Подставка-подиум под рамку переднего номера продам 100руб

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.879
Благодарности
1.951
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#1
Помню кто-то просил. Кто - не помню.

Михаил, +7(926)173-62-77
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.213
Благодарности
1.342
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#4
Сначала в бане за что-то что сам не знаю, а потом и неохота было уже в это болото лезть
С лёгким паром!))) С возвращением! Ссылку на объяву скинул в дубль чат телеги, с Вашего позволения)...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
9.037
Благодарности
4.232
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#5
Сначала в бане за что-то что сам не знаю, а потом и неохота было уже в это болото лезть
Все баны даются за конкретные факты.
Оповещения за что, от модератора приходят на почту участнику форума или в личные сообщения.
Ваш последний бан был 16 октября 23 года на 5 суток за сообщения про узлы и агрегаты U40 в темах про U50. Все что потом - ваша фантазия.
Неуважение к участникам форума и к самому форуму кстати то же имеет смысл искоренять из себя.
Удачного общения!
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.571
Благодарности
2.289
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#7
О , за то что перепутал темы оказывается тоже срок дают... удивлён.
Ничего у нас никому не дают
Только после нескольких предупреждений, если человек не реагирует
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.054
Благодарности
537
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#8
Ответный оффтоп: А лично к "тарзану" у меня особое неуважение, искоренять не собираюсь. Можешь опять банить - я ПОВОД дал.
Миша, привет. Давай возвращайся. Здесь ты очень нужен всем. Прошлые обиды нужно забыть!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
9.037
Благодарности
4.232
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#9
Ответный оффтоп: А лично к "тарзану" у меня особое неуважение, искоренять не собираюсь. Можешь опять банить - я ПОВОД дал.
Роль обиженки не к лицу мужчине с таким умом и опытом переборки ДВС десятками штук .

Предупреждения было выдано аж 5 штук - забил ты на правила и нормы - тогда и бан был на 5 суток.
Твоя личность меня в целом не волнует если ты общаешься в рамках приличия на форуме и уважения ко всем а не к тем кто тебе деньги занес в сервис. Рекомендую корону снять.
Не понимаешь - учись.

О , за то что перепутал темы оказывается тоже срок дают... удивлён.
Он не путал - он целенаправленно писал в разделе про U50 посты как в U40 устроено и на просьбу остановится положил болт. Переносить темы и посты - то же время берут свое.

зы: на сим больше не буду вступать в диалог на данную тему этого форумчанина. Прошу всех прислушаться.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху