Привет Zinaida!

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#61
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#62

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#63
человек, у которого руки по локоть в крови соотечественников не может быть святым!
Ты бы поменьше читал всяких удаков типа Солженицына.
З.Ы. Для справки (из открытых источников) В 1937 году Л.П. Берия занимал пост Секретаря ЦК компартии Грузии. Не было его ни в Москве, ни на Лубянке.
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#65
о, а страсти то накаляются.. уже и Берию вспомнили... честно говоря я бы сюда и не зашла бы и даже доказывать никому ничего не стала... но уж больно интересно в свете последних событий... помечтать... вот приезжаю я на встречу и.... расскажите - чего делать будете? - паспорт с собой привезти наверное точно надо... а вдруг я не Зинаида???? а Матильда Ивановна?? вот счастье то кому то будет... может еще договор притащить??? вообщем-то меня сюда нужда заставила прийти ну и попутно заглянула почитать чего мне пишут.. а мне всего лишь резина нужна летняя.. лучше порекомендуйте что купить.. а то мозг рушится... кто купер пишет... кто нокиа... это первое... второе вопрос кто нить аэрографию делал? подешевле? тент пронулся под тяжестью снега - поцарапал крышу... вот думаю - выход аэрография или нет? летом два ведра груш в абхазии.. сейчас снег в москве... тьфу...
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#66
сорри..ю за отсутствие запятых - у детки на крошечном компе это сложно.. а мой не работает(((
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#67

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#68

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#69
спасибо ... там дяденка правильно напсиал...это:
А владельцам б/у хаев нахрен не уперся 19 радиус
Ответить с цитированием

а к моим сомнениям прибавилось еще одно название)))
А у какие диски у вас стоят? Какого радиуса?
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#71
Samus, доброй ночи. Спасибо за помощь, с шинами определилась помогите, пожалуйста, я знаю кто то на форуме занимался продажей масла.. мне очень нужно купить, но не могу найти контакты этого человека, Вы здесь все знаете)) очень надеюсь на помощь. У меня задача с тремя неизвестными - я не знаю, что было залито в машину, но знаю, что масло надо поменять, знаю, что муж покупал здесь.. видимо еще нужен фильтр и наверное промывочное масло.. мне бы найти какой нибудь контакт продавца и проконсультироваться)) потому как я сегодня учиталась про масло, но ничего так и не поняла. Заранее благодарна за помощь.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#72
Samus, доброй ночи. Спасибо за помощь, с шинами определилась помогите, пожалуйста, я знаю кто то на форуме занимался продажей масла.. мне очень нужно купить, но не могу найти контакты этого человека, Вы здесь все знаете)) очень надеюсь на помощь. У меня задача с тремя неизвестными - я не знаю, что было залито в машину, но знаю, что масло надо поменять, знаю, что муж покупал здесь.. видимо еще нужен фильтр и наверное промывочное масло.. мне бы найти какой нибудь контакт продавца и проконсультироваться)) потому как я сегодня учиталась про масло, но ничего так и не поняла. Заранее благодарна за помощь.
Вот ветка http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=850&highlight=rubikon
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#73
помогите!!! разбила бампер и решетку выдрала где купить... помогите сижу и тихо плачу.. похоронила мужа.. поэтому и не приехала на ваш слет в марте.. въезжала в гараж.. стала обратно сдавать - зацепила.. все выдрала с корнем.. ктак глупо - четыре недели за рулем... рыдаю...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#74
помогите!!! разбила бампер и решетку выдрала где купить... помогите сижу и тихо плачу.. похоронила мужа.. поэтому и не приехала на ваш слет в марте.. въезжала в гараж.. стала обратно сдавать - зацепила.. все выдрала с корнем.. ктак глупо - четыре недели за рулем... рыдаю...
Сочувствую... С машиной все проще, восстановишь. Звони в Автодок или в Экзист. Автодок у нас в партнерах.
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#77
простите ради бога))) вчера пришла - нервы сдали... одно к одному сил уже нет никаких)))).. пять месяцев ада... Сегодня в норму пришла.. вечером в тайотовский сервис отгонят.. пусть там специалисты все покупают... им виднее... спасибо за поддержку.. то с колесами сюда.. то с маслом.. а теперь вот и с истериками))))) спасибо всем еще раз и извините))) то что нас не убивает - делает нас сильнее..
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#78
простите ради бога))) вчера пришла - нервы сдали... одно к одному сил уже нет никаких)))).. пять месяцев ада... Сегодня в норму пришла.. вечером в тайотовский сервис отгонят.. пусть там специалисты все покупают... им виднее... спасибо за поддержку.. то с колесами сюда.. то с маслом.. а теперь вот и с истериками))))) спасибо всем еще раз и извините))) то что нас не убивает - делает нас сильнее..
Держись, все наладится...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#79
Зинаида, сочуствую. Извиняюсь за сомнения в начале темы.
Все наладится, что может наладится. Душевного спокойствия Вам.
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#85
уважаемые мужчины... спасибо всем за помощь и поддержку... загнала малышку в сервис... где меняла расходники буквально две недели назад... провели полную диагностику... сказали что машинка в идеальном состоянии и будут ждать меня через 6 тысяч миль... но вот вышло по другому((... сегодня позвонили.. срок выдачи не сообщили, так как пока ищут замену тому.. что я испортила.. сказали.. что это только внешние дефекты и ничего жизненно важного я не повредила)))... вернут мою красотку в первозданном виде... крыло пока красит не буду.. фонарь менять тоже.. впереди зима.. кто знает как оно будет... вот покатаюсь годок ..а там и решу что делать.. главное - это у меня рабочая лошадка.. дети .. дача.. свекровь.. так что лишь бы бегала... а внешнее.. ну как-нить потом.. со временем сделаю.. пока не приорететно... после ремонта выкину фотку))))
спасибо всем огромное))))!!!

пс теперь задача №1 надо в гараже штырь спилить))) за который я зацепилась))).. чтобы спокойнее было..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху