Фотоработы 03sha :)

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#4
ммммммм... некоторые фотографии меня просто заворожили... захотелось в них попасть, например, посидеть на скаечках около замка
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#6
ммммммм... некоторые фотографии меня просто заворожили... захотелось в них попасть, например, посидеть на скаечках около замка
Да, Ир, там очень красиво! И такой зелёной травы, как в Англии, нет, пожалуй, нигде... :)
Место называется Leisington House, кажется.:scratch: Сейчас это - отель, где проводятся бизнес-конференции, свадьбы (там карета - как раз на свадьбу заказывалась местными). А раньше это было семейное гнездо каких-то графов-не графов... Каждая комната имеет название дерева, моя, кажется называлась "Дуб".. :mosking: Когда-то возле самого дома рос гигантский кедр, который в середине прошлого века срубили и им отделали одну из комнат, там сейчас проводятся банкеты. Про внутреннее убранство я молчу, потому что я обожаю этот стиль и говорить о нем могу бесконечно (см. фото с креслом...ммм... ). А вокруг красота - просто неописуемая. Англичане же славятся ландшафтным дизайном, поэтому просто не было слов, ходила молча и снимала красоту. :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#7
Юлёк! твои фото смотрю с учебником фрейда. одна-две фоты вызвали интерес :lol:
Я даже догадываюсь какие... :mosking:
Ты еще на фотки Валеры посмотри, там тебе тоже кое-чего должно понравиться в этом ключе...:mosking:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#10
Стол короля Артура напоминает поляну Якубовича :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#11
да.. на колесе обозрения в Лондоне супер..:)
ДА! Только погода подвела... Хотя... лондонский дождь - это же тоже часть Лондона! :) Мне вот нравится фотка с "Домом Парламента" сквозь мокрое стекло, надо бы "состарить" ее еще... :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#12
Стол короля Артура напоминает поляну Якубовича :)
Не, ну правда НАСТОЯЩИЙ стол Короля Артура! Находится в главном соборе Винчестера. Огромный такой, мощный стол :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
ДА! Только погода подвела... Хотя... лондонский дождь - это же тоже часть Лондона! :) Мне вот нравится фотка с "Домом Парламента" сквозь мокрое стекло, надо бы "состарить" ее еще... :)
Стекло не только мокрое, но еще и кривое... Парламент "повело" :)
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#15
Юльчик, фотки шикарнейшие!
сижу, любуюсь, практиццки в медитацию ушла. :girl_pinkglassesf:
офигенно красиво!
:image287:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#16
:girl_in_love: Спасибо, Ольчик!
На очереди Прага, Гамбург, Стокгольм и еще по мелочи.. :)
А вот если я все-таки доеду в марте до Мексики, да с новым фотиком... Кактусы, пустыня, всякие индейские достопричательности. Кстати, никто не хочет компанию составить? ;) Я серьёзно, между прочим!
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#17
жду Прагу! обожаю этот городок, сказка.
жаль, моя Прага не в цифре, всё на плёнку снимала (это были певые майские праздники 2001 года)
 
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
3,3л полный 2003г
#18
жду Прагу! обожаю этот городок, сказка.
жаль, моя Прага не в цифре, всё на плёнку снимала (это были певые майские праздники 2001 года)
Если есть желание: могу перевисти негативы в цифру.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#19
Если есть желание: могу перевести негативы в цифру.
а такое возможно?! да и плёнке уж 10 лет, однако :huh:
тогда надо будет перерыть все закрома родины и попробовать их найти. Задачка повышенной сложности :wacko3:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#20
жду Прагу! обожаю этот городок, сказка.
ммм... Обожаю Прага, была в ней раза три-четыре, но все равно она меня тянет снова. Жаль, что все мои фотографии Праги остались на старом компе, доступа к которому неть :negative: хнык, а то тоже бы показала красоту этого сказочного города.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#21
Я вчера убила вечер, чтобы найти диск с пражскими фотами. В 00:10 улыбнулось мне счастие... :) Сегодня-завтра выложу.
 
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
3,3л полный 2003г
#23
а такое возможно?! да и плёнке уж 10 лет, однако :huh:
тогда надо будет перерыть все закрома родины и попробовать их найти. Задачка повышенной сложности :wacko3:
Возможно, особо-то проблем нет. Качество будет зависить от состояния негативов, но дальше будет ещё сложней востановить.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#25
Красивый город, не был там никогда, захотелось посмотреть вживую....
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#26
ООоооооооооооооооо......Юльча, я тебя обожаю!
Влад, Прага - это сказка, съезди обязательно!!!! Нафиг всякие парижи-лАндОны, что на самом деле надо увидеть - это Прагу!
и по архитектуре - в ней одной можно увидеть всё, что раскидано по всей Европе. Все стили, эпохи, колорит... Но чем она хороша - она невероятно уютна. Потрясающее место, куда хочется возвращаться снова! :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#27

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#28
:thank_you: Мерси за комплимент!
Прага - действительно город, в который хочется вернуться. Вот жаль, ни одной более-менее приличной фотки Карлова моста не нашла - слишком много было людей и все маячили своими головами, портили кадры. :)
А еще в Праге очень вкусно. За 5 дней я лишних килограмма три привезла - точно! :girl_impossible: А пиво... тут без комментариев. :drinks:
В 2005 году 0.5 л темного бочкового Крушовице (невыдохшегося и не разбавленного!!!) в кабаке стоило в переводе на наши... внимание... 17 (Семнадцать) рублей!!! :dance2:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#29
за францию запостил фото, прага нафиг не нужна будет :lol:
Конечно, Париж - это Париж, Маратик. Но. По моим наблюдениям, все, кто там побывал, делятся на 2 группы: кому очень понравилось и тех, кого там тошнило от грязи и толп арабов. А о Праге я ни одного отрицательного отзыва не слышала, и это при том, что количество посетивших ее, больше раза в 2 из моего окружения. Прага - она родная, она колоритна, потрясающе красива, она комфортна, потому что, даже не зная языка, ты поймешь и тебя поймут. Там нет западноевропейского снобизма и пафосности. Там хорошо. Правда. :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#30
не, парыж - колхоз! вот если поехать на север - в нормандию - там да, можно насладиться историей. реальной историей - там и любовь и кровь и всё на свете :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху