Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
мне, как человеку высокому необхлдима длинная подушка под бедра, в хае она имеется, да и сидуха вся удобная. В крузаке нет, ни в каком ни за какие деньги. Один варик заказывать вод сиденье от LX цена вопроса от 600т.
Мне у ОД в Сыктывкаре давали рекламу фирмы, что делает сиденья под тот же ТЛК200... Вентиляция, подогрев, массаж, изменение боковой поддержки, удлинение сидушки... Прайс был в районе 200 тысяч за 2 передних кресла.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Мне у ОД в Сыктывкаре давали рекламу фирмы, что делает сиденья под тот же ТЛК200... Вентиляция, подогрев, массаж, изменение боковой поддержки, удлинение сидушки... Прайс был в районе 200 тысяч за 2 передних кресла.
Главное охлаждение,чтоб пятую точку не пекло.
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Мне у ОД в Сыктывкаре давали рекламу фирмы, что делает сиденья под тот же ТЛК200... Вентиляция, подогрев, массаж, изменение боковой поддержки, удлинение сидушки... Прайс был в районе 200 тысяч за 2 передних кресла.
Да и в Москве полно предложений от BMW прилаживают, да и перекраивают родные, все это присутствует, изучал вопрос.....
Но во первых сидушка это не только собственно кресло, но еще и привода, электрика, подушки айрбаги, которые должны сработать без вариантов в случае чего, это и датчик присутствия и подогревы....
Все в принципе это колхоз, и причем в новую тачку, как то не хочется начинать эксплуатацию с таких мероприятий....
Единственное решение на мой взгляд, это водительская сидушка от LX все штатно и удобно, но 600тр. ЧТо приближает ценник вплотную к самому LX.
Такая печалька....
Кстати в штатах крузак 5,7 сразу и на пневме, в принципе тот же LX. Но вот с сидушками какими там идет, не изучал вопрос....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да и в Москве полно предложений от BMW прилаживают, да и перекраивают родные, все это присутствует, изучал вопрос.....
Но во первых сидушка это не только собственно кресло, но еще и привода, электрика, подушки айрбаги, которые должны сработать без вариантов в случае чего, это и датчик присутствия и подогревы....
Все в принципе это колхоз, и причем в новую тачку, как то не хочется начинать эксплуатацию с таких мероприятий....
Единственное решение на мой взгляд, это водительская сидушка от LX все штатно и удобно, но 600тр. ЧТо приближает ценник вплотную к самому LX.
Такая печалька....
Кстати в штатах крузак 5,7 сразу и на пневме, в принципе тот же LX. Но вот с сидушками какими там идет, не изучал вопрос....
Надо брать х7
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Смотрел, даже тест драйв делал, все зачетно там, удобно, мягонько....
Но за 6 с чем то лямов, в стартовой комплектации будет много дерматнина в виде эко кожи и открывать закрывать автомобиль прийдется шаря в карманах в поисках кнопки на ключе.... ЧТо б был бесключевой доступ, и уж не помню но точно нужных привычных вещей уже нужно далеко за 7 мультиков....Опять же нету безинки 6ки в налог, только дизель, хоть и в случае с БМВ это не самое слабое место, тем не менее это не тойотовская 8ка....
Улыбнула маленькая отдельная панорамка в потолке над третьим рядом....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Смотрел, даже тест драйв делал, все зачетно там, удобно, мягонько....
Но за 6 с чем то лямов, в стартовой комплектации будет много дерматнина в виде эко кожи и открывать закрывать автомобиль прийдется шаря в карманах в поисках кнопки на ключе.... ЧТо б был бесключевой доступ, и уж не помню но точно нужных привычных вещей уже нужно далеко за 7 мультиков....Опять же нету безинки 6ки в налог, только дизель, хоть и в случае с БМВ это не самое слабое место, тем не менее это не тойотовская 8ка....
Улыбнула маленькая отдельная панорамка в потолке над третьим рядом....
Не понимаю народ отдыхающих 7 авто, кроящих на списках.
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
В случае Хая, это будет весь список вполцены от икса
А народ понимать и не требуется у всякого свой взгляд и на тачки и на списки и на кроилово, которое известно куда ведет....
Насколько мне видится, в случае немеции, при продаже лет через 5 купленной новой когда то тачки это будет около полцены, но полцены от минималки, списки все идут коту под хвост.... Ну может тачка быстрее уйдет, не более....
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Покупая новый авто думать о потерях!
Я бы сказал взвешенно подходить...
Скорее это не потери, а стоимость владения, в которую включены, потеря стоимости, налоги, ТО, Топливо, акссесуары.
В случае с Бэхой, усредненная стоимость годового обладания новой машиной за первые ри года стремится к лепешке...
Каждый решает сам, готов ли он к такому. И я скажу больше, даже те люди, кто покупает самолеты и вполне себе корабли, закладывают такие вещи в бюджет, как определяющие и решение о приобретении чего то действительно дорогого не может приниматься спонтанно.... Иначе и быть не может....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я бы сказал взвешенно подходить...
Скорее это не потери, а стоимость владения, в которую включены, потеря стоимости, налоги, ТО, Топливо, акссесуары.
В случае с Бэхой, усредненная стоимость годового обладания новой машиной за первые ри года стремится к лепешке...
Каждый решает сам, готов ли он к такому. И я скажу больше, даже те люди, кто покупает самолеты и вполне себе корабли, закладывают такие вещи в бюджет, как определяющие и решение о приобретении чего то действительно дорогого не может приниматься спонтанно.... Иначе и быть не может....
Аж в глазах рябит.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Я бы сказал взвешенно подходить...
Скорее это не потери, а стоимость владения, в которую включены, потеря стоимости, налоги, ТО, Топливо, акссесуары.
В случае с Бэхой, усредненная стоимость годового обладания новой машиной за первые ри года стремится к лепешке...
Каждый решает сам, готов ли он к такому. И я скажу больше, даже те люди, кто покупает самолеты и вполне себе корабли, закладывают такие вещи в бюджет, как определяющие и решение о приобретении чего то действительно дорогого не может приниматься спонтанно.... Иначе и быть не может....
Хочется спросить. Ты это, сам испытывал такие чувства покупал яхту или самолет? Или просто фантазии..
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Хочется спросить. Ты это, сам испытывал такие чувства покупал яхту или самолет? Или просто фантазии..
А Вы, видимо еще копите? Скажу так, даже люди, у кого есть подобные ресурсы, с незнакомым людям говорят Вы. Даже на ломаном русском в Анголе...
Мне же приходиься сталкиваться с арендой и использовпнием подобных транпортных средств.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
А Вы, видимо еще копите? Скажу так, даже люди, у кого есть подобные ресурсы, с незнакомым людям говорят Вы. Даже на ломаном русском в Анголе...
Мне же приходиТься сталкиваться с арендой и использовАпнием подобных транСпортных средств.
Аренда - не покупка, берешь не надолго, и не своё. Да , догадываюсь и не для себя.
Не коплю, смысла не вижу, просто живу.
А язык береги, не забывай. Ошибок уже много.
В сети обычно всегда на ты.
И еще - не пытайся воспитывать незнакомого человека.
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Аренда - не покупка, берешь не надолго, и не своё. Да , догадываюсь и не для себя.
Не коплю, смысла не вижу, просто живу.
А язык береги, не забывай. Ошибок уже много.
В сети обычно всегда на ты.
И еще - не пытайся воспитывать незнакомого человека.
Ну я же просил на Вы,
А орфографию Вы хоть со словарем проверяйте, право улыбнуло...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Просить не стоит
Правила любого форума после нескольких сообщений разрешают ТЫкать
Не вижу в этом ничего плохого
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
После нескольких сообщений, а не с перврй строчки.... Вообще существуют целые кульиуры и группы языков, где в принципе нет понятия, как обращаьься на Вы, но там взамен друние правила взаимоуважения, как и на любом форуме или чате....
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Чего ругаемся парни?! :) лучше бы о новом горце чего выложили, помню на тут на форуме из США был товарищ?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
После нескольких сообщений, а не с перврй строчки.... Вообще существуют целые кульиуры и группы языков, где в принципе нет понятия, как обращаьься на Вы, но там взамен друние правила взаимоуважения, как и на любом форуме или чате....
Я сейчас вообще не понял чего ты написал.( по ангольски наверное) :)
Давай закончим прения, хочешь общаться- общайся без упреков.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Чего ругаемся парни?! :) лучше бы о новом горце чего выложили, помню на тут на форуме из США был товарищ?
их было три-четыре. Виктор пересел на RX ему здесь стало неинтересно. еще пару чел просто перестали заходить на форум. как я понимаю, виной всему стали пару полит тем за Украину. последним регился владелец двух гибридов
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
В принципе, там 2.5 двигло. По таможне будет полегче, чем 3.5... Через лет 5 ляма за 2.5...
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
В принципе, там 2.5 двигло. По таможне будет полегче, чем 3.5... Через лет 5 ляма за 2.5...
Я своего 5ти летнего продал за 1,9... причем брал за 2,2...причем подобные истории у меея с 2005 года, тойота дешевеет чуть чуть быстрее инфляции в нашей стране... честно говоря не знаю, как исчисляется таможка на гибриды, но судя по приусам, что до недавнего времени были в продаже или RX гибридному, или вовсе Теслу в пример взять, то скащухи нет и в помине, таможня тупо начинает брать то ли за суммарную мощность, то ли отталкивается от стоимости нового авто... А так да, гибрид интересен... Но интерес отшибает все вышнперечисленное...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Пока не смог себя убедить, что за ожидаемое увеличение рублёвой цены вдвое, получу Apple car play, 8-ми ступку и изменение внешности...
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Как по мне, так больше всего нравится третий хай дорест, но где его сейчас нового или с минимальным честным пробегом и в приличном состоянии найти((....
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Пока не смог себя убедить, что за ожидаемое увеличение рублёвой цены вдвое, получу Apple car play, 8-ми ступку и изменение внешности...
На штатовском сайте тойоты про хай 2020 четко написано, что ценник будет в районе текущего кузова, что нам дает понимание, что и у нас будет что то под 4ку...Ну без оглядки на скачки валюты и прочие местные ньюансы...
А рестайл 16го подорожал собственно не из за факта рестайла, а совсем по другим причинам, просто совпало)))
Кстати растаможка с этой осени должна пойти на убыль по каким то там нормам ВТО, будем посмотреть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху