ХРОМ, ХРОМ и еще раз ХРОМ

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#63
Наконец то поставил передний комплект! 2 недели болел, потом времени не было! Вот так выглядят передние хром пороги с подсветкой.
Супер, надо бы еще подсветку в ноги сделать, для гармонии.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#68

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#70
видел и в живую и на машине, мне не понравилась, хоты была возможность ее поставить! за 22 с доставкой из Америки и ждать долго! решетку, что я поставил скоро можно будет найти в продаже, как появится я маякну!
 

Вложения

  • 3,7 MB Просмотры: 35
  • 2,6 MB Просмотры: 33
  • 2,1 MB Просмотры: 27
  • 1,6 MB Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Сообщения
31
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
гибрид, 2008 Ltd
#72
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#73
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#74
Что бы узнать стоимость доставки надо связаться с продавцом.
молчил пендобрат, да я и не очень хочу у них покупать, религия ограничивает, хотя решетка вроде ничего, у Володи конечно круче, но и обязывает доделывать весь низ морды. Ок ждем маяка.
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#75
Всем привет! Сейчас сижу в салоне ОД Сургут, приехал на ТО-0, дак у них такая решеточка на стендики висит, бери, не хочу. Стиль типа Бентли. Но стоит отойти по дальше, похожа на сетку рабица. Мне не очень.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#76
может оно все и есть в ix55, только за 3 года теряет половину своей стоимости и ТО обходится в 25 рублей
Ну вот не правда ТО-15 тыс отдал 9 тр. Поменяли масло 8 л, фильтры масляный, воздушный, салонный, топливный, страховка 60 тр, налог 18 тр. Расход 12 литров в городе. Сами посчитайте на сколько дешевле обойдется хая за три года.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#77
Всем привет! Сейчас сижу в салоне ОД Сургут, приехал на ТО-0, дак у них такая решеточка на стендики висит, бери, не хочу. Стиль типа Бентли. Но стоит отойти по дальше, похожа на сетку рабица. Мне не очень.
А ты фоткни на телефон и вывесь фото с ценой, что бы понимать, а то может это та же из пендостана
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#78
может оно все и есть в ix55, только за 3 года теряет половину своей стоимости и ТО обходится в 25 рублей
Ну вот не правда ТО-15 тыс отдал 9 тр. Поменяли масло 8 л, фильтры масляный, воздушный, салонный, топливный, страховка 60 тр, налог 18 тр. Расход 12 литров в городе. Сами посчитайте на сколько дешевле обойдется хая за три года. Да и авто не для вкладывания денег. И где тут у дизеля 25 тр. http://www.hyundai-avtomir.ru/servis/Ceni-na-tehnicheskoe-obsluzhivanie/ Хоть у бензина ТО-90 тыс и 25 тр, у Хайлендера ТО -80 стоит 37.535 http://www.major-toyota.ru/Article_374.html Считайте сами.
Пороги еще в пленке и телефон фотает хреново.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#79
Вообще то тема про Хайлендер, а не про Хундай! Есть специальная тема которая называется АЛЬТЕРНАТИВА, вот туда и идите обсуждать!
З.Ы. На морду он страшный!

P.S. Сообщения удалаяю или переместить в тему Альтернатива?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#80
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#81
Такая у моего знакомого стоит на сером Хае, смотрится какашечно. ИМХО
"Какашечно", это вы про Кашкай говорите? Сказано же выше что здесь тема про Хайлендер.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#82
Вроде ссылка на решетку для Хайлендера! Я согласен со Злым что именно эта решетка отстой!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#83
Вообще то тема про Хайлендер, а не про Хундай! Есть специальная тема которая называется АЛЬТЕРНАТИВА, вот туда и идите обсуждать!
З.Ы. На морду он страшный!

P.S. Сообщения удалаяю или переместить в тему Альтернатива?
Володь, не ругайся... Антон - отец, основатель Клуба. Ему ВСЕ можно...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#84

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#85
да никто и не обижался, просто каждой теме есть свое место!
Влад, на твое усмотрение,лично я бы часть лишних сообщений удалил, чтобы в теме был порядок!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#87
Продам комплекции хромая. На 4 порога и в багажник две планки. Одна в багажник, вторая на бампер.
По себестоимости. Контакт в личке
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#88
А я сегодня еще больше захромировался))) завтра постараюсь фотки сделать, хотя с такой погодой после мойки сразу машина грязная становится! Не фотогиничная! Единственно, обломался я с хром накладками на задний дворник! Не встают они нормально, дворник не будет отгибаться, от установки отказался!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#89
А я сегодня еще больше захромировался))) завтра постараюсь фотки сделать, хотя с такой погодой после мойки сразу машина грязная становится! Не фотогиничная! Единственно, обломался я с хром накладками на задний дворник! Не встают они нормально, дворник не будет отгибаться, от установки отказался!
Ну ты крут!
Если еще и нити обогрева в хром закатаешь... То круче твоего хая точно не будет никогда!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху