Toyota touch&go

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#31
Я в настройки не лезу , а когда навигация начинает чЁ нибудь говорить- вот в этот момент регулируй громкость)))( можно даже с руля)))))
Да, так удобнее.

А что за раздел "Мои поездки" на сайте my.toyota.eu/? Как им пользоваться, кто знает?
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#32
А что за раздел "Мои поездки" на сайте my.toyota.eu/? Как им пользоваться, кто знает?
Можно планировать маршрут на компьютере затем сохранить и передать в машину по юсб или через интернет.
 

avelo

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
кызыл
Авто
Тойота Хайлендер полный 2014
#33
Народ как воспроизвести видео на ГУ и почему не фунциклирует кнопка голосового управления мультимедиа? Кто знат?
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#35
чОт не пойму как штаный навигатор работает в тоннелях... думал от скорости просто рассчитывает. Но тут заехал в новый тонель, которого на карте еще нет... шайтан показывал реальное положение авто...(фото) Паралельно пользовал TomTom, так он в тоннелях просто «бредил». Что думаете?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Тихвин
Авто
Хайлендер 3,5 2014
#36
чОт не пойму как штаный навигатор работает в тоннелях... думал от скорости просто рассчитывает. Но тут заехал в новый тонель, которого на карте еще нет... шайтан показывал реальное положение авто...(фото) Паралельно пользовал TomTom, так он тоннелях просто «бредил». Что думаете?
Наш навигатор значитСЯ с гиродатчиком, на теане такой был и еще в JVC стоял
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
#37
Друзья вышло новое обновление на наш магнитофончик с навигацией ☝️
обновления ПО модуля Extension Box до версии 4.3.0L(H) / 4.3.1L(
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#38

Razum

New Member
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 2014 3,5
#39
Уважаемые !
Подскажите в Touch Go голосовой набор можно сделать? На телефоне есть эта функция.
СМСки читает, а найти контакт в телефонной книге не получается.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#40
Уважаемые !
Подскажите в Touch Go голосовой набор можно сделать? На телефоне есть эта функция.
СМСки читает, а найти контакт в телефонной книге не получается.
У нас не работает голосовой набор. Вообще голос не работает.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#42
Жаль, а как ни будь встроить никто не пробовал? Привык уже голосом вызывать.
Пока никто этим вопросом не озадачивался (по крайней мере на форуме я такого не видел).
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#43

Razum

New Member
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 2014 3,5
#44
Вот как раз Паррот у меня на предыдущей машине и стоял, только встроенный. Классная вещь.
Спасибо за совет, подумаю.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2014
#45
1. В телефоне разреши точку доступа (режим модема). Начнет по блютусу и вафле раздавать инет с телефона.
2. Регаемся на сайте тойоты my.toyota.su, скачиваем там карты (предварительно в навигаторе смотрим в настройках рег.код и записываем на бумагу - при регистрации спросит)

Сама машина не имеет своего интернета/симок и т.д., а о пробках узнает через RDS радио. Но может больше знать, если разрешить нюхать пробки через интернет.

Не разгадано:
Никто не разгадал тайну, как смотреть видео? куда источник втыкать, в aux? сколько там тогда контактов??
Второе, кнопка на руле (распознавание голоса) чёйта? зачем? как и чем??
Ну и третье, как не прикасаясь к экрану с руля "позвонить"? Не удобно в экран на ходу попадать.
Зарегился на сайте, карты скачал, а дальше что? Скинул на флешку, ГУ их не видит, видит только музыку и фото. Обращался с этим вопросом к ОД по телефону - все мастера заняты, оставьте телефон, вам перезвонят, жду звонка четвертую неделю :)
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
#46
Зарегился на сайте, карты скачал, а дальше что? Скинул на флешку, ГУ их не видит, видит только музыку и фото. Обращался с этим вопросом к ОД по телефону - все мастера заняты, оставьте телефон, вам перезвонят, жду звонка четвертую неделю :)
Из скачаеного архива файлы распаковать, закинуть в корень флэшки. Желательно флэшку форматнуть до этого в формат fat32 и ничего более не записывать. Машину завел, флэшку воткнул, ждем. 5сек и поперли вопросы про обновление. Отвечаем на них смело и не боимся, когда задумывается. Обновляет долго, двигло не глушим.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2014
#47
Из скачаеного архива файлы распаковать, закинуть в корень флэшки. Желательно флэшку форматнуть до этого в формат fat32 и ничего более не записывать. Машину завел, флэшку воткнул, ждем. 5сек и поперли вопросы про обновление. Отвечаем на них смело и не боимся, когда задумывается. Обновляет долго, двигло не глушим.
спасибо, пойду попробую.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2014
#50
А что не очень? Там вроде после обновления ничего радикального не меняется.
После танца с бубнами и с помощью какой-то матери обновил до 4.3.0.L что скачал с оф сайта с сд карточки и картридера, флешки 2 штуки категорически отказывались работать. Сегодня посмотрю что получилось :)
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2014
#52
А майфун ЮСБ диски воспринимает? Или только флешки и каким мах объемом?
если диск с одним разъемом, то думаю да, если с двумя разьемами для подключения, то скорее всего нет. У меня на два порта подключается, а с одним даже на компе не работает. Но думаю, что методом научного тыка можно сей вопрос решить однозначно;) Флешку 32ГБ точно читает, пробовал.
 
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Северо-запад
Авто
Toyota Highlander, Lux, 3.5, 2014
#53
Сообщения
256
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
#54
если диск с одним разъемом, то думаю да, если с двумя разьемами для подключения, то скорее всего нет. У меня на два порта подключается, а с одним даже на компе не работает. Но думаю, что методом научного тыка можно сей вопрос решить однозначно;) Флешку 32ГБ точно читает, пробовал.
Диск с одним портом не распознается ((((
 
Сообщения
256
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
#55
У меня прочиталась флешка 64 Гб, причем USB-3. Правда это было до обновления вроде. Потом не пробовал.
Позавчера поставил обновление. Скачал с оф. сайта. Номер версии 4.3.0 L. После прошивки ГУ также показывает 4.3.0 L. Получается 4.3.1 L почему-то перестали раздавать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху