знай наших!

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Ну да, ну да..
Не отбирать же у либерастов неправедно нажитое? Кстати, анналогично и в промышленности. Продолжать не буду, т.к. дальше следует пройти в "3 беды"
Я уже писал про приятеля в Новокузнецке: в бане купил завод с 300-ми душами. Электромеханический. Был уверен, что теперь это все его, пока не решил модернизировать производство через лизинг. Выяснил, что реальных владельцев 1500. Он нашёл только 46 акций. Всего. Суды уже 8 год. Дешевле было купить землю и построить новый завод. Государство по этому пути и идёт.
 
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
На КРС нужно 15 лет. С 12000 зп, да
Чудес не бывает.
Переходите на скот по-мельче. У меня сестрица в оренбургской области 4 год с телятами трахается. Но у них 200га по пшеницу, 60га под кормовые для телят. Света в конце тоннеля почти не видно. Но не бросают!
У нас в цфо таких площадей свободных нет. А уезжать пока не хочу - дети маленькие
Ты меня понял!!! (Света в конце тоннеля почти не видно. Но не бросают!)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Итоги приватизации не разгрести нашим детям -точно
А "нашим детям" никто и не даст разгребать :) Пока у власти будут Они, никакого "разгреба" не будет
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Ты меня понял!!! (Света в конце тоннеля почти не видно. Но не бросают!)
Я эту тему знаю - в Россельхозбанке мне показали все выкладки по всем направлениям сельского хозяйства - у них отменные программы есть. И они реальные - и сеструха там финансировалась и АПК тоже с региональными бюджетами дружны.
Сейчас вот пытаемся с производством уличных фонарей утрясти - бабок дают, работай! Людей на производство не найти толком. Счас вроде потихоньку начинаем двигаться. Может, расшевелимся
Вот такое производить собираемся

IMG_3163.JPG
 
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Пробьемся! правда родственник мой у вас выпендривается ,90 тыщ преподом в одном техунивере -г..но говорит а не з\п для родимой,бросил-сидит дома ждет чего-то. В дыню втереть хочется, как встретимся, 2-е детей и мать в столице хорошую пенсию получает.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я эту тему знаю - в Россельхозбанке мне показали все выкладки по всем направлениям сельского хозяйства - у них отменные программы есть. И они реальные - и сеструха там финансировалась и АПК тоже с региональными бюджетами дружны.
Сейчас вот пытаемся с производством уличных фонарей утрясти - бабок дают, работай! Людей на производство не найти толком. Счас вроде потихоньку начинаем двигаться. Может, расшевелимся
Вот такое производить собираемся

Посмотреть вложение 44342
И когда "соберетесь"?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Я эту тему знаю - в Россельхозбанке мне показали все выкладки по всем направлениям сельского хозяйства - у них отменные программы есть. И они реальные - и сеструха там финансировалась и АПК тоже с региональными бюджетами дружны.
Сейчас вот пытаемся с производством уличных фонарей утрясти - бабок дают, работай! Людей на производство не найти толком. Счас вроде потихоньку начинаем двигаться. Может, расшевелимся
Вот такое производить собираемся

Посмотреть вложение 44342
К нам на приборный! ;)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Я в Липецкой области был на 4 АПК. Скрынник не видел. Но мне тогда казалось, что эти 4 кормят всю страну. Они просто гигантские, хотя потом узнал, что у мираторга ещё больше.
После нг сильно надеюсь, что уже будет ясно, в каком количестве можно это производить все. Не приведи господь выиграть тендер на поставку фонарей, а следом ещё один. Обосраться можно конкретно. Поэтому проводим работу!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я в Липецкой области был на 4 АПК. Скрынник не видел. Но мне тогда казалось, что эти 4 кормят всю страну. Они просто гигантские, хотя потом узнал, что у мираторга ещё больше.

После нг сильно надеюсь, что уже будет ясно, в каком количестве можно это производить все. Не приведи господь выиграть тендер на поставку фонарей, а следом ещё один. Обосраться можно конкретно. Поэтому проводим работу!
Вложения на них?
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Какой?
Построили с нуля АПК, которые дали работа местным. Более того - по лизингу обязан закупать отечественную технику - у тракторостроителей работа и бабки, им нужны станки - у машиностроителей бабки.
У всех появляются бабки на продукцию АПК. И налоги, налоги.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Какой?
Построили с нуля АПК, которые дали работа местным. Более того - по лизингу обязан закупать отечественную технику - у тракторостроителей работа и бабки, им нужны станки - у машиностроителей бабки.
У всех появляются бабки на продукцию АПК. И налоги, налоги.
Разность затрат!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А без них - никуда
Но надо считать - сколько рабочих мест создано, сколько смежников работает на том же машиностроении, там тысячи рабочих мест обеспеченные работой.
Да сколь угодно можно считать! Но при цене проекта образно в 5 затраты в 25 нонсенс!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Да сколь угодно можно считать! Но при цене проекта образно в 5 затраты в 25 нонсенс!
В Липецкой области не было таких затрат. Все под лупой фсб было. Тамошний бюджет, участвующий в проектах АПК под пристальным вниманием был
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В Липецкой области не было таких затрат. Все под лупой фсб было. Тамошний бюджет, участвующий в проектах АПК под пристальным вниманием был
Главное верить!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Халтурить начали они конкретно.
Ну, если то, что мы ели на днях "халтура", тогда да, вы (москвичи) - зажрались.
У нас Мираторг только сейчас начал появляться на прилавках. Вроде иногда встречается ИндиЛайт, что сейчас раскручивают по ящику...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Главное - кидаться одним-двумя словами в безаппеляционной манере, заставляя собеседников что-то объяснять и пояснять, давать пруфы и линки...
Ну ты знаешь как называют таких, как ты, да? Иногда ещё добавляют "80 лвл". :D
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну, если то, что мы ели на днях "халтура", тогда да, вы (москвичи) - зажрались.
У нас Мираторг только сейчас начал появляться на прилавках. Вроде иногда встречается ИндиЛайт, что сейчас раскручивают по ящику...
Может, они для завоевания рынка поставляют то, что поставляли в Москву лет 5 назад.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Главное - кидаться одним-двумя словами в безаппеляционной манере, заставляя собеседников что-то объяснять и пояснять, давать пруфы и линки...
Ну ты знаешь как называют таких, как ты, да? Иногда ещё добавляют "80 лвл". :D
Уже так давно это было, но наверное есть те кто не в курсе им гугл в помощь !
Да и не знание не освобождает от ответстаенности!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху