Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
готов ждать, пока аналога и замены горцу у Тойоты нет, вроде как Лексус какой-то 7 местный должен выйти но хз я не видел, на Лексус Аля в кузове горца я бы пересел ;))
Если уж не тойота, то без полумер, Лексус тот же хай, только без обдувов потолочных и заднего климата я там не видел... Но видел налог на 300лс и ценник как у Q 7... ПО моему мнению, если уж не тойота, то Q7 или GLS. Или X7
Ценник уже вполне сопоставим с автомобилями из другого мира....
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Если уж не тойота, то без полумер, Лексус тот же хай, только без обдувов потолочных и заднего климата я там не видел... Но видел налог на 300лс и ценник как у Q 7... ПО моему мнению, если уж не тойота, то Q7 или GLS. Или X7
Ценник уже вполне сопоставим с автомобилями из другого мира....
Не чёт немцев представительских я побаиваюсь, уж больно ломучие(( вот думаю если не горец то может крузак или Тахо?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Не чёт немцев представительских я побаиваюсь, уж больно ломучие(( вот думаю если не горец то может крузак или Тахо?
Если RX рассматривать, то 7-ми местный я бы исключил. Третий ряд там, в отличии от Хая, чисто декоративный. Не усядешься..
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Если RX рассматривать, то 7-ми местный я бы исключил. Третий ряд там, в отличии от Хая, чисто декоративный. Не усядешься..
Мне впринципе 7 мест не нужно, что бы посмотреть на смену хаю, чтоб такой же брутальный, надежный большой?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Мне впринципе 7 мест не нужно, что бы посмотреть на смену хаю, чтоб такой же брутальный, надежный большой?
Тогда выбор невелик:) Прадик, Крузер, Инфинити QX56.. может, что то ещё..
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну в моем случае трешка это штук 5 прадо....
всегда можно взять в России))) и сдавать сдавать сдавать))) можно эти бабки под проценты в банки разложить...
а не ездить на этих ущербных авто уводящие кошелек в минус :) с их то ценой.
Хотя у всех кошельки разные
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Не чёт немцев представительских я побаиваюсь, уж больно ломучие(( вот думаю если не горец то может крузак или Тахо?
Я все это изучал, в Тойоте во всей нет таких удобных сидений ни у одной машины, мне, как человеку высокому необхлдима длинная подушка под бедра, в хае она имеется, да и сидуха вся удобная. В крузаке нет, ни в каком ни за какие деньги. Один варик заказывать вод сиденье от LX цена вопроса от 600т. Кстати LX Вполне себе варик, меня по всем тех характеристикам устраивает, конечно бензиновый.... Но Налог и стоимость говоят о том, что Хая можно еще и с год подождать... В RX Сиденья с удлиняющейся сидушкой только в жирных комплектациях по цене к пятаку... У немцев с этим все хорошо, но нет бензинок в налог укладывающихся, ни у кого... Фольц не рассматриваю в принципе.... Американцы, Тахо и К всем хороши, но жрут бенза столько, ну ту матч, и с налогами там бардак тоже.... В цене кстати все теряют плюс минус, от новой через 5 лет это будет половинка реальной стоимости... ЧТо тойота что ауди или мерс, другой вопрос, как долго вы будете авто продавать....
Новых европейцев бояться не нужно, Гарантия у той же ауди сегодня 4года или 120ткс, привет Тойоте.... СТоимость ТОшек в Ауди чуть выше, но они в полтора раза реже...
 
Последнее редактирование:

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Не чёт немцев представительских я побаиваюсь, уж больно ломучие(( вот думаю если не горец то может крузак или Тахо?
Дополню, да если жить в Вартовске, там в Ражужном или Нефтеюганске, я бы вообще ничего, кроме тойоты не брал, все немцы, да и все дизеля там бессмысленная трата денег, немец он для средней полосы, все что ниже 20ти мороза немцев ушатывает враз... Сам Жил в Нефтеюганске много лет, а работать доводилось вплоть до Уренгоя, что такое в -45, да и ниже завести машину мне хорошо знакомо, да и как авто ведет себя на ходу в лютые морозы тож знаю, это просто другой мир со своими законами...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
всегда можно взять в России))) и сдавать сдавать сдавать))) можно эти бабки под проценты в банки разложить...
а не ездить на этих ущербных авто уводящие кошелек в минус :) с их то ценой.
Хотя у всех кошельки разные
бабки в банки под % это потеря потерь )))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Я все это изучал, в Тойоте во всей нет таких удобных сидений ни у одной машины, мне, как человеку высокому необхлдима длинная подушка под бедра, в хае она имеется, да и сидуха вся удобная. В крузаке нет, ни в каком ни за какие деньги. Один варик заказывать вод сиденье от LX цена вопроса от 600т. Кстати LX Вполне себе варик, меня по всем тех характеристикам устраивает, конечно бензиновый.... Но Налог и стоимость говоят о том, что Хая можно еще и с год подождать... В RX Сиденья с удлиняющейся сидушкой только в жирных комплектациях по цене к пятаку... У немцев с этим все хорошо, но нет бензинок в налог укладывающихся, ни у кого... Фольц не рассматриваю в принципе.... Американцы, Тахо и К всем хороши, но жрут бенза столько, ну ту матч, и с налогами там бардак тоже.... В цене кстати все теряют плюс минус, от новой через 5 лет это будет половинка реальной стоимости... ЧТо тойота что ауди или мерс, другой вопрос, как долго вы будете авто продавать....
Новых европейцев бояться не нужно, Гарантия у той же ауди сегодня 4года или 120ткс, привет Тойоте.... СТоимость ТОшек в Ауди чуть выше, но они в полтора раза реже...
я не высок, мне любое кресло кроме Жигули уже норм ))) бояться Ауди и мерсов на севере все потому что тут в мороз они помирают и ходовка, а ценники на ремонт конь.
американские тачки мне близки по духу, дизайну и брутальности ))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Дополню, да если жить в Вартовске, там в Ражужном или Нефтеюганске, я бы вообще ничего, кроме тойоты не брал, все немцы, да и все дизеля там бессмысленная трата денег, немец он для средней полосы, все что ниже 20ти мороза немцев ушатывает враз... Сам Жил в Нефтеюганске много лет, а работать доводилось вплоть до Уренгоя, что такое в -45, да и ниже завести машину мне хорошо знакомо, да и как авто ведет себя на ходу в лютые морозы тож знаю, это просто другой мир со своими законами...
да все верно, поэтому никаких немцев o_O пока подожду новый хай, ну либо прадо или крузак
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
бабки в банки под % это потеря потерь )))
Я считал... норма там все... порой даже выгодней чем сдавать... тем более если есть риски что жилье не только не вырастет в цене, но и упадет.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
на счет немцев и всей этой гвардии, я сам живу в оппе, если бы у меня на соседней улице были бы дилеры мерсов ауди и т.д. брал бы и не парился))))... хоть бугатти, если есть кому ее ремонтировать и з\п поб боком.... а так как надо не просто понты а и ехать....тойота, вот она вся поломается но до СТО доедет))))), похер ...без мозгов без маслов)))) с матюками но доедет, и на СТО знают как ее заставить поехать....
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
я не высок, мне любое кресло кроме Жигули уже норм ))) бояться Ауди и мерсов на севере все потому что тут в мороз они помирают и ходовка, а ценники на ремонт конь.
американские тачки мне близки по духу, дизайну и брутальности ))
а на мерседесы дают конские скидки... а если купить два - еще больше :)
Вчера сосед поехал за 11 айфоном с дочерью... вернулся на двух ГЛА )))) Говорит скидки сманили... по 800 тыщ скинули с машины.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
не так давно знакомый купил мерса ппц красивый....ппц умный, через год , зимой встал.....выкинул кучу ошибок, короче местные от него открестились, знакомый загрузил его в 20 тонник и в Питер, вот нахрена мне такое счастье????.... мало того что дорого, еще не каждый механик знает что с ними делать....
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
не так давно знакомый купил мерса ппц красивый....ппц умный, через год , зимой встал.....выкинул кучу ошибок, короче местные от него открестились, знакомый загрузил его в 20 тонник и в Питер, вот нахрена мне такое счастье????.... мало того что дорого, еще не каждый механик знает что с ними делать....
У меня есть мерс, ипец красивый, спортивный, крбриолет с роботизированной железной крышей, 15 лет, все в идеале, телики компы, движок все работает как новое....Потому что зимой не прикасаюсь.....
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
ПО моему мнению, если уж не тойота, то Q7 или GLS. Или X7
Ценник уже вполне сопоставим с автомобилями из другого мира....
весело, то хай дорогой, то докинуть пару-тройку мультов не проблема
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
весело, то хай дорогой, то докинуть пару-тройку мультов не проблема
Все автомобили данного сегмента по определению не могут быть дешевыми, но в то же время у нас есть возможность сравнивать какие из них дороже или дешевле и почему, о чем собственно и речь...
Ну хай в текущем поколении при сравнении с тем же 7 ми местным RX Безусловно на лям дешевле, как то больше машины, ну визуально, ну и налог больше чем вдвое ниже.... При том, что автомобили по большому счету одинаковые, не вижу смысла за лекс закидывать лишние деньги... Это уже стоимость Q7 Например с другой динамикой, расходом топлива и интерьером, автомобиль далеко впереди от хая с лексом, только об этом речь, а не о том, сколько там и куда докинуть и проблема это или нет, это ближе к личному, а тут технический форум...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Я считал... норма там все... порой даже выгодней чем сдавать... тем более если есть риски что жилье не только не вырастет в цене, но и упадет.
Как может быть выгодно если % ниже инфляции ?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
на счет немцев и всей этой гвардии, я сам живу в оппе, если бы у меня на соседней улице были бы дилеры мерсов ауди и т.д. брал бы и не парился))))... хоть бугатти, если есть кому ее ремонтировать и з\п поб боком.... а так как надо не просто понты а и ехать....тойота, вот она вся поломается но до СТО доедет))))), похер ...без мозгов без маслов)))) с матюками но доедет, и на СТО знают как ее заставить поехать....
У нас есть дилеры мерсов, Ауди и тд но мало желающих к ним потому что все хотят ездить, а не ждать пока отремонтируют и тд
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
а на мерседесы дают конские скидки... а если купить два - еще больше :)
Вчера сосед поехал за 11 айфоном с дочерью... вернулся на двух ГЛА )))) Говорит скидки сманили... по 800 тыщ скинули с машины.
вот если бы у меня были на кармане как у твоего соседа, я бы взял мерса или эскалейд и кайфовал )))
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Это уже стоимость Q7 Например с другой динамикой, расходом топлива и интерьером, автомобиль далеко впереди от хая с лексом
все интересное у кузибена появлятся за весьма ощутимые деньги. так всегда кажется -"чуть добавил и.. барабан премиума:)"
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
У меня есть мерс, ипец красивый, спортивный, крбриолет с роботизированной железной крышей, 15 лет, все в идеале, телики компы, движок все работает как новое....Потому что зимой не прикасаюсь.....
и нахрена держать статуэтку? Летом на мотоцикле ездить кайф ))
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
все интересное у кузибена появлятся за весьма ощутимые деньги. так всегда кажется -"чуть добавил и.. барабан премиума:)"
Сейчас минималка Q7 Начинается от 3700, по наличию и скидону, конечно... Вполне взерошеные на лям дороже, ну там пневма, виртуальная приборка и тд....Год назад это все счастье было с лям подороже, но у них рестайл с НГ выходит, и стареющий кузов демпингуют, как могут....Бензинка минимальная вот у них 252лс, лично меня это расстраивает и сдерживает от покупки, след бензинка 333, а дизель ну не мое это....
Хотя вся машина, даже в минималке далеко впереди Хая и Рекса... Другая концепция....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху