Привет Zinaida!

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#1
привет!
хочу поделиться нашим опытом покупки. Озадачились мы с мужем покупкой машины в декабре прошлого года, долго искали - в Москве цены был неприемлемы, начали искать по сайтам владельцев любителей - в том числе и здесь, ну цены на тот момент был нам не по карману, спрашивали и на этом сайте тоже, цена была...ого го, нам тоже рекомендовали разных товарищей))). ну что делать, после долгих метаний, не имея никаких знакомств - остановилсь на Глобал Моторс в Минске, они специлазируются на почти новых машинах, двух трехлетках, сразу сказали, что старье не повезут, чтобы потом претензий не было. Мы озвучили сумму, правда попали все таки на НДС, который батька ввел в январе, но все равно вышло на порядок дешевле чем здесь. Машину ждали два месяца, пришла наша красотка в Минск, оттуда муж ее пригнал. Как и хотели 2.7 литра. Не машинка , а мечта))) Глобалом довольны полностью. Фотки машины полностью до небольшого скола соответстововали тому, что нам направил менеджер. Bообщем - мы довольны. Конечно, мы два месяца понервничали, что нас кинули, но все закончилось хорошо.
И подтверждения на Российской таможне ждали месяц нервничали сильно. Но итог того стоил.Фото машнки прикладываю. Машина 2010 года, 2.7 литра.
Понимаю, что сейчас начнется, но повторяюсь - это наш опыт мы рискнули и не пожалели.
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Re: интересует Хай ТОЛЬКО 2,7 литра, год 201 1

привет!
хочу поделиться нашим опытом покупки. Озадачились мы с мужем покупкой машины в декабре прошлого года, долго искали - в Москве цены был неприемлемы, начали искать по сайтам владельцев любителей - в том числе и здесь, ну цены на тот момент был нам не по карману, спрашивали и на этом сайте тоже, цена была...ого го, нам тоже рекомендовали разных товарищей))). ну что делать, после долгих метаний, не имея никаких знакомств - остановилсь а глобал моторс в Минске, они специлазируются на почти новых машинах, двух трехлетках, сразу сказали, что старье не повезут, чтобы потом претензий не было. Мы озвучили сумму, правда попали все таки на НДС, который батька ввел в январе, но все равно вышло на порядок дешевле чем здесь. Машину ждали два месяца, пришла наша красотка в Минск, оттуда муж ее пригнал. Как и хотели 2.7 литра. Не машинка , а мечта))) Глобалом довольны полностью, машину мы сами пробивали по карфаксу и прислал нам карфакс молодой человек с этого сайта. Фотки машины полностью до небольшого скола соответстововали тому, что нам направил менеджер. Bообщем - мы довольны. Конечно, мы два месяца понервничали, что нас кинули, но все закончилось хорошо.
И подтверждения на Российской таможне ждали месяц нервничали сильно. Но итог того стоил.Фото машнки прикладываю. Только вот я не уверена что мы про один и тот же глобал говорим.
Привет Zinaida!
Приятно видеть новых владельцев хайлендоров.
Рассказывай о себе и авто побольше и
Велкам! :)
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#4
Так и знала))), это не реклама это наш опыт, посмотрите на дату регистрации)))) на этом сайте, как раз искали и здесь тоже. Профиль я заполнила. Кстати, а куда Вы нас переместили?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Привет! Вливайтесь в наш дружный коллектив! Не комплексуйте, ничего не начнется, искренне рад, что у вас все получилось так как хотели! Рассказывайте о первых впечатлениях, куда ездили, что понравилось, и что не оправдало ваших надежд...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Переместили, так сказать, в отдельные аппартаменты! :)
Тему, где новые участники представляются и рассказывают о своем авто.

Регистрация-регистрацией, а в свет выходить то надо! :)

Кстати, скоро клубная встреча(клубный Новый Год)-ждем!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#11
особенно рады тому, что деньги не пропали, а качественно были вложены! я своей машинкой очень доволен... хоть и 2,7, но мне за глаза..кстати, у вас там в Минске может быть есть защита бампера?? не задумывались??а то в Москве в принципе нет на 2009 год, все с 2010 продают!! Кстати, и почем в Глобале машина 2010 года???
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Голимый пиар!
Вранье и провокация! Удалять таких ботов нужно сразу, чтобы людей не вводили в заблуждение.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Зинаида, чтобы снять всякое напряжение, прошу вас выложить фотки вашего красавца в домашней обстановке вместе с вами ... Годится?
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#14
Привет! спасибо всем, тем, кто рад встрече, это взаимно!!!
Теперь по пунктам:
1. каждый судит по себе - бот так бот, или как там правильно?)) Это мера оценки окружающих по себе. К сожалению, как то с машинами не фоткаюсь - хотела завтра сходить, но выложу фото из семейного архива - ездили на ней в этом году на мой ДР в Сухум (Абхазия) всей семьей, машина видна на заднем фоне, но если фото не подойдет как доказательство - завтра сфотаю у подъезда))))))) Не хотела выкладывать - ну что делать)). Надо - так надо)).
2. Случайно нарвалась на эту тему и вдруг все так вспомнилось)))) как переживали, как ждали, как искал - ну и поделилась с Вами - вдруг кому то будет интересно))).
3. у нас в Минске все - супер))) спасибо))) Правда, я там ни разу не была, муж машину забирал один и гнал до Москвы...
4.Очень жалею, что написала - если бы знала что ботом из Минска назовут - ни в жисть бы ни написала.
5. а у кого нить есть голубой хай, как небушко?)))Правда хотела жемчужную полну кажется так, а заказали блюстрик металлик.

ПС (для модератора) Женщины из Москвы очень быстро учатся)))
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
То что учатся быстро, так это хорошо!!!

По поводу фоток: в данной ситуации, можно было выложить фотки на фоне моря, можно даже без машины... :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Зинаида, не обижайтесь... Такой как у вас, в клубе точно есть - на встрече был.. Может даже сейчас посмотрю - где-то фотки были...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#18

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#19
Ну, у Сергея бывает иногда резко... К этому привыкаешь...
 

Zinaida

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HL2, 2.7L , 2010
#20
Привет!! Я была максимально искренней в своем отзыве!!Правда!! Знаете, самое обидное было не то, как меня здесь встретили, самое обидное - было вечером, когда муж почитал и сказал мне , что я много в детстве читала Гайдара... -К сожалению, для меня и до сих пор - белое - это белое.... А черное - это черное..... Грустно...

правда... Реально хотелось выть...

ПС (для модератора)у вас что, как на допросе - добрый полицейский - злой...??
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#21
Да нет, народ у нас добрый, отзывчивый, еще раз говорю не принимай близко к сердцу, просто сегодня пятница, народ разбежался кто куда...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#22
У нас все добрые, просто контора в которой вы машинку брали кидальная, вот народ и отреагировал!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#23
Нее, добрый это админ! :) Да и я вроде не злой...
Да и остальной народ на форуме отличный, просто в этом надо лично убедиться!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
Зинаида, ты только не убегай, дождись понедельника, прочитаешь массу комплиментов! :) Кстати, как впечатления от поездки в Абхазию? Как Хайчик себя показал?
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#26
Приветствую. С удачной покупкой. Своего тоже брал в Белоруссии, правда 2006 года. И до сих пор не поменял номера.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#28
Зина, так почем взяли то?? тут не налоговая, озвучить можно...просто вот как раз я от 2010 года там и отказался..- то она у них уже в пути в Минск, то еще в америке стоит, а то еще на аукционе выкупается...причем именно в такой последовательности.. Кстати, где то даже я ссылку давал на ту машинку, которую мне предлагали... да так настойчиво предлагали, что я с Серегой соглашусь...бот- не бот, а реклама- точно!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху