Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Привод и проходимость.
Кратко: привод отличный для кроссовера, проходимость плохая даже для кроссовера. Длинная база и низкий кузов особо не дают по кочкам полазить, но застрять я пока тоже не смог. Единственная сложность, если только одно колесо цепляет, но я так и не смог найти подобной канавы.

Морозы.
Холодно. :) Я почти весь день с машиной и постоянно ненадолго оставляю авто. Оно остывает и долго греется. Меня это не особо напрягает, но в H1 было гораздо теплее. Не знаю почему тут так.
Кузов как по жёсткости? я правда не знаю какой на хае 2 был, но все таки
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Дизель спс, сажевый фильтр, возможно не один, двухмассовый маховик, комонн рейл.... О этот сладкий запах саляры с ботинок на теплом коврике после заправки на азс)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Дизель спс, сажевый фильтр, возможно не один, двухмассовый маховик, комонн рейл.... О этот сладкий запах саляры с ботинок на теплом коврике после заправки на азс)
Для каких целей ботинки соляркой поливать?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Дизель спс, сажевый фильтр, возможно не один, двухмассовый маховик, комонн рейл.... О этот сладкий запах саляры с ботинок на теплом коврике после заправки на азс)
У нас H1 был 90 тысяч от ТО до ТО доехал и без проблем. Мерину уже третий год идёт, тоже чётко всё. До этого ИксТрейл был, там с топливом тоже всё чётко было. Все машины катались и в хвост и в гриву.

А запах даа... Но почти везде уже заправщики есть, но если нет, то салфетки и перчатки, по другому никак. :(
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У нас H1 был 90 тысяч от ТО до ТО доехал и без проблем. Мерину уже третий год идёт, тоже чётко всё. До этого ИксТрейл был, там с топливом тоже всё чётко было. Все машины катались и в хвост и в гриву.

А запах даа... Но почти везде уже заправщики есть, но если нет, то салфетки и перчатки, по другому никак. :(
Ну какой запах? От рук на луке перчатки, а если кто до тебя дизель разлил какая разнится тебе, что заливать, колонка то одна в любом случае наступишь.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
К нам в Кз на дизеле зову в гости, 2 недели и тотал, у нас даже официально дизель ни один диллер не поставляет, даже хваленая тойота.
А по салярке.... Нууу я думаю на азс такой сервис, полить асфальт шоб ты не забывал что у тебя не бензин) нууу наверное чтоб топливо не перепутал)))

У меня водитель автокрана со мной если утром за руку поздоровался, даж на азс ехать не нада, даж мыло не помогает, до обеда ты камазист по запаху)))
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Томич, у меня с тобой никогда диалога не было, так что это нормально. Другие понимают без проблем.
спрошу прямо в лоб почему не купил мерса,а купил хюндай? всего два мерса в москве продавались чтоль?
в предидущих постах внятного ответа нет.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
спрошу прямо в лоб почему не купил мерса,а купил хюндай? всего два мерса в москве продавались чтоль?
в предидущих постах внятного ответа нет.
Даже я понял что хендай служебный
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ну это же у меня дизель. Есть вариант с бензинкой. Ещё раз повторюсь, что я не фанат Хенде и дизелей, просто делюсь впечатлениями. Тут много народу про корейцев думали, может интересно будет.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Томич, я говорю служебное авто дали! Что значит давлюсь? Зачем мне два автомобиля?
аллилуя,жук!
вот почему сразу не сказать что хендай служебный и все встало бы на свои места.
Дважды Энди писал что это служебное авто.
И пиши мой ник с большой буквы.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ну заодно и проверим;).............тогда я просто исключу санта фе из претендентов на замену хаю:)
Если есть деньги, то лучше сразу исключить. Машина хорошая, даже очень, но за свои деньги.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
А глянец на экранах не смущает? Особенно вместе с панорамой - это как зеркало в глаза. Там видно ничего не будет, плюс пыль и царапины. Даже на гориле царапины есть, ну а тут тем более. Или каждое утро микрофиброй протирать?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
А глянец на экранах не смущает? Особенно вместе с панорамой - это как зеркало в глаза. Там видно ничего не будет, плюс пыль и царапины. Даже на гориле царапины есть, ну а тут тем более. Или каждое утро микрофиброй протирать?
Пофик, я видел фото заляпаной этой панели, все равно пофик. Это будущее, и управление наверняка можно дублировать голосом. Жаль автопилота нет, а то было бы как в "Я робот"
Супермашина.
Вот теперь есть смысл слезать со 2го Хайлендера
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Пофик, я видел фото заляпаной этой панели, все равно пофик. Это будущее, и управление наверняка можно дублировать голосом. Жаль автопилота нет, а то было бы как в "Я робот"
Супермашина.
Вот теперь есть смысл слезать со 2го Хайлендера
:D:D:D

Владелец Ровера радуется всего дважды: когда покупает машину и когда продает.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Сегодня зашел в Хюндай: Гранд Санта Фе в хорошей комплектации торгуют за 2.7- 2.8...
Многовато ,однако...

PS
А "Крета" потрясла кричащей бюджетностью...
Правда, манагер "успокоил" - мол, не волнуйтесь, "живых" машин нет, очередь на 3-4 мес....
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
А "Крета" потрясла кричащей бюджетностью...
чудес не бывает, все стоит своих денег.
лада веста тому пример, сделали что-то более-менее - стало стоить как одноклассники
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Пофик, я видел фото заляпаной этой панели, все равно пофик. Это будущее, и управление наверняка можно дублировать голосом. Жаль автопилота нет, а то было бы как в "Я робот"
Супермашина.
Вот теперь есть смысл слезать со 2го Хайлендера
Пофиг пофиг, а эксплорер обратно к кнопкам вернули и глянец урезали.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Пофиг пофиг, а эксплорер обратно к кнопкам вернули и глянец урезали.
И стало уже не так интересно) лучшебы раздатку нормальную поставили, опорные подшипники, и кузов начали бы делать из нержавого железа!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху