Highlander 2020. Первые впечатления.

Сообщения
12
Благодарности
6
Авто
Хай 2020, 3.5, полный, максималка.
Система предаварийного отрабатывает на отлично. Выезд задом на живой улице интересен, очень часто машинка не дает попасть при езде задом, пару раз уже спасла.
 
Сообщения
12
Благодарности
6
Авто
Хай 2020, 3.5, полный, максималка.
Круговой обзор приемлим, хватает, много видно, заднее зеркало в принципе лишнее.
 
Сообщения
12
Благодарности
6
Авто
Хай 2020, 3.5, полный, максималка.
За отдельный климат на задних местах спасибо инженерам, все довольны. Очень радует обогрев и обдув передних сидух. Климат работает более интеллектуальней чем в Кросстуре, продуман лучше. Проэкция на лобовое - зачет. Обогрев лобового - зачет, иногда видно нити в стекле, но не раздражает. HOLD на светофоре шикарная штука, даже можно оббежать вогруг машины, а она стоит. Дальний свет в авто режиме нет нареканий. Сам свет хороший, хватает с головой.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Круговой обзор приемлим, хватает, много видно, заднее зеркало в принципе лишнее.
Привет, земеля, я из Днепра тоже. Будет желание потолок закатать в алькантару - обращайся подскажу где.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Круговой обзор приемлим, хватает, много видно, заднее зеркало в принципе лишнее.
Скинь реальные фотки коричневого, тут народ хочет понять этот цвет на хае 4. Я считаю , что в коричневом эта модель самая удачная.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

АйдарА

Active Member
Сообщения
577
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Скинь реальные фотки коричневого, тут народ хочет понять этот цвет на хае 4. Я считаю , что в коричневом эта модель самая удачная.
Поддерживаю!
Хочу фото!
Заказал темно-коричневый.
 
Сообщения
12
Благодарности
6
Авто
Хай 2020, 3.5, полный, максималка.
Тормоз нажал сильней и ногу снимай будет стоять пока газ не нажмёшь
Привет, земеля, я из Днепра тоже. Будет желание потолок закатать в алькантару - обращайся подскажу где.
Сначала кредит на два года, потом газ за 2к евро, ну а потом потолки. Хотя если с газом наши олигархи накрутят, может и не поставлю.
 

BarbosSergos

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
32
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
HOLD на светофоре шикарная штука
Вот были мысли перескочить на Prado, но у него нет автохолда (или я ошибаюсь?) :) а попробовав это раз, не хочется потом стоять на светофоре и давить в пол, особенно в пробках :)
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

АйдарА

Active Member
Сообщения
577
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Тойота консервативна очень !! Но всегда подкупала надежность !!
Я тоже это понял на Хае 2014 года за 6.5 лет. Поменян по гарантии облезавший руль и один раз передние втулки стабов под мое хорошее настроение мне впарил ОД. 94 тыщи ни чего больше кроме расходников по регламенту, передние колодки разик + свечи. В коробку с заменой масел не лазили пока вообще (надо наверное на 100 тык.). ТО у нас 15000.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.867
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
12
Благодарности
6
Авто
Хай 2020, 3.5, полный, максималка.
А вот что было. Сегодня заменили на новый. Молодцы.
Из проданных я единственный с такой проблемой. Кто купил или купит, думаю на пару дней надо оставить под палящим солнцем в +40, вылезет - к диллеру. Не вылезет, отлично.
 

Вложения

Сообщения
577
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Сообщения
4.086
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху