ХРОМ, ХРОМ и еще раз ХРОМ

Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Omsk
Авто
2011
На выходных наклеил еще одну хром накладку, думаю что это была последняя, на этом решил остановиться! Хром накладка на крышку багажника. Если присмотреться в ней отражается надпись Highlander с другой накладки. На этом внешний облик завершен, теперь буду уделять внимание внутренностям автомобиля! Выкладываю фотки!
Подскажи где решетку заказывал? и накладку на багажник.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Подскажи где решетку заказывал? и накладку на багажник.
кури сайт aliexpress.com
если сам не разберешься, помогаю одноклубникам в доставке тюнинга для Хая за скромные комиссионные!
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
Видимо вы давно у нас на форуме не появлялись! Не нужно было бы искать эмблему http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=5161
Есть 2 свободных, по 630 рублей за штуку! Только на старый Хай может не подойти!
Володя,я возьму одну красную.
Кстати ты пробывал щели герметиком заливать?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Володя,я возьму одну красную.
Кстати ты пробывал щели герметиком заливать?
не пробовал, так как уже было поздно. Я заказал для себя и еще пару дополнительно эмблем просто светодиодных, там они точно герметичны, как привезут поставлю, захочешь себе одну заберешь!
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Сегодня обнаружил на ручке задней левой двери вздутие хрома, я в акуе, машине год и три месяца, пробег 27 000 по территории не обрабатываемой никакими химическими реагентами и такая хрень. Что же творится с теми авто которые ездят по мегаполисам? На ТО 30000 буду бодаться с гарантийщиками.
 

Вложения

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Сегодня обнаружил на ручке задней левой двери вздутие хрома, я в акуе, машине год и три месяца, пробег 27 000 по территории не обрабатываемой никакими химическими реагентами и такая хрень. Что же творится с теми авто которые ездят по мегаполисам? На ТО 30000 буду бодаться с гарантийщиками.
Сочувствую, только почему обнаружилось сегодня, ведь вздутие не одно а вся ручка покрылась.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сегодня обнаружил на ручке задней левой двери вздутие хрома, я в акуе, машине год и три месяца, пробег 27 000 по территории не обрабатываемой никакими химическими реагентами и такая хрень. Что же творится с теми авто которые ездят по мегаполисам? На ТО 30000 буду бодаться с гарантийщиками.
Вот блин!
Хорошо, что у меня таких проблем не будет...
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
зацените
Заказывал для 2008 г. дешевле выходит немного.
Тоже думал такие накладки заказать, это нержавейка или пластмасса?
Крепится на скотч? Крепление надежно? И последний вопрос можно ссылку где заказывали, там где я видел много отрицательных отзывов!
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Тоже думал такие накладки заказать, это нержавейка или пластмасса?
Крепится на скотч? Крепление надежно? И последний вопрос можно ссылку где заказывали, там где я видел много отрицательных отзывов!
нержавейка, на скотч надежно (обежирил, промышленным феном прогрел и вся любовь). На таобао.сом
Отрицательные потому что, продают некоторые не полные комплекты а в разнабой.
 

Вложения

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Приехала вот такая штука:




У тебя еще держится? А то может и лепить не стоит.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
клеить желательно в теплое время года, держится нормально! Но вот у меня тоже ржавчина полезла! Я не понимаю как так нержавейка может ржаветь??? такое ощущение что это просто с напылением хрома! Можно конечно нано обработку сделать, может проживет по дольше!
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
А у меня на передней трубе под бампером ржа появилась. Там небольшое повреждение было и в этом месте ржавеет.
Чем бы замазать/подмазать можно хром?
Или забить :wacko3:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Деньги выброшенные на ветер, через месяц уже не будет этого хрома! У меня весь китайский хром вздувается или облезает! Только обвес и решетка из нержавейки нормально себя ведут, слава Богу они не китайские!!
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
У меня весь китайский хром вздувается или облезает! Только обвес и решетка из нержавейки нормально себя ведут, слава Богу они не китайские!!
В самом деле??? :sad2: С регулярными мойками и уходом и все равно попортился??? :eek:hmy::eek:hmy::sad2:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Суровая русская зима и Московские реагенты диктуют свои условия! Весь Китайский наружный хром вздулся и начал облупляться((( не смотря на то что это заметно при летальном рассмотрении я все время на это обращаю внимание! Чтобы лишний раз не расстраиваться решил избавится от хрома! Снял накладку на бензобак, накладки на светоотражатели и задние фонари! Теперь почти сток, не считая обвесь из нержавейки, которая действительно не ржавеет!
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Сегодня обнаружил на ручке задней левой двери вздутие хрома, я в акуе, машине год и три месяца, пробег 27 000 по территории не обрабатываемой никакими химическими реагентами и такая хрень. Что же творится с теми авто которые ездят по мегаполисам? На ТО 30000 буду бодаться с гарантийщиками.
Сегодня, наконец-то, добрался до ОД на замену ручки с хромом, всё поменяли без вопросов, абсолютно бесплатно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху