Свет головной

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.836
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
дело не в ушатанных япошках. а в том что пучок света имеет другую форму т.к там левостороннее движение. для правильного слета я на хонде ставил под ламп переходник лампа поворачивалась кажется на 16" и галочка слепящая пропадала. хайлендер американец- и так правильный свет а вот для клюгера актуально. так что все зависит от водителя
Клюгер был с автокорректором и ксеноном штатно с 09.2003 года. А галогенки на других япошках переворачивали, было дело - но помогало слабо.

avdeev

Active Member
Благодарности
51
Авто
хайлендер. 2002. передний
корректор на японцах бесполезно т.к он либо поднимает или опускает световой поток .а проблема в форме галочка она имеет форму вверх на встречку а не на обочину как должно быть. лампы в этих авто надо не переворачивать а повернуть на 16 градусов и тогда галочка пропадает и получается ровная линия света

Alexf717

New Member
Благодарности
1
Авто
LC 200 2013 , Highlander 3,5 Lux Safety 2017
Еще раз убеждаюсь, что эксперименты дорого обходятся. Попробовал 6 видов лампочек LED, заказывал с али.
Лучше всех светили лампы на 120Wt каждая, но одна через 2 месяца сгорела. Лампы подбирать надо с диаметром хвостовой части до 30 мм (так как ось лампы смещена к верху проема). Так же надо сразу заказывать резиновые заглушки на фары (родные не закроются). Свето граница с пятнами и нет того ровного света как от ксенона. В итоге заказал хороший ксенон с керамическими лампами и тонкими блоками на 75 Wt. Теперь все прекрасно. Буду лампочки распродавать
https://aliexpress.ru/item/32949808...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.836
Авто
корректор на японцах бесполезно т.к он либо поднимает или опускает световой поток .а проблема в форме галочка она имеет форму вверх на встречку а не на обочину как должно быть. лампы в этих авто надо не переворачивать а повернуть на 16 градусов и тогда галочка пропадает и получается ровная линия света
да хоть заповорачивайся, толку мало. Один хрен лупит на встречку.

avdeev

Active Member
Благодарности
51
Авто
если вы только слушаете спецов то да. а я лично покупал переходники и ставил и слепящая галка пропадала

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.836
Авто
если вы только слушаете спецов то да. а я лично покупал переходники и ставил и слепящая галка пропадала
собственный опыт. Получается только на отдельных моделях типа короллы. На паджеро тоже не получилась. И подрезал усики, и вырезал кружки с жестянки, и одно время подкрашивали отражатели. Фигня короче.
На Клюгере ставил деповские аналоги фары от Хая. - там результат был, так и продал. Но новый хозяин поставил назад штатные ксеноновые.

avdeev

Active Member
Благодарности
51
Авто
на хонду рафага. камри 1998г. переходники брал в автомагазине и все получалось

Egor KF7711

Active Member
Благодарности
29
Авто
Toyota Highlander
К сожалению и не влезают и крышка бы не закрылась.
Так есть филипсы, вышли недавно и влазит нам в ближний, и крышка закрывается, или такие как у меня ищи, фото прилагал в этой теме. Свет хороший. На драйве почитай, там есть темы

Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander 3.5 2019
Вчера поставил эти хвалёные китайские Филипсы.
Из-за того, что у них свет белый вроде кажется, что светят они так же, как галоген, особенно на белую стену. Но это только кажется.
Люксометр показывает на 30% меньше яркость, чем у Osram Night Breaker laser.
В дождь наверно совсем будет плохо.

Благодарности
1
Авто
Toyota Hihghlander 2018
почитал вас - ничего не понял - каждый про свою лампу, решил оставить завод

Благодарности
27
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
почитал вас - ничего не понял - каждый про свою лампу, решил оставить завод
Поставьте филипс крышки закрываются хорошо, Сам перепробовал все( ксенон,LED разные,галоген +150-200%) и в итоге остановилсь на них, и еще поменял еще в противотуманках лампы на LED,стало возможно более менее теперь передвигаться в темное время суток

Zmey

New Member
Благодарности
3
Авто
Highlnder, 4wd, 3500, 2018г
Я поставил вместо ближнего света светодиодные блоки, цена вопроса 220 долл. Свет как на стадионе. А дальний теперь вообще в 4 лампы светит.

Благодарности
27
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Я поставил вместо ближнего света светодиодные блоки, цена вопроса 220 долл. Свет как на стадионе. А дальний теперь вообще в 4 лампы светит.

это уже другой бюджет, сам думал над этим но где найти хороших мастеров

Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
А где ставил, что за светодиодный блок? Можно поподробней

Sever11

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
7.616
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А где ставил, что за светодиодный блок? Можно поподробней
Скорее всего имелись в виду модули.
Я у себя поменял штатные LED на BiLED от OPTIMA. Я просто перестал видеть свет своих фар, потому и решился на замену.

Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
Машина у Александра 2017 года как у меня там штатные галогенки стоят

Sever11

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
7.616
Авто

Sever11

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
7.616
Авто

Sever11

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
7.616
Авто
Наверно проблемы с техосмотром возникнут
Его отменяют полностью. Только при продаже авто его потребуют.
Найти? Да много кто торгует модулями разных брендов.
Я выбрал OPTIMA.

Sever11

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
7.616
Авто
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
Посмотрел на али экспресс за 40000 тысяч можно купить светодиодные фары в сборе, не кто не пробовал? Насколько легко подключаются? Как светят?

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху