Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.506
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Ну по умолчанию как раз полтинник и есть, но в эту цену не входит налог с продаж, который гуляет от штата к штату, поэтому в разных штатах цена будет разная, хотя все равно подняли, я тут вспомнил когда свой покупал, тоже в максималке, он до налога 45 стоил
 
Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
audi Q7
С трейд ин пока глухо по словам дилера.Новая модель -и так будут брать.
странно, т.к. трейд им выгоднее, чем обычная продажа. При покупке новой машины, когда узнали, что есть что сдать в трейд-ин остальные варианты оплаты стали не интересны.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Так скидка по тренд ин - это и есть большая часть прибыли ОД при перепродаже. Её отсутствие плохо для покупателей, теперь начнут выкупную стоимость занижать.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
Господа, как известно стартовали заказы на новое поколение машин. Украина уже вовсю тест-драйвы пилит.
В России обещают к октябрю привезти первые машины. Мощность осталась 249. Комплектации две, но топовая с новым полным приводом и всяческими плюшками, делающими автомобиль по настоящему новым - стоить будет в районе 4,3 млн. Что печалит.
Есть ли среди членов клуба кто планирует такую покупку и кто что думает? 092353D2-510A-44D6-AA3F-539499AF8A9A.jpeg D3A46E66-4E61-4D7D-B9B3-9F3138D97901.jpeg C4A93A47-694D-4458-9943-B9004AB8B81B.jpeg E4615E4B-C71D-4D89-82B8-6C6A583B5AB5.jpeg 4669E0F7-EBD4-4339-927F-E8E6582972A2.jpeg 092353D2-510A-44D6-AA3F-539499AF8A9A.jpeg D3A46E66-4E61-4D7D-B9B3-9F3138D97901.jpeg C4A93A47-694D-4458-9943-B9004AB8B81B.jpeg E4615E4B-C71D-4D89-82B8-6C6A583B5AB5.jpeg 4669E0F7-EBD4-4339-927F-E8E6582972A2.jpeg
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
Если и буду брать то не раньше чем через год после начала продаж или рейстал, пусть другие детские болячки выявляют)))
Есть вариант что первая партия машин, тем кто хотел дойдёт а потом продажи остановят. Как это было с хаем 3 в 2015 году
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Есть вариант что первая партия машин, тем кто хотел дойдёт а потом продажи остановят. Как это было с хаем 3 в 2015 году
кто их остановил? будет спрос - будет и предложение
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Господа, как известно стартовали заказы на новое поколение машин. Украина уже вовсю тест-драйвы пилит.
В России обещают к октябрю привезти первые машины. Мощность осталась 249. Комплектации две, но топовая с новым полным приводом и всяческими плюшками, делающими автомобиль по настоящему новым - стоить будет в районе 4,3 млн. Что печалит.
Есть ли среди членов клуба кто планирует такую покупку и кто что думает? Посмотреть вложение 71235 Посмотреть вложение 71236 Посмотреть вложение 71237 Посмотреть вложение 71238 Посмотреть вложение 71239 Посмотреть вложение 71235 Посмотреть вложение 71236 Посмотреть вложение 71237 Посмотреть вложение 71238 Посмотреть вложение 71239
пришёл наложил американских салонов
вернись! на землю российскую...
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Господа, как известно стартовали заказы на новое поколение машин. Украина уже вовсю тест-драйвы пилит.
В России обещают к октябрю привезти первые машины. Мощность осталась 249. Комплектации две, но топовая с новым полным приводом и всяческими плюшками, делающими автомобиль по настоящему новым - стоить будет в районе 4,3 млн. Что печалит.
Есть ли среди членов клуба кто планирует такую покупку и кто что думает? Посмотреть вложение 71235 Посмотреть вложение 71236 Посмотреть вложение 71237 Посмотреть вложение 71238 Посмотреть вложение 71239 Посмотреть вложение 71235 Посмотреть вложение 71236 Посмотреть вложение 71237 Посмотреть вложение 71238 Посмотреть вложение 71239
У нас таких мониторов в салоне не будет...... по крайней мере года 3-4
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Надо в живую посмотреть, пощупать, технологического прорыва кроме привода нет, по сравнению с рестайлом, даже монитор нормальный зажали((
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Я не буду отличаться от предшественников предыдущих поколений и скажу - такое говно, но вижу не впервые. Внешность убогая до не могу, особенно морда. Хотя вспоминая киа это видимо автомобильный тик-ток и современный тренд. Ужасная решетка в виде орущего рта.
Но я бы взял :) почему? Потому что крутая тачка. Есть круговой обзор и крыша с окном (верно?).
да, третий ряд ущербен. Но это ж новый автомобиль и снова Тойота (и пусть ломучая тоже). Но я бы взял :)
Через полтора года планирую :) а сейчас Тойота сама виновата, долго ждала с ценами и я купил двушку.

чего не хватает очень. Это второго ряда из двух кресел. Лучше бы они сделал или возможность заказа капитанских кресел или вынимаемую среднюю сидушку. Имея трёх детей 0-2-4 года не хочется останавливаться каждый раз чтобы дойти до них на третьем ряду согнув второй ряд и отодвинув кресло. На террамонте можно просто пройти как в автобусе))) но в присядку. Ох если бы и они так сделали)))
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
У вас вроде Гибриды же в продаже? Или обычные 3,5 тоже продают?
Гибриды тоже есть, но я на него цену не смотрел. У гибрида кстати поменяли двигатель на 2.5и суммарно лошадей стало меньше чем у бензина. Но и расход обещают значительно меньше
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Я не буду отличаться от предшественников предыдущих поколений и скажу - такое говно, но вижу не впервые. Внешность убогая до не могу, особенно морда. Хотя вспоминая киа это видимо автомобильный тик-ток и современный тренд. Ужасная решетка в виде орущего рта.
Но я бы взял :) почему? Потому что крутая тачка. Есть круговой обзор и крыша с окном (верно?).
да, третий ряд ущербен. Но это ж новый автомобиль и снова Тойота (и пусть ломучая тоже). Но я бы взял :)
Через полтора года планирую :) а сейчас Тойота сама виновата, долго ждала с ценами и я купил двушку.

чего не хватает очень. Это второго ряда из двух кресел. Лучше бы они сделал или возможность заказа капитанских кресел или вынимаемую среднюю сидушку. Имея трёх детей 0-2-4 года не хочется останавливаться каждый раз чтобы дойти до них на третьем ряду согнув второй ряд и отодвинув кресло. На террамонте можно просто пройти как в автобусе))) но в присядку. Ох если бы и они так сделали)))
Про капитанские кресла согласен, можно было придумать либо трансформацию либо возможность заказывать! Классная вещь. Для четверых детей вообще огонь...А так приходится подрабатывать;)
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Про капитанские кресла согласен, можно было придумать либо трансформацию либо возможность заказывать! Классная вещь. Для четверых детей вообще огонь...А так приходится подрабатывать;)
Не знаю какие они сделали в 4 хае, но в 3м эти капитанские кресла как лавочка из которой середину убрали, просто плоские. Хотя проход конечно сильно упрощает доступ к 3му ряду
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Не знаю какие они сделали в 4 хае, но в 3м эти капитанские кресла как лавочка из которой середину убрали, просто плоские. Хотя проход конечно сильно упрощает доступ к 3му ряду
Вот это и надо. Если третий ряд для детей. То тогда нужно и доступ к детям. Там же и очень малые могут быть. Телефон. Гаршок. Сиську. Разборки. И вот так каждый раз останавливаться. Сгибать кресло и тд и тп. Я на террамонт посмотрел. Супер. И можно заказать. Жаль тут нельзя и там теперь пока нельзя )))
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Я не буду отличаться от предшественников предыдущих поколений и скажу - такое говно, но вижу не впервые. Внешность убогая до не могу, особенно морда. Хотя вспоминая киа это видимо автомобильный тик-ток и современный тренд. Ужасная решетка в виде орущего рта.
Но я бы взял :) почему? Потому что крутая тачка. Есть круговой обзор и крыша с окном (верно?).
да, третий ряд ущербен. Но это ж новый автомобиль и снова Тойота (и пусть ломучая тоже). Но я бы взял :)
Через полтора года планирую :) а сейчас Тойота сама виновата, долго ждала с ценами и я купил двушку.

чего не хватает очень. Это второго ряда из двух кресел. Лучше бы они сделал или возможность заказа капитанских кресел или вынимаемую среднюю сидушку. Имея трёх детей 0-2-4 года не хочется останавливаться каждый раз чтобы дойти до них на третьем ряду согнув второй ряд и отодвинув кресло. На террамонте можно просто пройти как в автобусе))) но в присядку. Ох если бы и они так сделали)))
Про говно согласен, остальное для фанатов, читал наискосок.
Извините, если что
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Вот это и надо. Если третий ряд для детей. То тогда нужно и доступ к детям. Там же и очень малые могут быть. Телефон. Гаршок. Сиську. Разборки. И вот так каждый раз останавливаться. Сгибать кресло и тд и тп. Я на террамонт посмотрел. Супер. И можно заказать. Жаль тут нельзя и там теперь пока нельзя )))
Ну с таким раскладом, только какой нибудь микроавтобус))
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Кто что думает по выбору между Престиж и Люкс?Стоит переплатить за Люкс?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Кто что думает по выбору между Престиж и Люкс?Стоит переплатить за Люкс?
Посмотри в чем различия и прими решение? Обычно разница тока в цене ...за более дорогое ГУ + люк.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну с таким раскладом, только какой нибудь микроавтобус))
Почему? Террамонт же был :) значит все возможно
Жена не хочет Водить автобус. Она врач терапевт и на вызова ездить на автобусе не очень :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Кто что думает по выбору между Престиж и Люкс?Стоит переплатить за Люкс?
При наличии 4 лямов Выгоднее купить за
2500 студию 27 кв.м в Питере и сдавать её за 20тр. 1500 внести как взнос автокредита за хай и гасить его с аренды квартиры.
Через 3 года и машина и квартира в кармане. :)
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
При наличии 4 лямов Выгоднее купить за
2500 студию 27 кв.м в Питере и сдавать её за 20тр. 1500 внести как взнос автокредита за хай и гасить его с аренды квартиры.
Через 3 года и машина и квартира в кармане. :)
Схема супер!!!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А через 5 лет ту же кватиру продать за 4500...ну по рынку на дату продажи. :)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
... Жена не хочет Водить автобус. Она врач терапевт и на вызова ездить на автобусе не очень :)
ну поскольку тебе ужу нечего и не на что покупать)) ищи американский салон с разбора. там и капитанские кресла и третий ряд которого у тебя нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху