Продал Хаюшку..

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.893
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#2
Понимаю грусть расставания, у самого тоже с 2008 был, расстался только на полтора года раньше..
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#6
Мурано 14г, пока не разобрался с названиями комплектаций, есть панорама, но нет кругового обзора.
На муране кругового обзора не было нигде в 14 году.
Панорама - в смысле люк? Тогда самый топ.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#7
Чуть позже в барахолку выставлю оставшиеся колеса 17" штатные (лето) в сборе почти новые (надо сфоткать), и по мелочи...
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#10

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#11
Хотел написать отзыв про Мурано сравнивая с Хайлендер, но не стал, несравнимо всё, начиная с года выпуска.
Да и о Хае остались самые теплые воспоминания, поэтому писать о нем плохо не поднимается рука))
Поэтому только так.
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Хотел написать отзыв про Мурано сравнивая с Хайлендер, но не стал, несравнимо всё, начиная с года выпуска.
Да и о Хае остались самые теплые воспоминания, поэтому писать о нем плохо не поднимается рука))
Поэтому только так.
Даже после пяти лет эксплуатации Мура не покидают мысли - а не зря ли я продал Хая... На Хае менял только аморты и передние сайленты, стойки стаба. На Муре уже поменял передние рычаги, отремонтировал рулевую рейку, менял прокладку раздатки. Туда, куда залазил на Хае, даже мысли нет лазить на Муре. Ощущения разные, на Муре не покидает ощущение, что он нежный, хрупкий, на Хае чувствовал себя как в танке...
 
Последнее редактирование:

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#16
Даже после пяти лет эксплуатации Мура не покидают мысли - а не зря ли я продал Хая...
Я что-то тоже по своему скучаю, есть-пить не просил, ездил я на нем мало, ну стоял бы себе от выходных до праздников. Нафига продал, сам не знаю...
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#17
Даже после пяти лет эксплуатации Мура не покидают мысли - а не зря ли я продал Хая...
Мне Мурано нравится, поменял ли на Хайлендер? Да, Только если при сопоставимых ценах, состоянии и годах выпуска, ... но это невозможно) )
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#23
Я тоже поздравляю, современные авто по своему лучше старичков. Тем более все равно мало ездишь, так пусть хоть в удовольствие, а не с мыслями, что не ломается
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#29
последняя цена была 708.. За сколько отдали реально - думаю новый владелец скажет, ну если объявится в клубе...
 
Последнее редактирование:

Feodor

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
Тойота
#30
Я бы только радовался, если бы продал, но у меня машина битая. Пока жду своего покупателя , подписался в группу vk.com/vykupavto24 , тоже ищу авто для себя взамен. Но, вот в первую очередь вопрос цены очень остро стоит. Хотелось бы подороже продать, но вряд ли удастся хоть за половину стоимости продать, которую можно было бы получить за прежнее состояние.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху