Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Виктор, вопрос к тебе, что про Вольвр XC90 скажешь?
проедь на Рексе перед покупкой, че скажешь?
у Вольвы (бенз) тормоза лучше, расход хуже, радиус поворота хуже, цена хуже..
в моей таблице Рекс гибрид, простого не было
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Ставрополь
Авто
Highlander, Lux 3,5/4WD/2015/blaсk

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Почему? Обычный сарай. Это на Патриоте тяжело в городе ))

Зато интерьер, экстерьер. Одни фары чего стоят
Когда по Кутузе летишь это одно, когда по улочкам внутри Садового кольца это другое! Да я к себе во двор на нем после 16 не заеду, а до 10 не выеду, да и в подземный паркинг заехать проблема.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Почему? Обычный сарай. Это на Патриоте тяжело в городе ))

Зато интерьер, экстерьер. Одни фары чего стоят
Меня жаба задушит в такую тачку дрова грузить. Так что интерьер идёт лесом, не актуально.
Я лучше 4ranner какой-нибудь куплю.
 
Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Ставрополь
Авто
Highlander, Lux 3,5/4WD/2015/blaсk
Да я к себе во двор на нем после 16 не заеду, а до 10 не выеду, да и в подземный паркинг заехать проблема.
Тогда форд фокус хэтчбэк должен помочь)).

В него и дрова кинуть можно

Что то я его размеров не вижу. Разве он больше LC200?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Тогда форд фокус хэтчбэк должен помочь)).

В него и дрова кинуть можно

Что то я его размеров не вижу. Разве он больше LC200?
Обычный на 15 см, удлиненный на 60 см. больше в длину.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Нормальный трех рядный авто на замену ТУТ
Хороший транспорт а-ля "В последний путь" ! Больше никаких эмоций не вызывает))))
Обычный на 15 см, удлиненный на 60 см. больше в длину.
В аккурат чтоб деревянный макетнош полностью помещался!)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Хороший транспорт а-ля "В последний путь" ! Больше никаких эмоций не вызывает))))

В аккурат чтоб деревянный макетнош полностью помещался!)))
Да вроде катафалки там этой марки!
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
В том то и дело, что евро упало, доллар вырос. Цена Хайлендера в долларах нормальная, но неконкурентная с любым европейцем.

Галогенки за эти деньги - смех да и только.

Да и с такими лошадями динамика европейца около 7ми секунд, а тут 8.8.
А конкурент то кто дешевше? Из европейцев)) что то вот обыскался я))))
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Жил бы яя в крупном городе где есть разные ОД, мне пофиг было бы какая машина, европеец пиндосовец, англичанин ...пофиг...но мне надо что бы я ездил ))))) и смог доехать до своего ОД Тойота ( 800 км....) и поэтому ТОЙОТА....согласен уже не та как раньше, но ломается у нее все кроме того что везет греет и светит)))) так что я доеду и мне отремонтируют все что играет , поднимает и моргает))))....
Да нет сейчас на рынке авто аналогичного дешевле 4 лямов! Ничего бы вам пофиг не было бы! У якобы конкурентов то йух длинный то рубаха короткая! Тот же рх берут за шильдик и внешность а содержание то за равные деньги гуамно! Косорылые с континента все вообще мрак!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
,
Да нет сейчас на рынке авто аналогичного дешевле 4 лямов! Ничего бы вам пофиг не было бы! У якобы конкурентов то йух длинный то рубаха короткая! Тот же рх берут за шильдик и внешность а содержание то за равные деньги гуамно! Косорылые с континента все вообще мрак!
Берем Кадиллак ХТ5.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
А конкурент то кто дешевше? Из европейцев)) что то вот обыскался я))))
Да не будет дешевле, но авто вообще не в рынке. Новый двигатель чуть младше мамонта. Привода полного можно сказать нет. Надёжность под большущим вопросом. Косяков просто тьма.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ты вначале поинтересуйся, скока там з/ч стоят :) Неоригинала нету практически. Воздушный фильтр, например, за $60 нравится? :D
Оригинал Хайлендер 1.5 руб, а на srx крайний 2.5 руб.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Назовите хоть один параметр по которому это гавно конкурирует с новым хаем? Сорт за френч! Цена такаяже, 2 ряда, мощность 320 коней! Налог!! Да системы теже, размеры не нашёл но похоже что меньше. А что тогда как конкурента не представить какую-нибудь двухдверку? Качества потребительские этого авто совсем в другой нисше и для других людей!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Назовите хоть один параметр по которому это гавно конкурирует с новым хаем? Сорт за френч! Цена такаяже, 2 ряда, мощность 320 коней! Налог!! Да системы теже, размеры не нашёл но похоже что меньше. А что тогда как конкурента не представить какую-нибудь двухдверку? Качества потребительские этого авто совсем в другой нисше и для других людей!
Отделка на голову выше, двигатель в разы современнее, функционал богаче, вот АКПП одинаковые. Налог ну право смех считать при покупке авто за 3.5, да на 15-20 тыс выше! Третий ряд за два года раскладывал один раз. Вот размер меньше на 50 мм.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Отделка на голову выше, двигатель в разы современнее, функционал богаче, вот АКПП одинаковые. Налог ну право смех считать при покупке авто за 3.5, да на 15-20 тыс выше! Третий ряд за два года раскладывал один раз. Вот размер меньше на 50 мм.
Все эти параметры и являются существенными недостатками а по существу другая категория авто! Купить можно все что угодно, а вот содержать не все!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Оригинал Хайлендер 1.5 руб, а на srx крайний 2.5 руб.
Так SRX тыщу лет выпускался (хотя, и сейчас недешево), а когда пошли первые, помню, мои друзья охреневали от стоимости з/ч.
Ну, про надежность - отдельный разговор :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Так SRX тыщу лет выпускался (хотя, и сейчас недешево), а когда пошли первые, помню, мои друзья охреневали от стоимости з/ч.
Ну, про надежность - отдельный разговор :)
Какие запчасти на новую машину, на гарантии?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Отделка на голову выше, двигатель в разы современнее, функционал богаче, вот АКПП одинаковые. Налог ну право смех считать при покупке авто за 3.5, да на 15-20 тыс выше! Третий ряд за два года раскладывал один раз. Вот размер меньше на 50 мм.
Байка про налоги ещё долго будет. Не любят у нас математику. Я страшное скажу: поднимут скоро ставки!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
а в чем современность? то что впуск к гбц приляпали навечно
Следует отметить, что данный двигатель вошел в десятку лучших моторов, по мнению Ward’s.

 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Байка про налоги ещё долго будет. Не любят у нас математику. Я страшное скажу: поднимут скоро ставки!
Скорее считают, что там 4 миллиона платят за свою железку, а тут 50 отдают за воздух! Так в этом нет сомнения, что поднимут, самый простой путь наполнения.
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху