Toyota Highlander 2014

Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Toyota Highlander 2014, V6 , полный.
#1
Доброго времени суток. Приобрёл в декабре 2014 г Highlander хотя долго выбирал сравнивал с Прадо и всё-таки выбрал Highlander и не жалею, машина отличная по всем параметрам, но есть одно НО: у меня стук на передке непонятный, 2 раза обращался в Тайота центр, но никто не принимал всерьёз так как они говорили,что это лёд образуется между подкрылкой и бампером. Каждое обращение под давлением мыли эти места, но после тёплой мойки как бы исчезало, ровно через час опять появлялся. Я сам думаю, что они думают бред. Мне кажется это гремит доп.оборудование которое стоит у меня ( пороги, передняя защита бампера и защита картера) я полагаю на них, кроме этого на новой машине пробег 2 000 км другое быть не может. Скорей всего неправильно вешали эти доп.оборудования. Ездить неприятно такое ощущение как-будто передок разбитый как на старой машине я вообще не хотел доп.оборудование но при покупке просто заставили их приобрести.Не знаю что дальше делать. Автосалон и не хочет понять клиента который приобрел комфортабельный авто для комфортабельной езды которой нет. Гремит, стучит. Спасибо, кто может сталкивался с такой ситуацией, пожалуйста пишите . Жду.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
С покупкой!
Присоединяйся!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#9
Привет! Много пришлось переплать за допы? Попробуй заснять на видео стук и предъяви офиц. претензию дилеру, который устанавливал допы. Пусть они ломают голову что это и как устранить
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху