ХРОМ, ХРОМ и еще раз ХРОМ

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#91
Пришел очередной комплект хрома, который я с радостью поставил! К сожалению хром накладка на задний дворник после установки не дает возможности отгибать его, решено было не ставить. фотки после инсталляции завтра выложу!
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#92
Пришел очередной комплект хрома, который я с радостью поставил! К сожалению хром накладка на задний дворник после установки не дает возможности отгибать его, решено было не ставить. фотки после инсталляции завтра выложу!
Пологаю, что лючок ББ, туманка и отражатели?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#93
"Какашечно", это вы про Кашкай говорите? Сказано же выше что здесь тема про Хайлендер.
Согласен, про Хайлендер. Читаем внимательно, после чего делаем замечания.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#94
Пришел очередной комплект хрома, который я с радостью поставил! К сожалению хром накладка на задний дворник после установки не дает возможности отгибать его, решено было не ставить. фотки после инсталляции завтра выложу!
Володька, вот тебе еще хрома
http://www.aliexpress.com/item/Fog-...zel-for-Toyota-Highlander-2012/672107863.html
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#95
Ребята, а кто знает как правильно ухаживать за хромированными деталями? Я вот на зимнике немного пороги снизу поцарапал, цепляя за мерзлый грунт, так вот теперь думаю можно как то эту царапину закрасить, удалить, убрать или заполировать? Есть какие то средства может быть для таких вещей?:unsure:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#96
Ребята, а кто знает как правильно ухаживать за хромированными деталями? Я вот на зимнике немного пороги снизу поцарапал, цепляя за мерзлый грунт, так вот теперь думаю можно как то эту царапину закрасить, удалить, убрать или заполировать? Есть какие то средства может быть для таких вещей?:unsure:
машинкой со специальными насадками можно отполировать и будет как новенькие! это если речь идет о нержавейке! А если пластиковые хром детали, то делают нанообработку спец средством! очень хорошая автохимия Koch для хрома и нержавейки!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#97
Вот наконец-то сделал несколько фоток нового комплекта хрома!
 

Вложения

Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#99
машинкой со специальными насадками можно отполировать и будет как новенькие! это если речь идет о нержавейке! А если пластиковые хром детали, то делают нанообработку спец средством! очень хорошая автохимия Koch для хрома и нержавейки!
Попробую полирнуть, спасибо.

p.s. Тачила отпад :goodgood:
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Отличный ХРОМ! Задний ПТФ с правой стороны надо врезать, для симметрии.
Меня он тоже напрягает, мне кажется хром да и вообще ПТВ в этом песте выбивается из общего облика! Я бы сам себе такое не купил, это Китайы в качестве подарка прислали, видимо этот товар завалялся))) Как думаете оставить или снять хром с задней ПТФ?
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Меня он тоже напрягает, мне кажется хром да и вообще ПТВ в этом песте выбивается из общего облика! Я бы сам себе такое не купил, это Китайы в качестве подарка прислали, видимо этот товар завалялся))) Как думаете оставить или снять хром с задней ПТФ?
Оставить.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
На выходных наклеил еще одну хром накладку, думаю что это была последняя, на этом решил остановиться! Хром накладка на крышку багажника. Если присмотреться в ней отражается надпись Highlander с другой накладки. На этом внешний облик завершен, теперь буду уделять внимание внутренностям автомобиля! Выкладываю фотки!
 

Вложения

Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Володя, не торопись в середину! Тебе уже пора менять решетку, хромовая насадка
Потом насчет твоих коленвалов... (умный бы смолчал) но я бы их расточил ))) В смысле, поменял бы на ровные... Такой коленвал смотрелся бы лучше на FJ. Все остальное красиво :yes4: IMO
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Володя, не торопись в середину! Тебе уже пора менять решетку, хромовая насадка
Потом насчет твоих коленвалов... (умный бы смолчал) но я бы их расточил ))) В смысле, поменял бы на ровные... Такой коленвал смотрелся бы лучше на FJ. Все остальное красиво :yes4: IMO
Я уже все что хотел поставил, и решетку из нержавейки менять на пластиковую выпирающую накладку не вижу в этом смысла! Мне моя решетка очень нравится! Задний обвес ни на что другое не променяю, особенно на обычную прямую трубу, которая только утяжеляет внешний вид машины! Дядя Витя, ты не в теме))))
 

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
Доброе время суток всем любителям Хая, да и вообще Тойоты, прошу Вас не расценивать это как рекламу или ещё что то, я отношения к этому имею только как обыватель, искал светодиодный логотип 3d эмблему toyota, пример тут http://shop.bi-led-light.com/index.php?main_page=product_reviews&products_id=156
и наткнулся на интересный сайт и наконец то с ЦЕНАМИ,
http://tuningspeed.ru/index.php?categoryID=882
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Видимо вы давно у нас на форуме не появлялись! Не нужно было бы искать эмблему http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=5161
Есть 2 свободных, по 630 рублей за штуку! Только на старый Хай может не подойти!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
Видимо вы давно у нас на форуме не появлялись! Не нужно было бы искать эмблему http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=5161
Есть 2 свободных, по 630 рублей за штуку! Только на старый Хай может не подойти!
Я вообще то не о ней писал,а о сайте тюнинга на Хай
 

Silver

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
High 4wd 2012, RX 4wd 2007
на правах ИМХО исключительно, просто не пойму чему все восхищаются... во всем мера нужна, если поставить все, что продают китайцы и наши "адэпты" это уже не хайлендер (внешне), а наподобие самодельного авто получается...(в данном случае, лично мне зад напоминает сантафе классик в тюнинге :)) и кстати, еще не совсем по теме, но мысль, думаю, будет понятна: даже если в квартире ремонт дорогими материалами сделан и качественно - всегда видно - работал ли дизайнер или нет, т.е. есть "единый стиль" или нет...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху