) Всегда рады новым знакомствам!!!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#44

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#45
Не, ну в каждой кидальной конторе есть затравка - несколько суперудовлетворенных клиентов. Хочется верить, что Зинаида попала в их число...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#46
Не, ну в каждой кидальной конторе есть затравка - несколько суперудовлетворенных клиентов. Хочется верить, что Зинаида попала в их число...
Мне тоже много чего хочется. Но есть суровая правда жизни. И если мои предупреждения хоть одного потенциального бегуна по граблям спасли, то время я потратил не зря.
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#47
о да... наверно.. не тяжело быть спасАтелем или спасИтелем всея Руси то? У меня вот только вопрос - на кой людям скидывать ссылки на Глобал Авто со стоянкой в Котке? Если я четко пишу про Глобал Моторс? у которого нет стоянки в Котке...банальная невнимательность? или это сознательное искажение информации или куда же переместили ответ Глобала? Хорошо я его случайно увидела до удаления - повезло просто)))
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#48
Привет, Зинаида! Повезло Вам с машиной и слава Богу. Ну не любят одноклубники наши это мутное название, для многих - как красная тряпка ..., чего его трепать лишний раз. Вливайтесь лучше в жизнь форума, тем более живёте в Москве, могли бы на хаёвки ездить...
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#49
спасибо, я оценила Ваш совет, жаль, что Вы такую красавицу продаете..
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#52
Зинаида, покажите хоть что либо , что может Вас индифицировать как реального человека.
А еще лучше- реальная встреча, с машиной.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#53
Ну ну, блажен, кто верует... В глобал Моторс .или как там его.. В Зинаиду .... :)) но так хотелось ее увидеть... Машину в смысле с Зинаидой ..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#55
Ну как говорится - попытка, не пытка! Так, товарищ Берия?? Пробили поляну, поняли, что тут люди помогают друг другу, враг не пройдет.... И растворились ...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#58

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#59
у меня вот вопрос, если бы Андропова не убрали.. что сейчас было бы со страной? наверное гордость за страну была бы гораздо больше! а вот ездил бы я на хайлендере.. вопрос...
и Саныч, именно в этой ветке надо заканчивать, а то меня роад лазер уже обвинил во флуде... что я любую ветку на себя переключаю..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху