обновление карт для штатной навигации

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#31
Для штатной, весьма неплохо. Еще бы тмс работало... вот это было бы супер
 

Alex987

New Member
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Авто
Хай, 2011
#32
На длинных новогодних выходных выезжал в КБР, на чегемские водопады - красота неописуемая! Но - карта автодорог этой российской республики отсутствует в штатной навигации. Это нормально?! Бесит!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
На длинных новогодних выходных выезжал в КБР, на чегемские водопады - красота неописуемая! Но - карта автодорог этой российской республики отсутствует в штатной навигации. Это нормально?! Бесит!!!
Это нормально! Ставь альтернативную нави и проблем не будет.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#34
Сегодня сфоткал версию навигации. При нажатии обновить, откидывается панель и предлагается вставить некий девайс. Разъем не стандартный.... но даже 9 штук это перебор IMHO.

Чем дальше, тем машинка больше расстраивает. :girl_cray2:
Мой скин с 2012 года, очевидно версия более новая стоит на новых машинах вопрос только в одном, а есть ли разница, и второй вопрос где взять разъем для штатной головы что бы сделать update если есть на что

Обновление есть. По словам Вячеслава Жемчугова есть даже обманка уже для флэшки этой...
Жемчугов отрицает,
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Ковров
Авто
3,6 полный 2012
#35
Все привет. я именно так и сделал.вместо штатной поставил альтернативу! цена вопроса 35т. зато с новигац. проблем нет. Новител!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#36
Обновление есть. По словам Вячеслава Жемчугова есть даже обманка уже для флэшки этой...
Обманка то есть, но результат только 10-20%! А ГУ у тебя стоит под пол ляма! Рисковать будешь?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#37
Нет. Навигация для меня нужна только с пробками. Поэтому запускаю на телефоне. Если бы у дилера обновление было рубля два, то обновил бы. Но 12 не отдам.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#38
И не стоит гу пол ляма.. может какой чудак и продает за пол ляма, но оно не стоит....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
И не стоит гу пол ляма.. может какой чудак и продает за пол ляма, но оно не стоит....
Стоит-нестоит это другой вопрос...
Ты пойди его новое купи, в упаковке. А дальше будешь рассказывать, что сколько стоит.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#44
Ты не уловил шутки. Имелось ввиду, что новое штатное гу мне не нужно, потому что я его уже купил, а упаковка тяжелая - машина
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#48
Так что с обновлением штатной навигации? Есть,нет,и цена вопроса? Кто в курсе?
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#49
Сегодня звонил в Сокольники,сказали,что стоимость обновления 11500,и по времени 2 часа.Странно,что самому обновить нельзя.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#50
Сегодня звонил в Сокольники,сказали,что стоимость обновления 11500,и по времени 2 часа.Странно,что самому обновить нельзя.
по мне так странно что за немаленькие деньги
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#51

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#53
понимаю что флуд, но никогда не понимал таких обновлений - цена сопоставима со стоимостью смартфона или планшета, который будет с и-нетом, и кучей других функций..
я вообще не пользуюсь штатной нави, она убога, сложна, тупа и без пробок..
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#54
У ОД много странностей. Цена понятно завышена,меня жаба задушит. Но почему самому нельзя обновить?
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#55
а в чем заключается обновление?
А еще появляются улицы с названиями и номерами домов в маленьких городках или больших селах, а не просто точка на карте. Нам в Украине было проще. Штатное нави на Хае-2 не работало, т.е. под него не было карт. Китай ГУ с Навителом отлично справляется. Раз в год заезжаю к ребятам где купил ГУ, они за деньги на пару пива обновляют.
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#56
Уже 15-й год идёт, а карты в навигаторе старые. Не появилась ли информация по обновлениям для карт.

В городе конечно его использовать неудобно, в Москве тем более, но на трассе очень даже удобно отслеживать маршрут. Только вот дорог новых нет. Даже в центральной России куча дорог отсутствует. Там даже Косы Тузла нет, стоишь прям в проливе. :)
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#57
Той части Сибири в которой я живу тоже нет актуальной информации.
Едешь из Иркутска М-53 нормально, в Братске на первом кольце адекват заканчивается и дороги начинают показываться еще с времен 40х годов прошлого века.
Однажды смотрю показывает после поворота дорогу прямо, а там тайга.
Пригляделся и увидел давно заросшую просеку.
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#59
15000 руб. мне зарядили - офицалы в Нижнем Новгороде
Нет, это не подходит. Функциональность штатной навигации никак на 15 000 р. (не смотря на курс) вообще не тянет.

Москву вообще нужно раз в квартал обновлять, а тут за одноразовое обновление берут 15 000.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху