Фотоработы 03sha :)

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#31
кстати, в прагу можно на хаях рвануть в мае.... очень красиво там - всё цветёт, учитывая рельеф - становится просто потрясно.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#32

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#36
Отвлеклась немного... Продолжаем! :)
ГАМБУРГ! Люблю этот город за его неповторимый характер. Обожаю огромный порт с его бешеным ритмом и мощью, и грязный развратный Репербан, который днем - улица как и все другие... но ночью... здесь все самые известные клубы и дискотеки, секс-шопы и ... старинные портовые развлечения в районе, куда по традиции не пускают женщин. :) А еще Fischmarkt по воскресеньям и Рождественские базары с глинтвейном и колбасками, площадь у Ратуши с горсткой закусочных, гигантские торговые галереи и озеро Альстер, каналы и мосты... :) А какие там плюшки вкусныееее... И в свой последний визит открыла для себя потрясающий Музей Миниатюр, обязательно свожу туда сына! :)
Посмотреть вложение 5978 Посмотреть вложение 5979 Посмотреть вложение 5980
Посмотреть вложение 5981 Посмотреть вложение 5982 Посмотреть вложение 5984
Посмотреть вложение 5985 Посмотреть вложение 5986 Посмотреть вложение 5987
Посмотреть вложение 5988 Посмотреть вложение 5989 Посмотреть вложение 5990
Посмотреть вложение 5991 Посмотреть вложение 5992 Посмотреть вложение 5993
Посмотреть вложение 5994 Посмотреть вложение 5995
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#37
Гыыыы, выпечка и в правду вычурная.... Но я бы такую есть не стал... А то поправишься еще... :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#38
Гыыыы, выпечка и в правду вычурная.... Но я бы такую есть не стал... А то поправишься еще... :)
Это Репербан! :) Там еще "женский вариант" был, но не так однозначен, поэтому в кадр не попал... :lol:
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#41
можно было бы конечно взять тебя с собой... но как-то не аллё - ты родня, с тобой ни поссать в один унитаз, ни нажраться свиньёй и не устроить оргию ужасную :lol:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#42
можно было бы конечно взять тебя с собой... но как-то не аллё - ты родня, с тобой ни поссать в один унитаз, ни нажраться свиньёй и не устроить оргию ужасную :lol:
:lol: Марат...!
Не, ну зажечь там можно было бы и с родней. В стриптиз-клубе тёлок пообсуждать, например, - я только "ЗА"! :girl_haha:
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#45
03sha, мир тесен (я очень часто в Гамбурге бываю). Небольшая корректива: Фишмаркт по воскресеньям. Лучше на него приезжать часов в 5 утра.
В следующий раз рекомендую забраться на Санкт-Петри (ножками!), это на Монкебергерштрассе в центре, а если лень, то на лифте заехать на Михеля (это недалеко от Репербана).
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#46
03sha, мир тесен (я очень часто в Гамбурге бываю). Небольшая корректива: Фишмаркт по воскресеньям. Лучше на него приезжать часов в 5 утра.
В следующий раз рекомендую забраться на Санкт-Петри (ножками!), это на Монкебергерштрассе в центре, а если лень, то на лифте заехать на Михеля (это недалеко от Репербана).
Точно! По воскресеньям, это я опечаталась, пардон! Я там под закрытие была, самый интерес - когда "гонг" и все скидывают товар, вроде в 10 утра, если я не путаю. :)
А виды сверху и сделаны с Михеля. ;)
На Петри не ходила... Для меня Монкебергерштрассе - это шоппинг. :dance2:
А в парке был? Который голландцы основали веке в 18-м? Шикарный парк...
А мой любимый район - старый порт (высокие мрачные здания из красного кирпича, на фотах видно).
Вдоль порта гуляла километров 10 пешком от центра аж до Бланкенезе - ВОСТОРГ! :)
В общем, люблю я Гамбург. Была раз 10, и еще буду! :)
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#47
Рядом с этим парком в голодное время жил (отель Фигаро - никому НЕ рекомендую, райончик Санкт-Паули, известный понятно чем) и гулял по нему каждое утро на работу. Хафен-сити, где красные кирпичные здания, сейчас здорово перестраивается. Ну старые здания таможенных складов остаются. Рядом строится грандиозный концертный зал.
А в Бланкенезе самая вкусная камбала (шоле). Кстати, завтра лечу туда на несколько дней. Передам привет!
 
Последнее редактирование:

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#48
Рядом с этим парком в голодное время жил (отель Фигаро - никому НЕ рекомендую, райончик Санкт-Паули, известный понятно чем) и гулял по нему каждое утро на работу. Харбор-сити, где красные кирпичные здания, сейчас здорово перестраивается. Ну старые здания таможенных складов остаются. Рядом строится грандиозный концертный зал.
А в Бланкенезе самая вкусная камбала (шоле). Кстати, завтра лечу туда на несколько дней. Передам привет!
Ааааа! Я тоже хочуууу! Привет передавай и поклон! :)
У нас там типа европейская штаб-квартира, раньше летала в командировки, а теперь только к друзьям. :)
А в музее миниатюр был? Если нет - очень рекомендую! Там в том же здании Hamburg Dungeon, очень хотела сходить (была в Лондоне, хотелось сравнить :) ), но мою затею не поддержали... :tomato: В следующий раз- обязательно схожу. :)
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#49
В моделнбанмузиуме был раза три в разное время. Тоже фотосессии где-то есть. Да, это посмотреть необходимо, хотя бы один раз. Но я больше люблю зоопарк (зверей люблю смотреть). Там есть тропическая часть и большой открытый звередром. В пытошную не ходил, когда-то посещал замок Варвик да и в Тауэре тоже вроде бы что-то помнится. И еще здорово летом прокатиться на их водном виде транспорта по Альстеру. Что-то типа водных трамвайчиков, можно взять раунд трип и выходить в местах расположения бирштубе. Ммух! Аж слюнки потекли.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#50
В моделнбанмузиуме был раза три в разное время. Тоже фотосессии где-то есть. Да, это посмотреть необходимо, хотя бы один раз. Но я больше люблю зоопарк (зверей люблю смотреть). Там есть тропическая часть и большой открытый звередром. В пытошную не ходил, когда-то посещал замок Варвик да и в Тауэре тоже вроде бы что-то помнится. И еще здорово летом прокатиться на их водном виде транспорта по Альстеру. Что-то типа водных трамвайчиков, можно взять раунд трип и выходить в местах расположения бирштубе. Ммух! Аж слюнки потекли.
В зоопарке вот тамошнем не была. :)
Я тоже была в Warwick Castle! Неизгладимые впечатления! Tower мне показался скучным.
Что касается Гамбурга, я каталась по каналам на трамвайчике. Если бы не группа пьяных англичан из 11 молодых оболтусов, было бы совсем грустно. :) Однообразный тур, все же. Но разок прокатиться можно. А так я больше люблю пешком ходить, просто шататься по улицам и смотреть по сторонам.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#52
Просто северные страны, обожаю, сам наверное темперамента того...
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#53
велик шикарно,все сказано...
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#54
Жаль вот, Шотландия не в цифре, да и негативов мне уж не найти. Там тоже очень красиво и "северно" :)
 

LENIN

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
ХАЙ 3,5 2012
#55
маловато, давайте еще. ну, как, проехать 3 страны... маловато, маловато. давйте еще... ждемс
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху