Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Так ты внимательно прочитай. Кто то попросил меня сравнить Durango с хаем. Там чистые факты и никаких фантазий. Так как я ездил и на том и на том я могу позволить себе сравнить автомобили в отличии например от тебя. Где там восхищения с пустого листа то?? Ты как то глупо пытаешься вылезти из ситуации. Тебе же говорят, поездий сначало на том что защищаешь, потом восхволять будешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Тебе же говорят, поездий сначало на том что защищаешь, потом восхволять будешь.
Я-то ездил на том, что покупаю. А вот ты - нет. Двигло пробовать на другой машине, а коробас вообще не видеть - жесть! Смотри, чтобы в сумме эта комбинация тебя не разочаровала. ;)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.639
Благодарности
4.511
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Я-то ездил на том, что покупаю. А вот ты - нет. Двигло пробовать на другой машине, а коробас вообще не видеть - жесть! Смотри, чтобы в сумме эта комбинация тебя не разочаровала. ;)
ТоварисЧ Sever11, на чем ты там ездил? Подпись тогда поправь, ждун! То, что ты там тестил что-то, это ничего не доказывает, а доказывает только эксплуатация!

Что-то на Splinter-а начинаешь походить, только с другой стороны, да и агресивен ты с адекватными людьми. Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе такая же машина досталась, как ему. У Niral-а тоже траблы недешевые с Хаем были. Или сейчас стоит v6 с пробегом 4000 у известного человека, сняли и ДВС, и коробку. Вот твой будущий на 4000 крякнет, посмотрим, что ты тут "петь" будешь (ТТТ, чтобы не крякнул).
Мой друг закадычный несколько лет X-Trail катал, за сотню укатал, НИ на что не жаловался, не ломалась вообще, хотя и Nissan.
Я сам Тойоту расхваливаю, сильно она мне нравится, но и ее недостатков, и даже брака тоже никто не отменял.
Так что, нефига тут шашкой махать, а машешь, будь более уважителен к соседям.

ЗЫ А додж мне с виду больше нового Хая нравится, а багажник вообще на порядок лучше выглядит.
ЗЫЗЫ Хонда пилот-вполне себе конкурент.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Что-то на Splinter-а начинаешь походить, только с другой стороны
Ну да, других не оскорбляю, это точно. И холиваром того, что не имею, не занимаюсь.

ЗЫЗЫ Хонда пилот-вполне себе конкурент.
Галоген, старая машина ждущая новое поколение... Нафиг!

Мы тут не про недостатки Хая говорим, а про его конкурентов.
И лично я считаю, что у него нет толковых конкурентов за эту цену.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.639
Благодарности
4.511
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну да, других не оскорбляю, это точно. И холиваром того, что не имею, не занимаюсь.
Носом тыкать не собираюсь...просто не надо руками махать.
Галоген, старая машина ждущая новое поколение... Нафиг!

Мы тут не про недостатки Хая говорим, а про его конкурентов.
И лично я считаю, что у него нет толковых конкурентов за эту цену.
Цена Пилота меньше, омывалки стоят, в принципе можно и ксенон воткнуть...
Старая, зато - проверенная. Как будто у Хая новый движок.
Ты не считаешь, другие - считают...тем более один с форума после Хая его уже купил.
Фломастеры-то разные, но ты так громко кричишь, ХАЙ - ЛУЧШИЙ, что даже любителей тойоты уже напрягает.
Да - хороший (через годик проверим), да - очередь (мнение, что тойота надежна и агрессивная реклама дали свои плоды, да и наш форум, где в основном хорошие отзывы на предыдущее поколение, тоже помогает).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
омывалки стоят, в принципе можно и ксенон воткнуть...
Таких утырков, что кАлхозят ксенон в рефлектор, надо расстреливать прямо на дороге. У меня глаза болят после того, как я разъедусь с такими кАлхозом.

ты так громко кричишь, ХАЙ - ЛУЧШИЙ, что даже любителей тойоты уже напрягает.
Я говорю, что "лично я считаю". Я не навязываю своё мнение другим.
Кто что хочет, тот то и покупает.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Сплинтер - личность известная, тролль и неадекват, на него лучше внимания вообще не обращать, нервы целее будут. Пусть себе ноет, надоест - перестанет. А вот проблемы коробки у америкосов по сообщению Бухича меня реально напрягли... Это ж единственная новая деталь тут, необкатанная еще поколениями предыдущих хаев и Лексов РХ, на нее то следует особое внимание обратить...
На RX эта коробка стоит давно уже
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
То, что проявилось два-три случая поломок ещё ни о чём не говорит. Учитывая большой объём проданных Хайлендеров (в США они ведь в гораздо бОльшем количестве расходятся, чем у нас), эти поломки не напрягают Тойоту, так как какой-то процент не превышен.
Была бы большая проблема - обязательно была бы отзывная.

А тут надо смотреть что именно владельцы сделали до того, как коробка сломалась.
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Решетка передняя больше напоминает Jeep новый. На хай по-моему не совсем похож.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Таких утырков, что кАлхозят ксенон в рефлектор, надо расстреливать прямо на дороге. У меня глаза болят после того, как я разъедусь с такими кАлхозом.


.
У меня стоят в родных ксенон,правильный установщик плюс правильный ксенон и всё в поряде ,так же и ПТФ с ксеноном , сам на другой машине ночью на свою машину наезжал всё гуд, ничего глаза не режет,главное я и основное моя жена светом довольны.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Почитай мои посты, я и фотки сбрасывал со светом,в фарах менялись линзы на Хела, примерно такие же или такие стоят у Таурега,в ПТФ просто лампочки и блок розжига на 25 ватт вроде , уже не помню точно.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вот что меня впечатлило в этой "Примерке", так это то, что г-жа Якунина только на новый Хай готова сменить свой Рафик. Вот сколько она "примеряла" машин, ни одна до этого не удосужилась такой лестной от неё оценки.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.639
Благодарности
4.511
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
потом реальность есть в этом (а то тут 12 л по городу - небось в воскресенье - круг по третьему:D)
а тут
16,7 л/100 км — таков средний эксплуатационный расход топлива за все время «примерки», вычисленный по показаниям одометра и данным топливораздаточных колонок. Диапазон температур окружающего воздуха во время «примерки» — от +4°С до +23°С
+ Растегаев прям "правду" выдал - моя примерка...
удивило, что у них
"музейная тишина"
"а тишина — как в мавзолее"
"Шумоизоляция отменная"
- прямо "глухо как в танке"...мерил немного на себя, может и тише второго, но чтобы такo_Oo_Oo_O...наверно беруши с утра вынуть забыли:D
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.120
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
У каждого человека уровень чувствительности свой (в том числе и слуха). Возможно, кто-то немного глух, возможно, серная пробка, возможно просто вода в ухо попала :D:D:D.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.639
Благодарности
4.511
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
У каждого человека уровень чувствительности свой (в том числе и слуха). Возможно, кто-то немного глух, возможно, серная пробка, возможно просто вода в ухо попала :D:D:D.
...ага...у всего коллектива авторевю...а в карман денюжка от тойоты перепала....статья-то с виду точно не заказная, не весь коллектив Хай себе захотел купить
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
статья-то с виду точно не заказная, не весь коллектив Хай себе захотел купить
У них никогда нет единогласия по машинам. Каждый выражает своё мнение.
И даже китайские машины находят в коллективе Авторевю одного-двух человек, которые не пишут негатив про машину.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Давно не читал ревю, парни заматерели. Никита Гудков стал мужиком, а Костя Сорокин продолжает расти вширь полсе того как бросил курить.

Ну Хай3 однозначный плюс- довольно много положительных откликов. Особенно по сравнению с Х2
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
На Драйве появился тест-драйв (2 круга по полигону) нового (для России) Pathfinder'а...
http://www.drive.ru/drive-test/nissan/53edc98495a65683358b464d.html

Вариатор всё убивает. И клиренс... Для России его увеличивают на 16 мм, до 181 мм. Как я понимаю, этот клиренс будет на пустой машине.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху