Стоимость машины

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А что чудесного? У ОД есть вся информации (производство, отправка в порт, растаможня).
Да конечно, только я не уверен что машина ушедшая в производство 11 июля 2014 года на текущий день "уже в России".
Они "плывут" от конвеера до таможни в Питере только 40-45 дней. А ее еще "сделать" надо. Так что 11 июля скорее всего дата ВЫХОДА с конвеера а не постановка на оный.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Вчера был в салоне ОД. Стоит белый элегантный 2,7 за 1741. Весь прикол в том, что из старой партии со светодиодным БС.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Да конечно, только я не уверен что машина ушедшая в производство 11 июля 2014 года на текущий день "уже в России".
Они "плывут" от конвеера до таможни в Питере только 40-45 дней. А ее еще "сделать" надо. Так что 11 июля скорее всего дата ВЫХОДА с конвеера а не постановка на оный.
Ну как придет авто я обязательно посмотрю месяц производства.
Цена новая у меня. Короче будем смотреть. Если июнь буду од жать на старую цену.
Мне еще в марте сказали что авто в производство пойдет не раньше июля.
Так что по результатам отпишу.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну как придет авто я обязательно посмотрю месяц производства.
Цена новая у меня. Короче будем смотреть. Если июнь буду од жать на старую цену.
Мне еще в марте сказали что авто в производство пойдет не раньше июля.
Так что по результатам отпишу.
Заказ в апреле - 1 июня начала производства.
Думайте.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302

ventos

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2014
заказывал 17 марта. Был у ОД вчера, интересовался судьбой машинки. Так вот, в производство 2 августа и цена, соответственно, новая(((
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Как я понимаю, красят в определённые цвета в определённые периоды. И ежели захотел редкий цвет - жди пока именно этот цвет будут красить, и чтобы была свободная машина в этом цвете. :)
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Казахстан
Авто
2.0, передний, 2004 - Accord
Почитал, какие у Вас сроки, странно получается, мы заказали в десятых числах мая белый 2.7, так машина уже пришла в Алмату и растаможена.На следующей неделе выезжает поездом к нам на запад КЗ и числа десятого прибудет (надеюсь). Четыре месяца, как и обещал ОД. Последние две недели невыносимо ждать :) Так, к чему я всё - разница по срокам у всех колоссальная!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Четыре месяца, как и обещал ОД. Так, к чему я всё - разница по срокам у всех колоссальная!
Так у меня пока тоже получается 4 месяца. Причём я заказал в редком для России цвете - бежевом.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Ну не совсем редкий. Я в таком же заказал. Заказ 27 июля, исполнение заказа, конец Октября.
По окраске совершенно правильно подмечено. Нужный вам цвет красят в определенный месяц. Есть квота в вашем цвете, будет вам авто, кончилась, ждите следующего цикла. image.jpg
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Кстати время исполнения заказа может зависеть и от ЗАВОДА выполняющего ваш заказ. В Японии, на сколько мне известно, у Тойоты 7 заводов. В Америке 2. Владельцы Хайлендеров могут у себя на шильдике в дверном проеме посмотреть. Там код завода и штат в котором он расположен написаны.
Вензу, к примеру, делают в Кентуки, Хайлендер, один из которых которых я видел в салоне, в Индиане.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
18
Благодарности
18
Адрес
Северодвинск
Авто
Хай 3.5 2014 люкс
А никто пока кроме Вас и не выдумывает.
Я так же как и Вы и многие тут ждем(купили) Хая. И уже известно однозначно что если машина "ушла" в производство ДО 1 июля (делается она 2 месяца) то ценник на нее старый. После 1 июля - удорожание.
У меня машина имеет по статусу 1 июня дата начала производства, сход с конвера 2 августа - цена старая. Выдача мне на руки будет 20 сентября. У меня СТАРАЯ цена.
На форуме уже есть "ждуны" заказавшие машины в июне-июле и уже ЗНАЮЩИЕ о повышении цены.

Соответственно если Ваша машина была отдана в производство даже пускай в конце июня - и ВЫ ее каким то хитрым "макаром" получили в Августе уже с повышенной стоимостью то, ИМХО Вас развел менджер или у Вас авто с датой начала производства после июля.

В любом случае радуйтесь что авто у Вас на руках. Сколько оно бы не стоило.
приобрёл 16 июля с удорожанием 41000
походу развели
 
Сообщения
18
Благодарности
18
Адрес
Северодвинск
Авто
Хай 3.5 2014 люкс

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
не понял, уже есть изменения?
До повышения цен со светодиодным БС элегантный 2,7 стоил 1969(если не забыл), после повышения, комплектация подешевела на 18 т, но получила галогеновый БС.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
пустое в порожнее переливаете. Там, на самом деле написано, я далеко от машины, но кажется Индиана.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сдаётся мне, что Индиана - место регистрации Тойота Мотор Мануфактуринг :)
И оно вовсе не означает местораспожение самого завода.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
90% ваших постов и многих похожих товарищей, показывает на неосведомленность по широкому кругу вопросов. А искать информацию лень....

Для расширения кругозора. Так сказать совсем из первоисточников.
Где и что собирают...
Свежак от 22 Августа
http://toyotanews.pressroom.toyota.com/releases/toyota indiana 300 jobs highlander aug22.htm


Сам завод.
http://www.tourtoyotaindiana.com

Можете записаться на ТУР по заводу.
http://www.tourtoyotaindiana.com/plant-tours/


Адресок
(888) 696-8211 (88TOYOTA11)

4000 S. Tulip Tree Drive, Princeton, Indiana, 47670
info@tourtoyotaindiana.com

Кстати в НЬЮ ДЖЕРСИ то же есть городок Princeton.
Может ваш авто там собирают. Проверьте у дилера, может голову вам морочит.
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Всё это зачем ? что будете обосновывать ОД ,что машину не там собрали как вам хотелось ?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху