Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
300ка мне великовата
Рассматривал свежие 200ки)
У 300ки разные комплектации и обвесы и у них разные возможности на бездорожье)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Новый Прадо и GX теперь на одной платформе с 300кой
Но и цена у них тоже стала одна))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Зачем покупать Прадо, если ты не директор совхоза и постоянно не гоняешь по пашне, я вообще понять не могу.....
Если не по пашне , и не председатель колхозу , то как вариант Ладу Гранту можно ;-)
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Странная логика
А зачем покупать Елку, ты богатый директор колхоза?
А зачем Грандхайлендер, ты все время возишь большую семью с пожитками?
Изначально Ёлка вообще была довольно-таки утилитарным автомобилем. Да и построена на базе пикапа) Та Ёлка, про которую я писал, уже "совсем другое пальтЕ"))) И на мой сугубо личный взгляд, она куда как лучше 300. Почти по всем параметрам. Ну может только проигрывает в распространённости и мнимой "люксовости"... Ну это только на наш рынок распространяется)
Ну а в Гранд Хайлендер мне есть кого посадить;). Да и то, может места не хватить;).
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Чем он переоценнен?
Он сейчас в цене Хая, не китайского
Да, всем))) Ценой в первую очередь))) Это обычный "трактор", который продают за цену машины премиум класса.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Изначально Ёлка вообще была довольно-таки утилитарным автомобилем. Да и построена на базе пикапа) Та Ёлка, про которую я писал, уже "совсем другое пальтЕ"))) И на мой сугубо личный взгляд, она куда как лучше 300. Почти по всем параметрам. Ну может только проигрывает в распространённости и мнимой "люксовости"... Ну это только на наш рынок распространяется)
Ну а в Гранд Хайлендер мне есть кого посадить;). Да и то, может места не хватить;).
Ну а другим есть что положить в Прадо и ехать туда, где асфальта нет
При чем здесь совхоз

Машина на базе пикапа это вещь)))
Куда японскому уазику до нее))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
Не верю я чтоб люди с Крузера 200, с прадо и т.д. пересаживались на чудо китайского автопрома! Хоть что говорите, но это даже сравнивать нельзя. Китайщина - это и есть Китайщина и она ни в какое сравнение не идет и еще лет 20 не будет идти с Тойотой. Так скажем отстой в красивой обертке.
ты сидел и ездил в прадо? или в Н9?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Ну а Хай стал премиум классом?
Нет, не стал и никогда им не был. Можете сравнить цену Хая и Прадо))) Сразу станет понятно, что пытаются подтянуть к премиуму))) Вообще такое впечатление, что мы с вами на разных языках разговариваем)))) Ну или просто тупо об абсолютно разных вещах))
P.S. И, да..... В Прадо много не положишь))))) Багажник то там говно, простите:laugh:. Особенно с третим рядом;).
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Если бы мне и взбрело в голову пересесть на баржу то выбирал бы Тахо или Эскалейд, всё по комфортнее будут да и надёжнее ну полезнее уж точно....
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Нет, не стал и никогда им не был. Можете сравнить цену Хая и Прадо))) Сразу станет понятно, что пытаются подтянуть к премиуму))) Вообще такое впечатление, что мы с вами на разных языках разговариваем)))) Ну или просто тупо об абсолютно разных вещах))
P.S. И, да..... В Прадо много не положишь))))) Багажник то там говно, простите:laugh:. Особенно с третим рядом;).
Согласен на разных
Ты пишешь Прадо переоценен, его продают как премиум класс
Они сейчас с Хаем по одной цене
Багажник норм, он тяжелый груз легче везет, тем более по плохой дороге
Машины разные, цена одна
Не понимаю, что ты доказать хочешь словами колхоз, пашня, говно...?
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
swyazist, ты мои деньги считаешь?
Не могу процитировать твое корявое сообщение
Не думаю что там был негативный подтекст. А 300ка сильно больше 200? Я не очень слежу дкмал +- одно и то же по размерам...
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Нет, не стал и никогда им не был. Можете сравнить цену Хая и Прадо))) Сразу станет понятно, что пытаются подтянуть к премиуму))) Вообще такое впечатление, что мы с вами на разных языках разговариваем)))) Ну или просто тупо об абсолютно разных вещах))
P.S. И, да..... В Прадо много не положишь))))) Багажник то там говно, простите:laugh:. Особенно с третим рядом;).
Ну нельзя так , с фанатами Прадика .
Если бы мне и взбрело в голову пересесть на баржу то выбирал бы Тахо или Эскалейд, всё по комфортнее будут да и надёжнее ну полезнее уж точно....
Отличный выбор , пока покурим
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Согласен на разных
Ты пишешь Прадо переоценен, его продают как премиум класс
Они сейчас с Хаем по одной цене
Багажник норм, он тяжелый груз легче везет, тем более по плохой дороге
Машины разные, цена одна
Не понимаю, что ты доказать хочешь словами колхоз, пашня, говно...?
Я думаю, Прадо очень удачно маркетинговая кампания была, типа как ландкрузер но не такой брутальный, но тоже ландкрузер. Еще 120 кузов добавил, был очень удачный в совокупности характеристик, поэтому прадо как и ландкрузер "старший" стал легендой, поэтому все влт это, долгое удержание цены на вторичке и вот это все. Не уверен что стоит очередь за 10 летними хайлендерами, а вот крузеры ликвидны и за приличный ценник. Так легла карта
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я думаю, Прадо очень удачно маркетинговая кампания была, типа как ландкрузер но не такой брутальный, но тоже ландкрузер. Еще 120 кузов добавил, был очень удачный в совокупности характеристик, поэтому прадо как и ландкрузер "старший" стал легендой, поэтому все влт это, долгое удержание цены на вторичке и вот это все. Не уверен что стоит очередь за 10 летними хайлендерами, а вот крузеры ликвидны и за приличный ценник. Так легла карта
Прям в яблочко)
В ноябре продавал свой Хай, а парень продавал мой 13летний Прадо))
Прадо был очень надежным авто, поэтому и заслужил такую любовь))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Не думаю что там был негативный подтекст. А 300ка сильно больше 200? Я не очень слежу дкмал +- одно и то же по размерам...
Думаю так же
В см не сравнивал)
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Я думаю, Прадо очень удачно маркетинговая кампания была, типа как ландкрузер но не такой брутальный, но тоже ландкрузер. Еще 120 кузов добавил, был очень удачный в совокупности характеристик, поэтому прадо как и ландкрузер "старший" стал легендой, поэтому все влт это, долгое удержание цены на вторичке и вот это все. Не уверен что стоит очередь за 10 летними хайлендерами, а вот крузеры ликвидны и за приличный ценник. Так легла карта
Совершенно верно!!!!! Хоть кто-то понял подтекст)))
Повторюсь: Прадо отличная машина!!! Великолепная!! Просто переоценена финансово и у нас ей придали какой-то непонятный статус премиальности. Хотя по сути, это тот же уазик))) Только: лучше, надёжней, комфортней. Не больше, не меньше!
Тоже самое могу сказать и про ЛК.
P.S. Лично меня, как владельца ЛК, всегда удивляло, почему там так мало места в салоне!!! Второй ряд маленький. Про пассажирское место вообще молчу))) Это просто издевательство какое-то))) Хотя скажу честно, во всех Тойотах пассажирское переднее место ущербное. Ну и багажник..... Для такой машины он маловат, на мой взгляд. Решение пересесть на Ёлку как раз и было связано с тем, что в ЛК просто мало места. Про Прадо говорить даже не буду;)
 
Последнее редактирование:

Carwizard

Active Member
Сообщения
110
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
На днях ездил смотреть нулячий Прадик 4литра, в целофане с пробегом 7км. После Хая 22 года, это совсем пустой барабан, скучнейший до безобразия, хотя комплектация и VX. Впервые увидел не оптитронный, а их новейший LED дисплей, размером на весь щиток приборов. Смотрится как мультяшно-дешманско-детское нечто, с крупными пикселями. Плоское до безобразия, стрелки примитивно отрисованы, с зубасто-пиксельными гранями. Вообще не зашло такое. Никаких драйвер асистов и близко нет. А вот продавец того Прадоса, прокатившись на Хае, с нормальным оптитроном как на Трёхсотом Крузаке, был приятно удивлён и хотел меняться. Но мне не зашёл тот Прадос и я уехал, отказавшись от обмена.
А 300ка сильно больше 200?
Она чуть Уже двухсотки в ширину, и чуть выше ростом.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Впервые увидел не оптитронный, а их новейший LED дисплей, размером на весь щиток приборов. Смотрится как мультяшно-дешманско-детское нечто, с крупными пикселями. Плоское до безобразия, стрелки примитивно отрисованы, с зубасто-пиксельными гранями.
Арабы наверное с али поставили?
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
110
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
Вот кстати да, как интересная альтернатива Кукурузеру, может лучше подожду пока начнут привозить новые Прадики, как замену Хаю. Последний раз живём, кататься, так на новом.
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
110
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
Арабы наверное с али поставили?
На том нульцевом (обычном) Прадике что я смотрел, и чуть не поменялся на Хая, была похожая LED панель, но попроще, чем на этом новом Прадосе. С далека вроде круть, а близко смотришь, зело мультяшно-плоская, как бы не серьёзная. Придётся привыкать:
 

swyazist

Active Member
Сообщения
163
Благодарности
53
Авто
3.5 awd 14
swyazist, ты мои деньги считаешь?
Не могу процитировать твое корявое сообщение
Упаси боже чьё то считать! Просто Крузаки серий 100-200-300 по габаритам сильных различий не имеют (может буквально несколько сантиметров) Рядом с ними Хайлендер тоже довольно крупный. Вот в "фарше" и "ценнике" различия есть , причём в последние 3 года необъяснимые. ИМХО
 

Вложения

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
LC это авто премиум класса
Причем внедорожник
Отсюда и отличие в цене
Не думаю, что за 10 лет произошли сильные различия в цене в процентном соотношении, либо в баксах
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху