коврики

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
По весне кто как раз писал что 3D от RX к нам подходят. Вот и положили...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Маленький коврик кладется на пластик сзади центрального подлокотника.
Нифига, это ковры не от хая на картинке, ждем от севера фоток по ним видно будет, я наверное их тоже возьму мне важно как они в салоне лежат.

Уроды, вот поэтому я и вопрос задавал, чего бы фото исменно на хай не выложить чтоб видно было по коврам подойдут они или нет.

Как заменишь скинь фото как они легли, мне качество понравилось на фото вроде ничего, всяко лучше родных.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
мне качество понравилось на фото вроде ничего, всяко лучше родных.
Качество и мне понравилось, сделаны отлично. Очень порадовало, что закрыто место от площадки для отдыха ноги до педалей.
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
250
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
Сегодня получил ковры weather tech. Главная особенность ковром для первого рядя состоит в том, что они имеют реально высоки ботики. Для водителя справа, а на пассажирском слева. То есть грязь с ботинок не попадает, особенно с правой ноги водителя, между ковром и тоннелем.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Сегодня получил ковры weather tech. Главная особенность ковром для первого рядя состоит в том, что они имеют реально высоки ботики. Для водителя справа, а на пассажирском слева. То есть грязь с ботинок не попадает, особенно с правой ноги водителя, между ковром и тоннелем.

Откуда заказал и по чем? Я все мытарюсь с ковриками и никак не куплю, нравяться мне ватертеч но дороговатые они и ворсовые 3D ниразу не пользовал вот думаю.....
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
250
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
Откуда заказал и по чем? Я все мытарюсь с ковриками и никак не куплю, нравяться мне ватертеч но дороговатые они и ворсовые 3D ниразу не пользовал вот думаю.....
заказывал тут http://www.avtojazz.ru/catalog/carpets_toyota_highlander_2011_po_nast/90329/
комплект передних, задних (без третьего ряда) и ковер багажника обошлись ровно в 20 рублей.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.639
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
заказывал тут http://www.avtojazz.ru/catalog/carpets_toyota_highlander_2011_po_nast/90329/
комплект передних, задних (без третьего ряда) и ковер багажника обошлись ровно в 20 рублей.
Хорошие должны быть коврики...за всего-то 20рублей...:eek:
Стоит не так уж идеально....жесткий или полужесткий?​
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.120
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Хорошие должны быть коврики...за всего-то 20рублей...:eek:
Да еще и без третьего ряда. Перед посадкой нужно будет всех заставлять бахилы одеть или в тапочки переобуться.
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
250
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
Да еще и без третьего ряда. Перед посадкой нужно будет всех заставлять бахилы одеть или в тапочки переобуться.
Согласен - дороговато! Ну так ведь для себя любимого)))))))) Ну а если серьезно, то ковры своих денег стоят. 100% повторение контуров и выступов. Пиндосы постарались наславу.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.639
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Согласен - дороговато! Ну так ведь для себя любимого)))))))) Ну а если серьезно, то ковры своих денег стоят. 100% повторение контуров и выступов. Пиндосы постарались наславу.
покажи все...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Согласен - дороговато! Ну так ведь для себя любимого)))))))) Ну а если серьезно, то ковры своих денег стоят. 100% повторение контуров и выступов. Пиндосы постарались наславу.
А можешь 2й ряд отфоткать как лежит, меня он больше всего интересует, дети ё моё, они ушатывают все и вся))) хочу глянуть как полоска на подлакотнике между сидений закрывается или нет они по ней топчатся :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
А не в курсе Сотра и/или Боратекс для новых хаев ещё не сподобились отлить форму?
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
250
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
А можешь 2й ряд отфоткать как лежит, меня он больше всего интересует, дети ё моё, они ушатывают все и вся))) хочу глянуть как полоска на подлакотнике между сидений закрывается или нет они по ней топчатся :)
Сфоткать и выложить смогу дней через 10, не раньше.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вчера отзвонился Мегасув, сказали коврики именно на Хай приехали и в пятницу отгрузят мои.
Я, приехав в Деловые линии, должен буду отправить им "неправильные" коврики.
Все перемещения ковриков ко мне и обратно - бесплатны для меня.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Ждёмс, чем закончится эпопея о великом перемещении ковриков тю да сю да:)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Деловые линии говорят, что 03.12.2014 г. доставят мои коврики. Жду.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Блин... Даже не знаю что сказать...

Успел положить только водительский... Не лёг до конца. Нажимаешь рукой, а он прогибается и как будто просится положить его получше.
В левом нижнем углу (если держать коврик лицевой стороной) есть выштамповка прямоугольная... А на полу в этом месте ничего нет.

Я разочарован, честно скажу.
Выкинул деньги зря.

И да, за доставку этих ковров я снова заплатил, хотя обещали отправить бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.120
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Блин... Даже не знаю что сказать...

Успел положить только водительский... Не лёг до конца. Нажимаешь рукой, а он прогибается и как будто просится положить его получше.
В левом нижнем углу (если держать коврик лицевой стороной) есть выштамповка прямоугольная... А на полу в этом месте ничего нет.

Я разочарован, честно скажу.
Выкинул деньги зря.

И да, за доставку этих ковров я снова заплатил, хотя обещали отправить бесплатно.
Искренне сочувствую:(.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Зато у меня теперь 2 комплекта ковров.

Ради интереса сравню ранее присланные и новые. И нифига не удивлюсь, если они окажутся одинаковыми.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Блин... Даже не знаю что сказать...

Успел положить только водительский... Не лёг до конца. Нажимаешь рукой, а он прогибается и как будто просится положить его получше.
В левом нижнем углу (если держать коврик лицевой стороной) есть выштамповка прямоугольная... А на полу в этом месте ничего нет.

Я разочарован, честно скажу.
Выкинул деньги зря.

И да, за доставку этих ковров я снова заплатил, хотя обещали отправить бесплатно.

Сочувствую, я решил не рисковать и брать weather tech короче засада какая то с коврами на хая 3 реально одни досих пор не могу купить :) а 3Д можно как ты разочароваться.....
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.120
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Зато у меня теперь 2 комплекта ковров.

Ради интереса сравню ранее присланные и новые. И нифига не удивлюсь, если они окажутся одинаковыми.
Уважаю оптимистов.
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
Евроматовские 3дковры (артикул em3d-005127) нам не подходят. Даже несмотря на то что прям на них написано хай 2014- :D
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Евроматовские 3дковры (артикул em3d-005127) нам не подходят. Даже несмотря на то что прям на них написано хай 2014- :D
Точно! не подходят вообще все ковры!

Ну коль у меня 2 комплекта ковров, то буду Мегасув терроризировать по поводу возврата денег.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху